Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новый мод для Skyrim приносит в игру онлайн составлюящую

Новый мод для Skyrim приносит в игру онлайн составлюящую

Новый мод для Skyrim приносит в игру онлайн составлюящую

На портале GameFront появилось интересное видео, на котором продемонстриованны возможности нового мода для Skyrim. Назвали мод Skyrim Online, и как нетрудно догадаться по названию он принесет в игру кооперативный режим и онлайн составляющую. Судя по описанию автора мода, геймеры смогут вместе проходить квесты, торговать предметами и общаться в чате.

О том как именно это удалось реализовать пока неизветстно, но звучит довольно интригующе. Также стоит отметить, что мод пока находится в процессе разработки. Один из игроков записал видео геймплея установленного мода. На видео демонстрируются основные модели персонажей и их передвижения, правда пока без анимации. Все выглядит очень обнадеживающе. Остается надеяться, что у моддеров все получится.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Elder Scrolls V: Skyrim - PC версия выглядит лучше консольных The Elder Scrolls V: Skyrim - PC версия выглядит лучше консольных Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4 Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4 Видео графического мода для GTA 4 Видео графического мода для GTA 4
#1 написал: svsdima 18 декабря 2011 10:45 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
bazar мне это кажется немного тупо, в рпг онлайн делать лучше б тогда ММОРПГ делали, или отдельный кооператив как в ME3
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vits 18 декабря 2011 10:53 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Ужасно сырая сборка, в 70% не работает, много багов, только к лету может доделают
  • 0
 
#3 написал: Grzegorz 18 декабря 2011 10:53 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
ну.......-лучше чтобы они сделали мод для игры по локалке
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: bloodtim 18 декабря 2011 14:05 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Что за баги!!!! текстуры не загружаются! анимация глючит! как в такое играть возможно?!
  • 0
 
#5 написал: Duke Nukem 18 декабря 2011 15:00 |

--
даа... багов в скайрим очень ну очень много! death
  • 0
 
#6 написал: NerRo 18 декабря 2011 15:41 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Duke Nukem,
ето не про Скайрим идет речь а про баги в етом моде
  • 0
 
#7 написал: Fleming 18 декабря 2011 15:43 |
Ветеран

--
это начальная версия, естественно она сырая, чего вы хотели? у Скайрима будет долгая жизнь, через годик другой модик доведут до совершенства. Вот тогда и можно будет делать выводы - можно в это играть или нет.
  • 0
 
#8 написал: JediSlava 18 декабря 2011 16:11 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Ага! Вместе проходить квесты, торговаться, общаться в чате...... Играть в свадьбу....Да здравствует Lineage 2!!!!
  • 0
 
#9 написал: mrT34 18 декабря 2011 16:31 |

--
JediSlava,
ето будет The Elder Scrolls Lineage 2
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 18 декабря 2011 17:10 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
JediSlava,
Fleming,
Мечта сбывается та та та та и не сбывается та та та та.....
  • 0
 
#11 написал: JediSlava 18 декабря 2011 21:42 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Цитата: bloodtim
Мечта сбывается та та та та и не сбывается та та та та.....

лучшеб не сбывалась. я как-то в непонятках на такой мод. Так как придут какие-нить нубяры, создатут в редакторе какой-нить меч с уроном в 10000 и весь блин ПВП.
  • 0
 
#12 написал: ToNiK 18 декабря 2011 22:16 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
ОмайгадеблЭ плохая идея -_-
  • 0
 
#13 написал: Fleming 19 декабря 2011 06:11 |
Ветеран

--
JediSlava,
ну, если все перспективные разработки изначально развивать исходя из того что в это будут играть нубяры, тогда лучше вообще ничего не делать, так что-ли?
  • 0
 
#14 написал: JediSlava 19 декабря 2011 10:19 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Цитата: Fleming
тогда лучше вообще ничего не делать, так что-ли?

Ну зачем так с разу? я предполагал в такой игре новые DLC по сюжетам, локаций, возможностям героя и т.д. Но онлайник - unsmile
  • 0
 
#15 написал: Fleming 19 декабря 2011 20:15 |
Ветеран

--
JediSlava,
но это же не DLC, это фанатские моды. инициативный народ создает такие новаторские разработки, разве плохо? вас же не заставляют это устанавливать, так чего нос воротить
  • 0