Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?

Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?

Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?


Как же любит Valve поддеть фанатов Half-Life… Вот, например, недавно в твиттере появилось сообщение от одного из разработчиков Super Monday Night Чанданы Эканаяке (Chandana Ekanayake)… в общем, не важно, кто он такой, и почему у индусов такие чудные имена – главное в том, что на недавней конференции разработчиков игр он увидел одного из сотрудников Valve, рассекающего в футболке с логотипом Half-Life 3. Он тут же захотел это чудо сфотографировать, и владелец футболки совсем не возражал. По большому-то счету, будь это кто-нибудь другой, никто бы и не подумал, что это не банальный фан-мэйд фетиш. А вот от сотрудников Valve можно чего угодно ждать. А вдруг это специально запланированный ход, чтобы распустить очередную волну слухов?.. Или это уже как паранойя начинает звучать, нет?..

Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Half-Life 3 — официальное заявление от Valve Half-Life 3 — официальное заявление от Valve Ради Half-Life 3 два поклонника устроили пикет для Valve Ради Half-Life 3 два поклонника устроили пикет для Valve Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3
#1 написал: Horo 2 декабря 2011 17:45 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Надеюсь что намек.
  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 2 декабря 2011 18:15 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Horo,
я тоже
только не думаю что надежду можно воплотить в реальность
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: bloodtim 2 декабря 2011 19:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Horo,
Скорее всего намек! а может и нет)
  • 0
 
#4 написал: ProVider 2 декабря 2011 20:06 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
дай Бог пусть будет "намёк"
  • 0
 
#5 написал: Vadim90 2 декабря 2011 20:46 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Издеваются они так uhmylka
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: xxx 2 декабря 2011 21:18 |

--
Намёк это или нет! пока Valve издевается над фанатами, время идёт.... и у людей меняются вкусы и предпочтения! И я не думаю, что если и выйдет Half-Life 3, все будут
на седьмом небе от счастья! podzatylnik
  • 0
 
#7 написал: Horo 2 декабря 2011 21:29 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: xxx
И я не думаю, что если и выйдет Half-Life 3, все будутна седьмом небе от счастья!

Ну незнаю как все а я точно буду.
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 2 декабря 2011 21:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
xxx,

Да, для меня она уже далеко ушла даже с 3 места в списке ожидания. Я вообще уверен что она выйдет в 2012 процентов на 47,5%.
А футболка... это просто футболка, так же, как если бы один из сотрудников THQ ходил бы сейчас в футболке Saints Row 4. (она ведь уже в разработке smile)
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 2 декабря 2011 21:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Пусть вначале Black Mesa доделают. А потом о 3 части думают!
  • 0
 
#10 написал: Horo 2 декабря 2011 21:56 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: bloodtim
Пусть вначале Black Mesa доделают. А потом о 3 части думают!

Это мод его фанаты делают а не Валв.
Цитата: hitmankill
А футболка... это просто футболка, так же, как если бы один из сотрудников THQ ходил бы сейчас в футболке Saints Row 4. (она ведь уже в разработке )

В том то и дело что не известно, делают ли они 3-ю часть или 3-й эпизод ко второй части.
Кстати по сети гуляет вот этот скрин, очень похоже на правду.
  • 0
 
#11 написал: XaycT 2 декабря 2011 22:16 |

--
bloodtim,
КЭП!)
  • 0
 
#12 написал: Dryid 3 декабря 2011 08:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Horo,
Не сказал бы что очень похожь на скрин скорее фан арт какой то ..
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 3 декабря 2011 13:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010