Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 нелегально продается на территории Ирана

Battlefield 3 нелегально продается на территории Ирана

Battlefield 3 нелегально продается на территории Ирана


В Иране были проведены массовые обыски игровых магазинов, в результате которых было обнаружено огромное количество нелегально ввезенных копий игры. Так как EA не имеет посредников на территории Ирана, владельцы магазинов находят другие, нелегальные и гнусные способы экспотра товара.

Продажа BF3 не была бы запрещена, если бы не сцена игры, демонстрирующая вторжение американских солдат на территорию столицы Ирана - Тегерана, иранская полиция относится к таким вопросам очень серьезно. Еще до этого были объявленны магазины в которых уже провели рейды и конфисковали все копии игры BF3.

Конечно кому надо все равно находят способы достать игру, так, большинство молодежи Ирана направились во всемирную сеть за копией Battlefield 3, это их единственная возможность опробовать всемирноизвестный шутер.

В данный момент большая группа иранцев собирает петицию, так как Battlefield 3 уже не первая игра запрещенная на территории этой страны. Люди возмущены тем невежеством, которое проявляет правительство по отношению к ним.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 не пустили в Иран Battlefield 3 не пустили в Иран Battlefield 3 раньше срока Battlefield 3 раньше срока Battlefield 1943 по сей день отлично продается Battlefield 1943 по сей день отлично продается
#1 написал: nikitos.vt 6 декабря 2011 14:27 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мда...Тогда в кого нам придётся стрелять? В террористов Афро-китайцев?
  • 0
 
#2 написал: непо 6 декабря 2011 14:39 |

--
nikitos.vt, зачем те китайцы у них есть главный враг это мы русские и это неизменно !!
  • 0
 
#3 написал: Rammstein909 6 декабря 2011 15:49 |

--
Русских ненавидит весь мир, исключая конечно же страны СССР. А все это из-за кого? Конечно же из-за нашего потенциального врага Америки. А еще из-за размеров нашей Страны и из-за военной мощи нашей Сверхдержавы. И мы еще после этого зачем-то на них ровняемся. Зачем?!
  • 0
 
#4 написал: SoHo 6 декабря 2011 16:10 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: Rammstein909
нашей Сверхдержавы

ты сильно преувеличиваешь bazar
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 6 декабря 2011 16:17 |

--
SoHo, Сколько тебе лет, Вася? Под Сверхдержавой имеется ввиду огромная военная мощь и наличие ядерного оружия, а то что вы там смотрите демотиваторы про наших солдат и потом смеетесь над Российской армией, а потом еще и делаете выводы(!), что наша армия полное дерьмо... Вы глубоко ошибаетесь. Не надо так про армию и про Родину. Никогда такого не говорите...

Россия - самая большая страна и самая мощная по вооружению. Все просто завидуют.
  • 0
 
#6 написал: СrazyDuck 6 декабря 2011 16:33 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Rammstein909,
Я думою они просто завидуют силе России
  • 0
 
#7 написал: Rammstein909 6 декабря 2011 16:36 |

--
mr.teyn, Ну не экономике же им завидовать :)
  • 0
 
#8 написал: 777yarik777 6 декабря 2011 17:25 |

--
Rammstein909,
Все правильно сказал bravo
  • 0
 
#9 написал: MadFoxes 6 декабря 2011 18:12 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Rammstein909, тебе сколько лет, что ты нам тут такие сказочки рассказываешь?))
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 6 декабря 2011 18:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Rammstein909
исключая конечно же страны СССР

а зачем жителей кавказа и бывшего ссср обзывайте всякими словами??(не буду уточнять)
Все просто завидуют.

чему???
мало оплачиваеме работы?низкие пенсии?сутки тяжёлой работы? этому зовидуют?

если ты такой чистый русский зачем взял ник немца и жывёш в Берлине?
  • 0
 
#11 написал: Dryid 6 декабря 2011 19:24 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Rammstein909,
Военная сверхдержава .... , знаешь сколько проектов выпнули и они улетели за границу в ту же Америку , только потому что их не захотели спонсировать , а потом орут , вот у Америки новейшее вооружение , требуется аналог и только потом появляется аналог.В нашей стране не ценят людей , ученых , профессоров и даже обычных рабочих , всем на всех наплевать , это сверх держава? Служба в армии , сколько за нее платят? долларов 5 за год? В том же Израиле $100 - 200 в месяц + отличные условия для службы, а не вековые казармы из не менее вековые перекладины и т.д.
НАстань война за кого солдат воевать будет? за нашу "великую" страну,патриотизм?, очень сомневаюсь..

Ядерное вооружение , это которому уже 3 десяток лет , и созрвает вопрос , а сработает ли оно?

Просто человек по другому смотрит на то где он проживает и в каком гос-ве когда ты работаешь годами и получаешь копейки ,на любом заводе скажем тысяч 25 среднего , а посмортя новости ты видишь что в той же Германии , обычный дворник получает в 2 раза больше подметая пару часов мусор на асфальте, делайте выводы.
  • 0
 
#12 написал: Montoya 6 декабря 2011 20:21 |

--
Dryid +100
Все верно написал,даже добавить нечего.
А этот раммштайн либо малолетка либо крыса сбежавшая и охаивает тем самым запад за счет которого он живет.
Достали уже малолетние долбоебы поцреоты,рассказывающие о какой то мощи...которой давно уже нет
  • 0
 
#13 написал: zdjuca 6 декабря 2011 21:20 |

--
Школота хватит троллолошить. Всё Rammstein909 верно написал. В первую очередь мощ страны определяестя далеко не запрплатами, а потенциальными ресурсами. И это уже наша с вами вина что даём воровскому правительству дальше продавать наши недра на запад, демотивировать ценные научные кадры маленькими зарплатами, и т.д.!(

PS: В Иране запретили игру из-за одной сцены, а наши и не чешутся, хотя вышли уже десятки обидных для нас с вами игр/фильмов(((
  • 0
 
#14 написал: drugoi 6 декабря 2011 21:54 |
Болтун
Максим
Пол: Мужской
Ярославль
1.06.2011
Комментариев:72
Школие в печали... burumburum
Я хоть и поцреот)))
Но по-поводу армии-если бы вы имели к ней отношении,так не говорили.Все давно продано(почти) и устарело не то ,что физически,а морально(((
Печаль,ну а,что поделать?
  • 0
 
#15 написал: Dryid 7 декабря 2011 04:50 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
zdjuca,
Воровское правительство, а это разве не те кто выдвигается для начала из народа с лозунга - " исправим... " , в депутаты , мэры и в конце концов президенты и начинают воровать, такие же люди как мы , я не думаю что они рождаются сразу депутатами потенциально склонными к воровству..
  • 0
 
#16 написал: Rammstein909 7 декабря 2011 08:32 |

--
Dryid, Так все сейчас воруют, друже. Везде все нелегально.
Montoya, Я так писал из-за любви к группе. Ничего личного.
.:Dante:., Я тебе скажу чему им завидовать. Завидуют размерам страны, географическое положение у нас тоже хорошее, природные ресурсы - у нас их в достатке, ну и конечно же вооружению, те-же Су-27, Т-90 и т.д. У нас самые лучшие ВВС, самая лучшая военная техника, Dryid, а то что ты говорил про ядерные боеголовки, мол сработают, иль нет, я тебе могу гарантировать - сработают. Потому что военную технику каждый день проверяют на работоспособность, а если появляются какие-то неполадки - устраняют. Это тебе не какой-то там велосипед, который можно оставить пылится и ничего с ним не случится.
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 7 декабря 2011 09:03 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Rammstein909
Я так писал из-за любви к группе. Ничего личного.

если себя изабражаеш Русского (нацыста) которому не нравятся никто из других стран,всегда открываеш рассистские коменты зачем и русский ник группы не взять?
Завидуют размерам страны

так и Китай и Африка тоже велеки и что с этого?
и не в Русском рекламе говорят - Размер не имеет значения
географическое положение

самое хорошое гео-ское плолжение у США
Т-90

не Забываем Challenger 2,Leopard 2A6,M1A2 Abrams у которых в отличии от Т-90 всё переработнна на компютеры
Су-27

F-22 Raptor,Eurofighter Typhoon
я тебе могу гарантировать - сработают. Потому что военную технику каждый день проверяют на работоспособность, а если появляются какие-то неполадки - устраняют.

Ты хоть служил или там работаеш что гарантируеш а?
Даже своими глазами выше сказоного Су-27, Т-90 выдел или упровлял? Или нескока видео сделанними с самымы примитивними прогами увидел где они всё это приувеличивают описывая как Божий дар говоря про тесты с иностраним техникой где тока слова а тесты нет и от этого ты им поверил и делаеш?
жывёш в Берлине и за Россию говориш,вон не видеш даже Русские об этом говорят жывя в России, а ты из Берлина даёш какие то гарантии?
даже не знаеш что Су-27 устарел, что уже есть Су-30,Су-33,Су-35,Су-37

P.S. прсто одно не понимаю,зачем такая неновисть к другим странам а?
Американцы тупые,Европейцы идиоты,Азиаты узкаглазые дебилы даже про Негров не хочу говорить
Помните человек остаётся человеком не считая где он жывёт,какая у него цвет кожы, какую музыку слушает и особенно для этого сайта - в какую игру играет.
  • 0
 
#18 написал: Rammstein909 7 декабря 2011 09:45 |

--
.:Dante:., Т-90 остается самым лучшим танком в мире и до сих пор. В отличии от Чалленджеров, Лерпардов, и Абрамсов у него не все компьютеризированно, что дает нам большое преимущество. Ну скажем из-за того, что это ручная работа, ну и пожалуй если уж углубляться, то то-же ЭМИ. Оно же выводит электронику из строя, я прав?
Су-27 уже успел победить в бою и F-18 и F-15, и всю остальную НАТОвскую хренотень. А то что ты перечислил другие самолеты - это все модификации 27-го. У Су-30 кабина на два пилота, Су-33 это ВМС, Су-35 это Су-27Б, Су-37 вообще прототип и на вооружении не стоит.
  • 0
 
#19 написал: .:Dante:. 7 декабря 2011 10:00 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Rammstein909
Т-90 остается самым лучшим танком в мире и до сих пор.

у него броня и экраны не те, теперь самые простые кумулятивние снаряды хорошо пробывают Т-90,а в отличии у Т-90 пушка не так уж сильна и не пробивает своих соперников,а боеукладка очень хрупкая


Цитата: Rammstein909
Ну скажем из-за того, что это ручная работа, ну и пожалуй если уж углубляться, то то-же ЭМИ.

после EMP они уходят в ручной режим
Су-27 уже успел победить в бою и F-18 и F-15, и всю остальную НАТОвскую хренотень.

Где дакозательство?????Или откуда ты знаеш??? По словам???
или ты где это увидел???в Ютубе со слайдшоу скринами или как собак дерут так и Истребительские Бои,Турниры или Чемпионаты бывают и ты смотрел делая ставки???
прочти внимательно F-22 Raptor

P.S M1 Abrams Versus T-90
Leopard 2 vs T-90 или Russian T-90 tank versus German Leopard 2A6 tank вот ты про такие тесты говориш где тока езда и слова а тестов нету
  • 0
 
#20 написал: Rammstein909 7 декабря 2011 10:27 |

--
.:Dante:., Ну скажем так - все что мы знаем - все по словам. Я уже и не помню где это слышал, но Су-27 их победил это точно.
Не знаю не знаю. С другой стороны, вся эта техника покажет себя во всей красе только тогда, когда начнется война.
  • 0