Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Juarez возвращается на Дикий Запад?

Call of Juarez возвращается на Дикий Запад?

Call of Juarez возвращается на Дикий Запад?


Помните, какой ужасной была Call of Juarez: The Cartel? На ее фоне даже не выдающиеся, но в целом очень и очень неплохие предыдущие выпуски серии казались настоящими шедеврами. Неудача "Картеля" отчасти заключалась и в том, что романтику техасских прерий разработчики променяли на безвкусный современный антураж: полицейские, наркоторговцы, автомобили и проч. Но судя по всему, издательство Ubisoft все же одумалось и решило дать польским ковбоям еще один шанс.
Сегодня всем неудачникам, по доброй памяти купившим "Картель", пришла рассылка, в которой спрашивается, какие бы элементы геймплея они хотели видеть в "новой неанонсированной игре". Список перечисляет все те эпизоды, которые остались в памяти благодаря фильмам Серджио Леоне и, конечно, предыдущим выпускам Call of Juarez.В нем упомянуты "охота за бандитами в горах, оборона ранчо от мексиканских пистольерос, предотвращение ограбления банка, спасение человека, которого хотят повесить, участие в соревнованиях по стрельбе, дуэль один-на-один, оборона форта против группы преступников, помощь в побеге из офиса шерифа, перестрелка в салуне после неудачной карточной игры" и так далее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel
#1 написал: MiNaTo777 27 ноября 2011 20:03 |

--
а я не играл в картель! и не хочу!
а новая часть наверно будет по баще 2
  • 0
 
#2 написал: Grimmenheld 27 ноября 2011 20:07 |

--
MiNaTo777,

Если будет вообще)
  • 0
 
#3 написал: MiNaTo777 27 ноября 2011 20:13 |

--
Grimmenheld,ну юбисофт же "дали польским кавбоям ещё один шанс"!!
значит они должны постораться и выпустить еще одну часть
  • 0
 
#4 написал: shurapiligiri 27 ноября 2011 21:14 |

--
Отличная новость! Будем ждать подробностей проекта! bravo
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 27 ноября 2011 21:35 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6297
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
картэль провал года 100 процентов. foo
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: Grzegorz 28 ноября 2011 14:47 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
wasdklim,
нифига-настоящий провал года это duke nukem forever
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Mr. White 28 ноября 2011 14:57 |

--
Игра не хуже чем Dead Island, если учесть какие надежды на нее возлагались...
  • 0
 
#8 написал: silent assassin 28 ноября 2011 15:08 |

--
вторая часть очень пондравилась...а в картэль ещё не играл...
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 28 ноября 2011 17:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: soldat 3d97
нифига-настоящий провал года это duke nukem forever

не гони дюка ещё можно было пройти а вот это уг я не стал проходить,до середины дошел и удалил
  • 0
 
#10 написал: Losterkun 28 ноября 2011 18:15 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6297
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: alexsei1234
не гони дюка ещё можно было пройти а вот это уг я не стал проходить,до середины дошел и удалил

он не гонит.и ставь в конце ИМХО
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: ToNiK 29 ноября 2011 16:43 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Цитата: alexsei1234
до середины дошел и удалил

ахах до середины?
только посмотрев на физику выстрелов alt + f4.DELETEDE
  • 0
 
#12 написал: dentass123 29 ноября 2011 18:06 |

--
я всю прошёл и ни чё так доволен ))
  • 0
 
#13 написал: StarShine 29 ноября 2011 19:56 |

--
Что за гон на Картель? Да, до уровня CoJ2 она не дотягивает. Нет романтики Дикого Запада, ковбоев и динамита. Но играется очень и очень не плохо. Игры с похожим сюжетом и геймплеем на время выхода не было.
  • 0
 
#14 написал: BMW1248 1 декабря 2011 22:22 |

--
Прбедущие части в 100 раз лучше
  • 0