Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 получит серьезного конкурента

Battlefield 3 получит серьезного конкурента

Battlefield 3 получит серьезного конкурента


Когда в шутере Call of Duty: Modern Warfare 2 игроку предлагали расстреливать мирных российских граждан, реакция русского сообщества была довольно вялой: какой-то депутат рвался запретить игру, кто-то призывал устроить бойкот… Никаких реальных действий, разумеется, не последовало. Зато когда американцы с помощью Battlefield 3 попытались «наехать» на маленький Иран, их ждал суровый отпор. О запрете игры мы уже писали — но, как оказалось, этим делом не ограничилось. Иранские разработчики готовятся нанести ответный удар!

Иранский национальный фонд компьютерных игр заявил о начале разработки шутера «Атака на Тель-Авив» (лолчто ?) , который станет ответом Battlefield 3. По сюжету, иранская армия вторгнется в Тель-Авив, экономический и культурный центр Израиля. Возникает вопрос, при чем тут Израиль? Издательство Electronic Arts — американское, студия DICE находится в Швеции, а виноваты опять евреи? «Соединенными Штатами управляют евреи, так что атака на Тель-Авив разозлит американцев куда больше, чем нападение, скажем, на Вашингтон», — объясняют представители фонда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3 Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3 Северный чарт: Modern Warfare 3 против Battlefield 3 Северный чарт: Modern Warfare 3 против Battlefield 3 Battlefield: Bad Company 2 желала побить Modern Warfare 2 Battlefield: Bad Company 2 желала побить Modern Warfare 2
#1 написал: Dark_Second 14 декабря 2011 20:15 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
popa
ну ваще , новый Geo Police создадут , тока про то как Американцев будут давить )))) lol
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#2 написал: Penguin 14 декабря 2011 20:21 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
ахахах,полюбому)))
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#3 написал: Lisar 14 декабря 2011 20:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Смешно однако lol
  • 0
 
#4 написал: Asox 14 декабря 2011 20:26 |

--
очень буду ждать !!! по тель-авиву с калашом круть ЕРЖы держитесь kill
  • 0
 
#5 написал: Fleming 14 декабря 2011 20:27 |
Ветеран

--
а виноваты во всем как всегда мы, евреи((
  • 0
 
#6 написал: kreen 14 декабря 2011 20:29 |

--
хах)))хочется на это посмотреть))) lol
  • 0
 
#7 написал: silent assassin 14 декабря 2011 20:51 |

--
Месть... devil
  • 0
 
#8 написал: DogMA 14 декабря 2011 21:03 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
ахахха)) жалко только, что наши не делают ни чего достойного в ответ!(
  • 0
 
#9 написал: qaz 14 декабря 2011 21:15 |

--
Такой жестокой мести я ещё ни разу не видел :)
Может всё таки немного затронут Америку.
  • 0
 
#10 написал: saiks 14 декабря 2011 21:29 |

--
ой им от Израиля потом огребать))))

DogMA, и хорошо что не делают, все равно какой нибудь трешак выйдет))
  • 0
 
#11 написал: Vugar 14 декабря 2011 21:30 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Всегда во всем виноваты ЕВреи
  • 0
 
#12 написал: GlaSH 14 декабря 2011 21:32 |

--
Да я уверен графа будет отстой !!! Да и какой нибудь движок 1997 года будет!!! Ето тоже самое что 9 рота!!! Такое же гавно!!! (Ето моё мнение!!! )
  • 0
 
#13 написал: ProVider 14 декабря 2011 22:05 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
лолшто rofl
  • 0
 
#14 написал: Mr. White 14 декабря 2011 22:13 |

--
Иранский экшон o_O)))))))))
  • 0
 
#15 написал: Teppopucm 14 декабря 2011 22:26 |

--
Серьёзно... Не много стран осталось, которые могут противостоять американскому терроризму. Евреи эти союзники американцам, так что с удовольствием покрашу уродов.
  • 0
 
#16 написал: JediSlava 14 декабря 2011 22:46 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Жёстко!!!!! Я сам афигел. Ну думал, иранцы на Америку переть будут. А тут Тель Авив. Смешно!!!!!!!!!!!! lol
  • 0
 
#17 написал: Dryid 15 декабря 2011 05:40 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ХАХах о5 Евреи попадают) кишка тонка у Иран спровоцировать саму Америку вот и отыгрываются на Израиле.
  • 0
 
#18 написал: .:Dante:. 15 декабря 2011 08:11 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
впрямую Америку не могут что то сказать и говорят Израел во всём виноват.

вот смотрите
RendeZook
  • 0
 
#19 написал: Dryid 15 декабря 2011 09:44 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
Оо ты аву сменил я тя не узнал ^_^
  • 0
 
#20 написал: 777yarik777 15 декабря 2011 10:57 |

--
ха ха ха lol
  • 0