Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3

Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3

Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3


Разумеется, авторы шутера Battlefield 3 не смогли оставить без внимания недавнюю победу проекта Modern Warfare 3 на VGA 2011. Менеджер по связям с общественностью DICE Даниэль Матрос (Daniel Matros) поздравил студии, работавшие над MW3, с победой, заявив, что они устроили «настоящий игровой ад». Однако, при этом он сказал, что «умом и сердцем» он остается с Battlefield 3 и все равно считает ее «лучшей игрой».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Северный чарт: Modern Warfare 3 против Battlefield 3 Северный чарт: Modern Warfare 3 против Battlefield 3 Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 Battlefield: Bad Company 2 желала побить Modern Warfare 2 Battlefield: Bad Company 2 желала побить Modern Warfare 2
#1 написал: Mr.Vits 12 декабря 2011 15:24 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
И хер поймёшь, какого чёрта Кал стал лучшим....
  • 0
 
#2 написал: Алешка 12 декабря 2011 15:29 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Не понимаю, что такого нашли в МВ3. Тот же сюжет, те же персонажи, мультиплеер на 18 игроков. Кто-то со мной может не согласиться, но я считаю, что Battlefield 3 лучше.
  • 0
 
#3 написал: sliced_ananas 12 декабря 2011 15:32 |

--
Эти игры не стоит сравнивать. Они абсолютно разные.
Battlefield 3 - серьезная игра для серьезных людей, для всего остального есть Call of Duty (Gagatun)
  • 0
 
#4 написал: Санчес34рулит 12 декабря 2011 15:36 |

--
кал игра школоты
  • 0
 
#5 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 15:42 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Санчес34рулит,
как раз школота не качала бы эту игру и за графы
Алешка,это сюжет продолжается надо было во всечасти играть
  • 0
 
#6 написал: Penguin 12 декабря 2011 15:46 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
mr.teyn-братюнь ты ошыбаешся,кокраз КОД игра для малышей,там мульт вобще неф делать,а поиграй в БФ БК2 или БФ3,и сравни!
Полюбому тут подкуп есть что КОД вин,ето бред!
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#7 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 15:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
sliced_ananas,
ты меня рассмешил
  • 0
 
#8 написал: Shepard31 12 декабря 2011 15:51 |

--
Бф3 лучше чем код
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 12 декабря 2011 15:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Серёга,
te kto gavareat shto CoD dlea shkololo i vsio takoe, debili, u vseh raznie vkusi, kamuta nravetza zadro4iti i patereati pol jizni v igre, a ktota ho4et prosta paveselitza,dlea pervogo eta BF3 a dlea vtarogo eta MW.
  • 0
 
#10 написал: Kolya9990 12 декабря 2011 15:55 |

--
Санчес34рулит, Это точно.
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 12 декабря 2011 16:02 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Знаете, если для вас визуальная красота превыше сюжета - не вы ли школота?

Сколько уже можно просто бездумно бегать и стрелять, какой тут нахрен интерес?
Я гарантирую, серия БФ из болота тупого сюжета выберется не скоро, если не наймет новых сценаристов. А раз так и останется, без нормального то и рейтинг будет ниже. Людям нужно, чтобы было играть интересно, острое развитие сюжета нужно! Может, в МВ3 не суперский сюжет, но согласитесь, получше чем у БФ3.

А если вы готовы ради какой-то красивой картинки тратить деньги, то извините, не все могут себе это позволить, и опять же от этого рейтинг игры будет ниже. Не нужно во все тяжкие изобретать велосипед, а использовать данные средства с толком.

Вам, молодые люди, пора развиваться, а не видеть в шутерах одни лишь стрелялки.
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 12 декабря 2011 16:04 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
beat какого....я не годую beat слов нет
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 16:10 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
все игры хорошие


Sanek94cool,
+100000000000000000000000000000000000000000000000
  • 0
 
#14 написал: Th3Romeo 12 декабря 2011 16:20 |

--
Цитата: Cowboy`
u vseh raznie vkusi

вот это правильно!
мой старший брат с удовольствием играл в MW3, а Battlefield 3 - кинул бы после первой миссии(так же как и я).
Battlefield 3 можно сравнить с Counter-Strike. Да, Counter-Strike популярна, но только как многопользовательский шутер, а не как "игра года".
  • 0
 
#15 написал: Dryid 12 декабря 2011 16:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
АаАа Понялась :)))

Цитата: Sanek94cool
  

"Знаете, если для вас визуальная красота превыше сюжета - не вы ли школота?"
Чаго в тетрис не играешЬ? он тоже интересный.Ну или скажем в Код 1? Очень сомневаюсь что ты в него рубаешь.
"Сколько уже можно просто бездумно бегать и стрелять, какой тут нахрен интерес?"
Дайка вспомнить код , что то я не видел там особых логических задач как в сингле так и в мульте.
  • 0
 
#16 написал: Th3Romeo 12 декабря 2011 16:42 |

--
Цитата: Dryid
в Код 1

Я играю! smutili
  • 0
 
#17 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 16:56 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Dryid, а в батле есть сюжет ?
  • 0
 
#18 написал: Xamilion 12 декабря 2011 16:58 |

--
Цитата: Dryid
Дайка вспомнить код , что то я не видел там особых логических задач как в сингле так и в мульте.

Я лично играю в игры, чтобы расслабиться, а не напрягать мозги, когда я в стрелялке напрягаю мозги я её обычно бросаю, вот поэтому я и считаю код лучше и сюжет там прикольный.
  • 0
 
#19 написал: Dryid 12 декабря 2011 17:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Цитата: Xamilion
"Сколько уже можно просто бездумно бегать и стрелять, какой тут нахрен интерес?"


Уважаемый , я просто цитирую написанную выше фразу.

mr.teyn,
Представляешь! Внезапно 0_0 !
Просто есть любители "да я играл и не понравилось" , которым лишь бы ****** . Установка игры и прохождение 1 главы не в счет.
  • 0
 
#20 написал: Sanek94cool 12 декабря 2011 17:13 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010