Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE намекает на Battlefield 2143

DICE намекает на Battlefield 2143

Поклонники шутера Battlefield 3 узрели в игре намек на продолжение футуристической Battlefield 2142. Как пишет BF3Blog, на карте Wake Island, представленной в аддоне Back to Karkand, можно встретить "пасхальное яйцо", выраженное текстурным числом «2143».

Источник вспоминает, что 5 лет назад аналогичным образом — через дополнение Booster Pack ко второй части Battlefield — была впервые афиширована сама Battlefield 2142.

DICE намекает на Battlefield 2143

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 Back To Karkand. Рецензия Battlefield 3 Back To Karkand. Рецензия Пасхалка в Battlefield 3 Пасхалка в Battlefield 3 Туча скриншотов из Battlefield 3: Back to Karkand Туча скриншотов из Battlefield 3: Back to Karkand
#1 написал: MiNaTo777 19 декабря 2011 09:42 |

--
ооо в 2142 играл ваще класная! а там можно по сети играть через чезар хамачи или просто хоть как можно?
  • 0
 
#2 написал: falkon 19 декабря 2011 11:50 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
какой идиот мог подумать что это намек?
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: Mr.Vits 19 декабря 2011 13:10 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Это 100% просто оправдание ламера, который убегал от своего врага и спрятался, но чтоб сцыклом не сочли, сказал что искал пасхалку
  • 0
 
#4 написал: JediSlava 19 декабря 2011 13:46 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
MiNaTo777,
По любому!!!!! Я с радостью буду ждать продолжение конфликта между ЕС и ПАК!!!
  • 0
 
#5 написал: Telephoner 19 декабря 2011 15:48 |
Болтун

--
Супер новость! Жду продолжения замечательного 2142-го
ura
  • 0
 
#6 написал: ToNiK 19 декабря 2011 16:03 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Оуууууууу блин я до сих пор лётаю в клабе по сетке с пацанами в 2142-й а если выйдет еще и на новом движке Дайс это ваще трачу нихачу :DDDDDDDD
  • 0
 
#7 написал: 777yarik777 19 декабря 2011 18:42 |

--
Да это уже у кого-то паранойя bazar
  • 0
 
#8 написал: Teppopucm 19 декабря 2011 19:25 |

--
Вы дурочки что ли?)) Оправдание?? Перед кем? Вы, когда от кого-то ныкаетесь, ищите оправданья? Или вас обвиняют в этом?! Смешно)) Это пасхалка... С чего на блоке будет написана это число? Да, и пожайлусто место этого блока дайте, а то может быть фейк...
  • 0
 
#9 написал: Mr.Vits 19 декабря 2011 21:55 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Teppopucm,
2143 номер
P.S
Сам дурак ((
  • 0
 
#10 написал: albvik 19 декабря 2011 22:13 |

--
http://www.youtube.com/watch?v=6kIAcEJ3R9Y
  • 0
 
#11 написал: Teppopucm 20 декабря 2011 07:56 |

--
Номер чего?! Блока?! :DD

Номер чего?! Блока?! :DD На соседнем тогда другой?)
  • 0
 
#12 написал: Dryid 20 декабря 2011 11:42 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Не удивлюсь если скринил один из разрабов из DICE :D
  • 0
 
#13 написал: Mr.Vits 20 декабря 2011 12:10 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011