Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

«Приставки обречены»

«Приставки обречены»


Ричард Гэрриот — программист, бизнесмен и просто человек, который побывал в космосе, — предрек «фундаментальный» конец "большим" игровым приставкам. По мнению творца фэнтезийной вселенной Ultima, будущее принадлежит мобильным платформам. Оказалось, что сам Гэрриот — большой поклонник продукции компании Apple, и теперь он все чаще и чаще играет только на своих iPhone и iPad.

«Думаю, мы увидим еще одно поколение [приставок], однако на фундаментальном уровне они обречены», — спрогнозировал Гэрриот в интервью IndustryGamers.

Кроме этого, Гэрриот посетовал на упрощенность современных экшенов/шутеров и вспомнил о тех славных временах, когда игровой индустрией правил PC, а разработчики гнались не только за графикой.

«What the hell happened?» © (спасибо, Fessant)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Характеристики Apple iPad 3 неофициально подтверждены Характеристики Apple iPad 3 неофициально подтверждены Ричард Гэрриот отсудил 28 миллионов долларов Ричард Гэрриот отсудил 28 миллионов долларов Apple iPad посетила Apple iPad посетила "Цивилизация"
#1 написал: bloodtim 30 ноября 2011 15:58 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
пффф))) как какой то старикашка сказал конец приставкам так оно и должно сбыться? я тоже много чего говорю...
  • 0
 
#2 написал: longplay 30 ноября 2011 15:58 |

--
наконец то, lol консоли в утиль, ПК рулит !
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 30 ноября 2011 16:02 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
Starikashka,.... mda, etat starikashka v svaei jizni uvidel mnogoe, on znaet kakie bili vremena i shto stala teperi s igravoi industriei, shto razrabi smotreat toka na grafu...
  • 0
 
#4 написал: Elit 30 ноября 2011 16:11 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

и это говорит обладатель ПС3,жаль ребята жаль((
  • 0
 
#5 написал: Horo 30 ноября 2011 16:11 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
В космосе наверное чердак слегка сдвинулся.
  • 0
 
#6 написал: xXxKINGxXx 30 ноября 2011 16:24 |

--
наверно его в икбокс лайве забанили а потом в псн вот он и беситься))
  • 0
 
#7 написал: Grzegorz 30 ноября 2011 16:29 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Оказалось, что сам Гэрриот — большой поклонник продукции компании Apple

да это же подкуп apple против microsoft и sony !!!!
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#8 написал: busik 30 ноября 2011 16:44 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
да конечно. будем на малеьких экранах играть к примеру в batllefild 3. сделаю на молюсеньком экране лучшую графику и будут все разглядывать классно ли текстуры сделаны или плохо.
бред....
  • 0
 
#9 написал: Vranya 30 ноября 2011 16:48 |

--
Цитата: bloodtim
пффф))) как какой то старикашка сказал конец приставкам так оно и должно сбыться? я тоже много чего говорю...

не сравнивай его с собой! bazar
  • 0
 
#10 написал: varenik666 30 ноября 2011 17:07 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Кроме этого, Гэрриот посетовал на упрощенность современных экшенов/шутеров и вспомнил о тех славных временах, когда игровой индустрией правил PC, а разработчики гнались не только за графикой.

Вот это почти точно сказанно
  • 0
 
#11 написал: Prexod 30 ноября 2011 17:15 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
varenik666,
Вот поэтому он наверно и считает что играм на больших приставках конец . Лично я отчасти с ним согласен . Сами посудите много сейчас на больших приставках выходит игр в которых есть что то большее чем просто крутая графика ? А вот на мобильных платформах гоняються не за графой а за геймплеем ( Обладатель андроида, классная вещ особенно когда на паре заняться нечем а в андроид маркете полно бесплатных игр )
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 30 ноября 2011 17:23 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
не всему что увидели или прочли должны люди поверить,которому почти 90% верят
по телеку в газетах или по инету что видят то считают правдивим,не любят думать глобально
  • 0
 
#13 написал: MiNaTo777 30 ноября 2011 17:31 |

--
.:Dante:.,а вот это правда!
  • 0
 
#14 написал: busik 30 ноября 2011 17:44 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
Prexod,
но если исчезнут консоли будут все в андроид играть? все EA, Rockstar, activision и т.д будут на андроит игры делать? классны игры выйдут. новые Gta, battlefild, COD, nfs и т.д каждую неделю штопать будут...
классно..
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 30 ноября 2011 19:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Elit,
И это говорит обладатель PC :)
Vranya,
Ммм а я разве его сравниваю с собой? я такое говорил?
  • 0
 
#16 написал: GoriZonTT 30 ноября 2011 20:10 |

--
Его наверное прет от Angry birds))) Действительно в 50 лет вряд ли хочется(и есть возможность) играть в большее чем mini-игры. Современные смартфоны раскрывают mini-игры гораздо лучше чем приставки и ПК. Чего ему больше надо?

P.S. +1 к недоумению, чем эта личность известна в игровом мире? И откуда автор это вообще достал?)))))

P.P.S. ПИШИТЕ откуда взяли ИНФУ. Проявляйте уважение к авторам текста(переводчикам). А то: что ни статья, то копи-паста...
  • 0
 
#17 написал: axeten 30 ноября 2011 20:19 |

--
Уииииии!Уряя консольщики горите в АДУ!! ura
  • 0