Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Новые подробности GTA 5

Новые подробности GTA 5




Анонимный инсайдер сообщил порталу Click интересную информацию относительно игры Grand Theft Auto 5.Согласно этой информации игрокам представиться возможность угонять не только машины и мотоциклы, но и самолеты. Пострелять теперь можно будет как из стандартного оружия так из самодельных экземпляров. Сотрудниками Rockstar данная информация пока что не комментировалась.

Как сообщает источник, главным героем в игре будет темнокожий мужчина среднего возраста, согласно предыдущей информации главный герой должен был быть латиноамериканцем. Размеры игровой карты будут гораздо больше, чем в предыдущей GTA и буду превышать ее в четыре раза. Геймерам придется столкнуться приблизительно с сотней важных и второстепенных персонажей во время прохождения GTA 5.

Среди интересных нововведений будет появление собак, так же, погода теперь будет играть не второстепенную роль, а будет привносить интересные нюансы в игровой процесс. Играя в баскетбол или занимаясь в спортзале, вы сможете увеличить стойкость своего персонажа, которая понадобится вам для прохождения некоторых миссий. Теперь управлять машиной будет не так уж и просто, что бы стать искусным водителем вам понадобится некоторое время попрактиковаться и получить необходимые навыки, а для этого вам понадобится не только найти машину, а еще и заправить ее, когда закончится топливо.

Полиция в GTA 5 будет вооружена слезоточивым газом, в случаи необходимости они смогут применить против вас специально обученных полицейских собак. Согласно текущей информации действия игры будут разворачиваться в городе и окрестностях Лос-Сантоса.

Напомним, что первый ролик к игре GTA 5 вышел 02 ноября 2011 года. Информация относительно даты релиза Grand Theft Auto 5, а так же на каких платформах выйдет игра, пока неизвестна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Новые скриншоты Grand Theft Auto V Новые скриншоты Grand Theft Auto V Информация про GTA V из первого трейлера Информация про GTA V из первого трейлера
#1 написал: Vadim90 25 ноября 2011 18:16 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Ух..если к этому всему офигенный сюжет замутят, то игра будет бомбой kill
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: MiNaTo777 25 ноября 2011 18:25 |

--
про машины класно зделали
  • 0
 
#3 написал: Modeys09 25 ноября 2011 18:33 |

--
Даа играть за нигера это круто и собаки тоже хотя это не самое важное в игре blind blind
  • 0
 
#4 написал: Shepard31 25 ноября 2011 18:35 |

--
поскорее бы
  • 0
 
#5 написал: Ilya11 25 ноября 2011 18:55 |

--
Вот это игра будет))) Не одна игра лучше не будет!)
  • 0
 
#6 написал: kreen 25 ноября 2011 19:18 |

--
Поскорее бы
Поиграть хочется)
  • 0
 
#7 написал: Grimmenheld 25 ноября 2011 19:22 |

--
А Выйдет в 2014)))
  • 0
 
#8 написал: Shepard31 25 ноября 2011 19:40 |

--
Grimmenheld,Я думаю в августе или сентябре 2012


Vadim90,У рокстара во всех играх офигенный сюжет
  • 0
 
#9 написал: MESHENOY 25 ноября 2011 19:43 |

--
Grimmenheld,
и играть в нее будем в аду ))))))
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 25 ноября 2011 19:59 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Надеюсь топливо не так, как в Mafia 2 будет (вечное). Там тоже заправку обещали, но я лично так ей и не воспользовался
  • 0
 
#11 написал: Wedmolol_bool 25 ноября 2011 20:28 |

--
Да, поскорее бы... ПОСТРЕЛЯТЬ В СОБАЧЕК ИЗ ДРОБОВИЧКА!!! devil
  • 0
 
#12 написал: Elit 25 ноября 2011 21:11 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Grimmenheld,

выйдет 24 мая 2012
  • 0
 
#13 написал: Seruy=Speed 25 ноября 2011 21:36 |

--
ждем)
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 25 ноября 2011 22:01 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Сколько же собачьих трупов усеют просторы Лос-Сантоса...
  • 0
 
#15 написал: Critic 25 ноября 2011 22:19 |

--
Ну сразу... уже бедных животных записали в свой черный список... Да поф, всеравно это куски пикселей не более :D
  • 0
 
#16 написал: Dryid 26 ноября 2011 04:44 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Слухи Слухи... точную информацию от рокстарса лучшеб увидеть..
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 26 ноября 2011 08:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
а для этого вам понадобится не только найти машину, а еще и заправить ее, когда закончится топливо.

Хммм прям как в Мафии.
  • 0
 
#18 написал: Shepard31 26 ноября 2011 10:29 |

--
bloodtim,В мафии она просто стояла там у машин бесконечное топливо chih
  • 0