Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен (UPDATE)

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен (UPDATE)

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен (UPDATE)


Украинская игровая студия GSC была закрыта. Об это сообщают Украинские новости.

Сегодня на совещании трудового коллектива, Сергей Григорович - основатель и генеральный директор GSC - объявил о закрытии студии. Свое решение он не объяснил.

По некоторым данным Сергей не был доволен качеством S.T.A.L.K.E.R. 2, по другим - на него надавили силовые структуры страны.

Позже в своем Twitter Дмитрий Бурковский, глава GSC, подтвердил эту информацию.

Кроме того, Ярослав Сингаевский, высказал свое мнение относительно закрытия студии и отмене проекта S.T.A.L.K.E.R. 2

Обновление: всё это бред беременной кобылы, не верьте всей этой хрени, компания на плаву, игра выйдет в срок, спасибо за внимание. (Прим. Andrei123)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Сергей Григорович отвечает на вопросы поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. Сергей Григорович отвечает на вопросы поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. Acclaim официально закрыта Acclaim официально закрыта Разработчики Iron Man попали под сокращение, студия Secret Level закрыта Разработчики Iron Man попали под сокращение, студия Secret Level закрыта
#1 написал: Алешка 9 декабря 2011 20:34 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Пичалька
  • 0
 
#2 написал: MiNaTo777 9 декабря 2011 20:35 |

--
ура больше никакова сталкера
  • 0
 
#3 написал: Doberman 9 декабря 2011 20:38 |

--
Они че охфигели все там????!!!!! angry
  • 0
 
#4 написал: Алешка 9 декабря 2011 20:39 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
GSC была единственной всемирно известной украинской компанией. А теперь здесь почти никаких разработчиков не осталось.
  • 0
 
#5 написал: ToNiK 9 декабря 2011 20:45 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Цитата: MiNaTo777
ура больше никакова сталкера

оффнись плз , будь добр.


Как так, оу ноооооооо!
>.<
На Сталкерфест уже не пойду death
  • 0
 
#6 написал: ShadowRU 9 декабря 2011 20:49 |

--
НайС Блин!просто чётко!! =(((
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 9 декабря 2011 20:56 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Ne igral v STALKER, to esti igral no ne panravilasi, ne moi vkus... paetamu navernae i ne jalka kamnpanii, mai sabaleznavanie fanatam)))
  • 0
 
#8 написал: Bagdat 9 декабря 2011 21:03 |

--
Печально я очень сталкер ждал(
  • 0
 
#9 написал: Grimmenheld 9 декабря 2011 21:04 |

--

MiNaTo777,

Мою мысль выразил)
  • 0
 
#10 написал: DogMA 9 декабря 2011 21:13 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
пофигу! жаль только саму компанию, больно казаки были хороши!
  • 0
 
#11 написал: Vranya 9 декабря 2011 21:24 |

--
VaZeLiИ,
beer2
  • 0
 
#12 написал: Fleming 9 декабря 2011 21:26 |
Ветеран

--
Пусть студия закрыта, но Сталкера мы еще обязательно увидим. Вы что, в серьез думаете что даже если компания сдохла, она заберет с собой в могилу такой бренд?! Не смешите. Либо бывшие разработчики создадут новую компанию, и будут продолжать разработку, либо права на торговую марку будут проданы стороннему разработчику. Так или иначе, продолжение мы обязательно увидим. Рано или поздно.
  • 0
 
#13 написал: Kolya9990 9 декабря 2011 21:26 |

--
MiNaTo777, Это точно.
Не хватает Нам еще после Сталкера 2 Дополнений 40 где-то, да и что было бы интересного, опять Чернобыль и все, Мутанты Которых все время Убиваешь Водкой Напиваешься чтобы избавиться от Радиации и играть с Движком от Крайзис 1.
  • 0
 
#14 написал: Fleming 9 декабря 2011 21:40 |
Ветеран

--
Алешка,
не единственная, есть еще как минимум одна. 4A Games, а у них Metro: Last Light
  • 0
 
#15 написал: непо 9 декабря 2011 21:53 |

--
MiNaTo777,
убейся об стену ! Чему ты тут радуешься !! блин да чтож такое та suicide
  • 0
 
#16 написал: =Чувак= 9 декабря 2011 21:59 |

--
Ура!!!!!!! applause
  • 0
 
#17 написал: ihor123 9 декабря 2011 22:06 |

--
Нифига себе катастрофа!!! ето всё конец света жизнь говно!!! Я так мечтал о сталкере 2 и тут такое. мне он чуть ли не снился и тут такой пипец мягко говоря. death
  • 0
 
#18 написал: warhamers 9 декабря 2011 22:25 |

--
наверно GSC взломали,потому что сразу после етого в сеть попали концепт арты сталкера 2 и етот спам
  • 0
 
#19 написал: bloodtim 9 декабря 2011 22:27 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Наконец то больше его не будет! я только рад :)
  • 0
 
#20 написал: Тим 9 декабря 2011 22:36 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10