Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Skyrim могут оставить самый забавный баг

В Skyrim могут оставить самый забавный баг

В Skyrim могут оставить самый забавный баг


Какой самый чудной баг в проекте The Elder Scrolls 5: Skyrim? На это звание могли бы претендовать небесные полеты после удара великана, но всех конкурентов полностью затмевает убер-крутой воровской трюк, именуемый в народе «горшок-на-голову».

Все просто: берете пустой чан побольше, надеваете его на голову хозяину дома, и можете брать все, что захотите – а что, он же вас не видит. Эта презабавная промашка программистов до сих пор не поправлена и, есть вероятность, что так оно и останется – уж очень она порадовала самих разработчиков.

«Я думаю, что самое любимое пользовательское видео у нас это одевание котелков на головы. Это было день на второй, и мы подумали: что? Будем мы это исправлять? Наш главный программист был взбешен, и хотел починить это, а я ответил, что не уверен, что нам следует это делать. Это один из тех приколов, которые мы, может быть, оставим в игре», - сообщил Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Elders Scroll V: Skyrim - новые детали Elders Scroll V: Skyrim - новые детали
#1 написал: Bobby Kotick 12 декабря 2011 15:11 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Не подскажете какую клавишу нужно нажать, чтобы взять так ведро? А то я, как бы не пытался, не смог.
  • 0
 
#2 написал: VindoMACs 12 декабря 2011 15:15 |

--
На Z нажми
  • 0
 
#3 написал: Алешка 12 декабря 2011 15:26 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
VindoMACs,
Это в Обливионе
Andrei123,
Зажми кнопку добавления предмета в инвентарь (по умолчанию Е)
  • 0
 
#4 написал: Nayk06 12 декабря 2011 15:53 |

--
Зажмите Е...
  • 0
 
#5 написал: Grzegorz 12 декабря 2011 17:45 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
ну не-знаю как у вас всех с этими багами-у меня кроме чувствительности мышки багов небыло
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: JediSlava 12 декабря 2011 18:59 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
На это звание могли бы претендовать небесные полеты после удара великана

От этого я реально угарал rofl
Он как шарахнул в лобовую, летел долго. а на счёт горшка, ведра и т.д. - это был реальный капец. Я так всю хату чувака вычистил.

«Я думаю, что самое любимое пользовательское видео у нас это одевание котелков на головы. Это было день на второй, и мы подумали: что? Будем мы это исправлять? Наш главный программист был взбешен, и хотел починить это, а я ответил, что не уверен, что нам следует это делать. Это один из тех приколов, которые мы, может быть, оставим в игре», - сообщил Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda.

Молодцы, ребята. Шутить умеют!))))))
  • 0
 
#7 написал: Taufonum 12 декабря 2011 19:32 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Я уже не раз попадался с этим багом: тебя могут спалить если ты сзади человеко-бадьи (или казана) стоять будешь. Как они видят? Фиг его знает) Надо будет попробовать дракону одеть на голову телегу :D
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#8 написал: ToNiK 12 декабря 2011 20:38 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
старый прикол ah1n1
ассасин 43-го лвл со скрытностью 112 наф котелки :DD
  • 0
 
#9 написал: Sadwol 12 декабря 2011 20:57 |

--
интересно что будет делать враг который тебя атакует когда ему котелок накинеш на голову? lol
  • 0
 
#10 написал: Jerik 12 декабря 2011 21:26 |

--
Он тебя в него засунет :D
  • 0
 
#11 написал: JediSlava 13 декабря 2011 07:37 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Jerik, с начала отобьёт, а потом засунет. lol
  • 0
 
#12 написал: Yusup 13 декабря 2011 15:34 |

--
у меня тож прикол один был) я дракона убил и вещь какую то не забрал с него и кости остались потом переместился на другую локацию и кости за мной переместились и потом опираясь на стенки такую джигурду исполняли внатуре танец маленьких утят) незнай мож у кого было такое))
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 13 декабря 2011 19:22 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311