Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игрока в Modern Warfare 3 забанили на 5000 дней

Игрока в Modern Warfare 3 забанили на 5000 дней

Игрока в Modern Warfare 3 забанили на 5000 дней



Сразу же после выхода Modern Warfare 3 сотрудники студии Infinity Ward заявили, что будут сурово наказывать тех, кто попытается использовать коды в сетевом режиме или хакерские программы, позволяющие получить преимущество перед другими игроками. Разработчики сдержали свое слово, наглядно продемонстрировав, что меры против читеров будут максимально жесткими.

Вчера стало известно, что один из пользователей Xbox Live, нарушавший правила игры, лишился доступа к Modern Warfare 3. Но не на месяц или полгода, как это обычно бывает, а на 5000 дней. Да, это не ошибка — читер, имя которого не раскрывают, не сможет играть в Modern Warfare 3 в ближайшие тринадцать с небольшим лет. «Все верно. Если вы видите такое сообщение, то оно означает, что ваша учетная запись заблокирована навсегда», — подтвердил глава Infinity Ward Роберт Боулинг. Впрочем, опыт показывает, что эффективность подобных методов не слишком высока, однако других инструментов в арсенале разработчиков пока нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Modern Warfare 2 DLC на месяц раньше появится на Xbox 360 Modern Warfare 2 DLC на месяц раньше появится на Xbox 360
#1 написал: Dark_Second 14 декабря 2011 11:48 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
ха , это ваще четко , тринадцать лет ждать пока разбанят , легче новую купить )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#2 написал: Leonid Matrosov 14 декабря 2011 11:50 |

--
Вот и правильно!Читеров надо банить на пожизненную!
  • 0
 
#3 написал: falkon 14 декабря 2011 11:55 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
меня в Point Blamk до 4010 года за кач забанили
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: bloodtim 14 декабря 2011 11:58 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ахахахаахха)
  • 0
 
#5 написал: непо 14 декабря 2011 12:09 |

--
falkon,
+1 меня тож забанили но тока меня с 2010-2012 :) а за што ненаписали какие там стороние програмы хз 15 банов я худею с них !! я некогда читами непользовался а так поступают!
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 14 декабря 2011 12:31 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ну это хоть не на пожизненно, я имел несчастье и любопытство испытать АИМ в Modern Warfare 2. Благо теперь серваки пиратские)
  • 0
 
#7 написал: шархан 14 декабря 2011 12:33 |

--
казнить, нельзя помиловать
  • 0
 
#8 написал: comrade 14 декабря 2011 12:39 |

--
читеры... вот чего добивается человек читами? играть нет смысла! zombobox или это способ побороть врожденные комплексы неудачника....
  • 0
 
#9 написал: patricop 14 декабря 2011 12:49 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Dark_Second,тринадцать с небольшим лет, окда?
  • 0
 
#10 написал: silent assassin 14 декабря 2011 13:04 |

--
жестоко.... hypnosis
  • 0
 
#11 написал: ToNiK 14 декабря 2011 13:19 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Ток полные лузеры проходят игры с читами , не щитая тех которые предназначены для веслья там GTA и тому подобные, вот в сети использование таких читов не раз кумарило, если хоть бы беспаливно выносили там с авп например а эт респнулся упал :D

я за то что бы пожизненный бан как в МВ или Пв :)
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 14 декабря 2011 13:21 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
игрок спалился в общем
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: stan88 14 декабря 2011 14:38 |

--
что за недоучка - школяр писал эту новость, 5000 дней это 14 лет с копейками
  • 0
 
#14 написал: DogMA 14 декабря 2011 14:47 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Не ну это жесть! На столько лет! Я конечно всё понимаю и не люблю читоков, но надо банить так, чтобы человек переучивался, а не закрывать ему доступ к игре!
stan88,
Молодец возьми с полки пирожок! Какая разница, суть не в этом!
  • 0
 
#15 написал: EnerGOboy 14 декабря 2011 15:03 |

--
Ненавижу читеров!!!
Так ему и надо!!!
  • 0
 
#16 написал: Losterkun 14 декабря 2011 15:10 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: EnerGOboy
Ненавижу читеров!!!

bravo
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#17 написал: HyPE 14 декабря 2011 16:19 |

--
Почему вы думаете, что с читами не интересно? вот с вх даже очень интересно, вот аим да это уже зло с ним как-то не интересно))))))И не надо ненавидеть читеров=))))))))
У VaZeLiИ ава с релиза Daniel Portman - Tremulator (Original Mix) =)))
  • 0
 
#18 написал: Th3Romeo 14 декабря 2011 16:54 |

--
HyPE
Читерство - это порча продукта разработчиков в отношении всех игроков, кроме себя самого. Это можно считать преступлением.
  • 0
 
#19 написал: Dryid 14 декабря 2011 17:09 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Оо респект админам
  • 0
 
#20 написал: Seruy=Speed 14 декабря 2011 17:45 |

--
не*** читерить))
  • 0