Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Skyrim стал самой продаваемой игрой за время существования Steam

Skyrim стал самой продаваемой игрой за время существования Steam

Skyrim стал самой продаваемой игрой за время существования Steam



Колоссальная фэнтези-РПГ Skyrim стала самой быстро-распродаваемой игрой в сервисе Steam. Об этом заявили представители Valve, которые, к слову, не слишком часто оглашают статистические данные.

"Bethesda вновь показали, что PC по-прежнему является игровой платформой, на примере собравшего высокие оценки Skyrim, чей выход сопровождался зрелищным запуском и который вызвал повышенный интерес со стороны игроков. Мы рады тому, что Bethesda выбрали наше издательство, чтобы поддерживать как ретейловые, так и цифровые версии Skyrim".

Согласно партнерской компании ZeniMax, Skyrim распродался тиражом в 10 миллионов копий на трех платформах - PC, PS3 и Xbox 360. Прибыль от продаж составила свыше 650 миллионов долларов.

Босс ZeniMax отметил: "Мы горды тем, что Skyrim продолжает получать высокие оценки и зарабатывать различные награды по всему миру. Мы благодарны своим фанатам за проявленный интерес к игре и за их поддержку и любовь к проекту, предлагающему сотни часов геймплея. Мы и в дальнейшем постараемся поддерживать высокое качество своих продуктов.

2012 год станет также знаменательным для игроков, поскольку мы продолжим выпускать дополнения и различные наборы для пользовательских модификаций".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Skyrim появился Уитли В Skyrim появился Уитли Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Продажи Skyrim Продажи Skyrim
#1 написал: victorrr 16 декабря 2011 15:59 |

--
I sto v etoi igroi takova ? Esti Drakoni i c4to ? Da narmalinaia igra na 8 ,0 Balov no ni bolse !
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vits 16 декабря 2011 16:01 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
victorrr,
Ага, подумаешь! Везде же есть затягивающий гемплей, генерируемые события, большой мир, куча сайд квестов. В этом году столько крутых РПГ вышло, что скайрим теряется. МВ3 вышел с ним в одно время и тот круче!!!
  • 0
 
#3 написал: Dark_Second 16 декабря 2011 16:21 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
Mr.Vits,
ну ты прав , это по-любому lol
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#4 написал: patricop 16 декабря 2011 16:25 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
  • 0
 
#5 написал: Duke Nukem 16 декабря 2011 17:59 |

--
Конечно!Еще бы , такая крутая игра!
Я ее играю целодобово)
  • 0
 
#6 написал: FogOfAutumn 16 декабря 2011 18:49 |

--
А сколько багов в этой игре... Не успела выйти - уже два патча. Скоро третий. И разработчики уже сразу говорят, что ждите четвертый. Один баг убирают - два новых появляются. Интерфейс неудобный. Да и геймплей какой-то... И нафига нужен большой мир, если ловить там нечего. Бесконечные километровые забеги. Так я ее и не осилил. Поигрался дня три и удалил. Стараюсь игры покупать, но тут не пожалел, что не купил. За тот же Postal денег не жалко было. И обычно стараюсь коллекционки брать. Но тут... Отдавать 5к за дракона не очень хочется. Если хотя бы игрушка вставила, то может и купил. Для меня все же образцом RPG в этом году остается Ведьмак. Да и образцом коллекционки. За такие деньги - шикарное наполнение.
  • 0
 
#7 написал: Suicide_season 16 декабря 2011 19:28 |
Комментатор
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:299
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
да ну игруха обалденная просто, которую неделю уже наматываю её и всё не надоест, побочные квесты шикарнейшие ( не считая рандомных убей/принеси за 100 золотых ), любой поход за посохом или какой нибудь неприметной вещицей затягивает в эпический квест, а чего стоит забухать с одним из богов даэдра )))) код и тд затягивают, но на очень непродолжительный срок, быстро всё проходится, и многое я уже видел в предыдущих версиях, ведьмак не прижился мне совсем, а тут карта насыщенная, требования не большие а картинка достаточно приятная, много чего продумали, да баги присутствуют, но люди ради пиара хотели выпустить игру 11.11.11., ведь сами пишите скорей бы скорей бы вышла, выходит раньше забагованная--плохо, шлифуют игру долго--плохо (имхо) игра просто отличная, хотя сложность слабая слишком и много читерных вариантов прокачки, надеюсь скоро модеры наделают вкусностей и сделают из игры совсем конфетку!
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#8 написал: Mr.Vits 16 декабря 2011 20:47 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
FogOfAutumn,
Ведьма показал, как не надо делать РПГ.
А нытьё про километровые забеги, тогда жанр РПГ вообще не для теюя (и мог бы юзать tmm 1 и быстрые передвижения)
  • 0
 
#9 написал: JediSlava 16 декабря 2011 21:19 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Игра офегительная!!!!! Меня ещё ничего так долго не затягивало как это!!!! Я так чувствую, что пятый ТЕS хорошо ударил по MMORPG
  • 0
 
#10 написал: FogOfAutumn 16 декабря 2011 21:32 |

--
Mr.Vits,
сколько людей - столько и мнений. РПГ - один из моих любимых жанров. Коих не много. Но Скайрим совсем не мое. Быстрое перемещение? Использовал. После того как открыл все локации - вся игра из одних этих перемещений и состоит. Получил квест "иди и убей", переместился, убил, переместился, сдал, взял новый... А в Ведьмаке мир как-то ближе. Больше затягивает. Прошел со всеми концовками. Хотя, не буду лукавить, первая часть понравилась больше. Не дано мне понять смысл курения древних свитков.
  • 0
 
#11 написал: Games World 11 марта 2012 10:27 |

--
напиарили её просто видать...хотя многие с головой в ней...может реально стоящее...
  • 0