Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Origin взломали хакеры?

Origin взломали хакеры?


У сервиса ЕА Origin сейчас какие-то проблемы. Пользователи сообщают, что он не распознает их пароли, называя их неверными. Другая часть игроков в Origin зайти может, но только в офлайн режиме.

ЕА в свою очередь пока не знает, что происходит с их сервисом. Они расследуют причины неполадок и сообщат детали как только смогут.

Возможно, Origin взломали, но пока это лишь предположение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin - скидки и халява Origin - скидки и халява Компактный игровой монстр EON15 от Origin Компактный игровой монстр EON15 от Origin
#1 написал: Алешка 13 декабря 2011 21:45 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Блин, хотел заценить Б2К...
Не вышло...
Говорит, что данные неправильные, хотя с этими данными в Баттллог и на ориджиновский сайт заходит
  • 0
 
#2 написал: shurapiligiri 13 декабря 2011 21:59 |

--
У меня порядок, можт сами чего накрутили, балбесы
  • 0
 
#3 написал: Sadwol 13 декабря 2011 22:01 |

--
У меня тоже не заходит
  • 0
 
#4 написал: Пейн 13 декабря 2011 22:08 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Origin? Не не слышал
  • 0
 
#5 написал: DARKIDY 13 декабря 2011 22:16 |

--
Слава богу. А то я уж думал опять 600р. в мусорку.

_____________________________________________________
Вот это я переписывать должен чтобы убрать капс и исправить грамматические ошибки?:3
В следующий раз удалю
Алешка
  • 0
 
#6 написал: Пейн 13 декабря 2011 22:25 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
DARKIDY,
За капс тут ругают)
  • 0
 
#7 написал: непо 13 декабря 2011 23:16 |

--
lol c че го это вы взяли с кокой луны упали нечего невзломали просто тех работы вот и неможешь войти в ориджин тока в оф лайн а если много раз пытатся подключится то запрашивает пороль такое постоянно бывает когда ведутся тех работы это уж не первый раз ! Автор новости сразу видно ты незнаком с ориноджем нефиг слушать слухи!! lol crazy
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 14 декабря 2011 02:36 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
непо, Ориджин решил провести тех.работы без ведома ЕА? Круто.
  • 0
 
#9 написал: oleg_zp 14 декабря 2011 03:14 |

--
Классные карты!!! Дайсы как всегда на высоте!!! dance
  • 0
 
#10 написал: Oleg455 14 декабря 2011 05:52 |

--
дааааа карангада мнея порадовала dance
  • 0
 
#11 написал: falkon 14 декабря 2011 09:16 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
кто в курсе, карканд будет коробочной с ключем внутри продаватьсяк ак вьетнам для бк, или только через интрнет магазы?
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#12 написал: непо 14 декабря 2011 12:01 |

--
Sanek94cool,
ты даж сам незнаешь о чет написал? по твоему откуда я это знаю ? Не от слухов а по личному опыту!
  • 0
 
#13 написал: ToNiK 14 декабря 2011 13:18 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
нубо origin , хха правльнО ломнули ^_-)
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 14 декабря 2011 13:38 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: falkon
кто в курсе, карканд будет коробочной с ключем внутри продаватьсяк ак вьетнам для бк, или только через интрнет магазы?

То и то
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 14 декабря 2011 14:58 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010