Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 не пустили в Иран

Battlefield 3 не пустили в Иран

Battlefield 3 не пустили в Иран


Жителям Ирана не удастся поиграть в лицензионную версию боевика Battlefield 3 — игру официально запретили продавать на территории страны. Таким способом власти выполнили просьбу представителей иранской молодежи, которым удалось собрать более пяти тысяч подписей под обличающей Battlefield 3 петицией. Жителей Ирана возмутил тот факт, что в одном из эпизодов Battlefield 3 американские войска вторгаются в Тегеран — столицу Ирана. «Мы понимаем, что события в игре вымышлены, но считаем, что игра специально была выпущена в то время, когда США пытаются настроить все мировое сообщество против Ирана», — заявляют авторы петиции.

Хотя лицензионные версии Battlefield 3 в Иране не продаются, в магазинах все еще можно достать пиратские копии, которые пользуются бешеным спросом. Однако продавцы пираток сильно рискуют. В Сети уже появилась информация о том, иранская полиция провела несколько рейдов и арестовала тех, кто тайно продавал Battlefield 3. Учитывая строгость местных законов, дельцам может грозить очень серьезное наказание. В такой ситуации издатели игры видят как минусы, так и плюсы. «Так как Battlefield 3 запретили в Иране, то мы рассчитываем на то, что этот запрет будет распространяться и на пиратские копии», — говорится в заявлении Electronic Arts.

Для тех поклонников Battlefield, которым посчастливилось жить за пределами Ирана, есть хорошая новость. NVIDIA выпустила бета-версию новых драйверов для видеокарт, которые исправляют ряд небольших графических ошибок в Battlefield 3. Обновить драйвера также настоятельно рекомендуют тем, кто страдает от глюков РС-версии Batman: Arkham City.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 нелегально продается на территории Ирана Battlefield 3 нелегально продается на территории Ирана Battlefield 1943 по сей день отлично продается Battlefield 1943 по сей день отлично продается Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта
#1 написал: Shah22 29 ноября 2011 20:35 |

--
Ничего удивительного,все правильно Иран сделал,америкашки srranie достали нос свой совать куда не надо!!!! kill
  • 0
 
#2 написал: Basteon 29 ноября 2011 21:14 |

--
Молодцы, надо брать пример. Меня удивило что русские не поступили также с COD: Modern Warfare 3. Обе игры откровенно фашистские.
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vits 29 ноября 2011 21:52 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Во народу делать нечего...Опять всё на антиамерике взрощено(
Basteon,
Там кто-то активно пропагандирует расовую дискриминацию? зигует и орёт "слава гитлеру" штоле? тоды пусть уж Red Dead изымают за жестоко обращение с животными и многие другие игры, везде же что-то пропагандируется!!!
Shah22,
DICE это шведы(
  • 0
 
#4 написал: Horo 30 ноября 2011 00:44 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Basteon,
Да какой там запретить, у нас школота фапает на эту игру.
  • 0
 
#5 написал: hakamora_hichi 30 ноября 2011 08:24 |
Авторитет

--
Ага, давайте еще код в России запретим. И наши доблестные патриоты конечно же перестанут ее покупать! :trollface:
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 30 ноября 2011 11:41 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
пусть где хотят там и запрешяют,от этого в Америке не будет финансовый кризис.И так из таких стран даход не бывает.
  • 0
 
#7 написал: Horo 30 ноября 2011 12:16 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
.:Dante:.,
Из таких стран можно нефть качнуть, ага
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 30 ноября 2011 12:27 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Horo,
да,но через войну а не из дисков
  • 0
 
#9 написал: Horo 30 ноября 2011 14:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
.:Dante:.,
Вот всё правильно про вас Задорнов говорит xD
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 30 ноября 2011 14:57 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Horo,
Я то не Американец
Задорнов может много чего сказать,он про всех что то всегда говорит чтоб люди думали что они все умнее всех,но если бы Американцы все были тупими то Apple.Microsoft.Dodge.Ford.EA.Activision и так далее они не создали,назови хоть одну компанию что может с ними тягатся.
А если вас считаеш свою родину таким умным зачем что нить в этом роде не создаёте а???
З.Ы комент или сотрут или закроют все коменты
  • 0
 
#11 написал: Horo 30 ноября 2011 15:55 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2

Ты на сто процентов уверен что фирмами руководят американцы? Да и Задорнов не говорил что там все тупые, цитирую : "в америке не все тупые, там есть гениальные люди, их человек восемнадцать". А если так посудить то Америка то создана из кого? из иммигрантов, коренное население америки в резервациях сидит, а страна создана из беглых преступников и авантюристов, перемешаных национальностей в том числе и Русских. Так что если рассуждать как ты то американцев как нации не существует, ты же живеш в Америке а говориш что не американец, там ведь все такие как ты , ну кроме индейцев. :)
Цитата: .:Dante:.
Apple.Microsoft.Dodge.Ford.EA.Activision

Нашел чем хвастаться xDDDDDD Особенно последнее убило xDDDDD
  • 0
 
#12 написал: Dryid 30 ноября 2011 16:12 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Horo,
Оттолкнемся от малого , так вот эти "иммигранты" создают очень даже не плохие условия труда и условия проживания ,ты хоть раз работал на Аллюминевом заводе в россии? Поработай , заплачешь я уверен , особенно когда тебе выплатят тысяч 25 общего , за месяц тяжкого труда , так вот знакомые ездили в Америку и также были на аналогичном заводе , обычный рабочий имеет дом 2 машины и еще не плохой счет в банке , и в итоге вот тебе "иммигранты" и вот они мы , тобишь наша "великая" страна , делай выводы.

А по делу , в каждой игре кто то враг , нада проще к этому относится..в коде тоже русских расстреливали , мне не холодно не жарко , так же и по американцам в той же гта пострелять можно ...


"Да какой там запретить, у нас школота фапает на эту игру."
Как раз по подобным коментам можно их авторов уже можно отнести в ряды этого с сарказмом говоря соц. класса
  • 0
 
#13 написал: Horo 30 ноября 2011 16:20 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Dryid,
Я ему пытался донести о уровне нравственности а не уровне жизни, а о разнице соц обеспечения и сам прекрасно знаю т.к. сетра живет в Нью-Йорке. И у нас можно жить хорошо если не бухать в подворотнях а отучиться и найти престижную роботу.
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 30 ноября 2011 17:12 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Horo
Ты на сто процентов уверен что фирмами руководят американцы?

Форд создал - Генри Форд,Майкрософт - Билл Гейтс,Епл - Стив Джобс и все они Американцы этого мало?
Нашел чем хвастаться xDDDDDD Особенно последнее убило xDDDDD

я привёл примеры из разных индустрии
ты же живеш в Америке а говориш что не американец

это ничего не меняет,я предпочёл Америку ради хорошей жизни а не ради интереса, чтоб не похать день и ночь ради копеек, теперь видеш разницу?
  • 0
 
#15 написал: Horo 30 ноября 2011 18:06 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
.:Dante:.,
Ппц ты тугой, я не могу с тобой общаться. Извини.
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 1 декабря 2011 07:02 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Horo,
c тобой в двойне туго
  • 0
 
#17 написал: Dryid 1 декабря 2011 15:24 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Беда ^_^
  • 0
 
#18 написал: .:Dante:. 1 декабря 2011 18:53 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164