Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новое упоминание Mirror’s Edge 2

Новое упоминание Mirror’s Edge 2

Новое упоминание Mirror’s Edge 2


Даже несмотря на отсутствие анонса проекта Mirror’s Edge 2, очевидно, что он будет создан. ЕА уже не раз заявляла, что считает френчайз перспективным и не намерена его бросать. А теперь еще и DICE об игре упомянула, фактически включив ее в список игр, использующих движок Frostbite 2.0. Собственно, к этому добавить особо нечего: на сайте движка Frostbite в списке игр ясно указаны Battlefield 3, Need for Speed The Run и Mirror’s Edge 2. Две из них уже вышли. Так над чем, спрашивается, теперь работает DICE, кроме патчей для Battlefield 3?..

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mirror’s Edge 2 в разработке? Mirror’s Edge 2 в разработке? Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2 Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2 Mirror's Edge 2 + Frostbite 2.0? Mirror's Edge 2 + Frostbite 2.0?
#1 написал: SoHo 22 ноября 2011 16:52 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
опять Frost bite ппц на XP он же не работает pezzo di merda stena
  • 0
 
#2 написал: Batters 22 ноября 2011 16:58 |

--
да бросьте вы свое хр, я сам на нем сидел до последнего, но семерка ничем не хуже, даже наоборот и работает хорошо даже на слабых компьютерах:)
  • 0
 
#3 написал: ToNiK 22 ноября 2011 17:18 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
О_О
Mirrors Edge 2 ????????
ждуууууууууУУУУУУУУууууууууууууУУУУУУУУуууууууу
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 22 ноября 2011 17:32 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
SoHo,
Хороший новый красивый движок! пора уже давно перейти на вин 7!!!
  • 0
 
#5 написал: TurnikMan 22 ноября 2011 17:36 |

--
СоХо,ХР была хорошей системой, но БЫЛА и забывать её уже пора. скоро windows 8 собираются выпускать а вы всё ХР сидите. Пора иди в ногу со временем)) Mirror's Edge 2 думаю будет хорошей игрой))


Извиняюсь за ошибки...
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 22 ноября 2011 17:38 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Еху! Ждем-с!

Мои друзья не хотят переходить на 7-ку, но рано или поздно...
  • 0
 
#7 написал: Assassin 007 22 ноября 2011 17:56 |

--
жду с нетерпением первая улетной была
  • 0
 
#8 написал: DogMA 22 ноября 2011 18:09 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Batters,
bloodtim,
TurnikMan,
Я бы перешёл, да думаю что железо моё не потянет!((
  • 0
 
#9 написал: MagiK 22 ноября 2011 18:10 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
ухты круто ждемс privet
  • 0
 
#10 написал: Mr. White 22 ноября 2011 18:27 |

--
Эта очень хорошая новость, хоть уже и не новость, для меня)
  • 0
 
#11 написал: busik 22 ноября 2011 18:45 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
mirrors edge одна из моих любимых игр. Очень ждём
  • 0
 
#12 написал: Aro 22 ноября 2011 18:52 |

--
eeeeeeeee!! Morors Edge!!
чекаєм із задоволенням :)
  • 0
 
#13 написал: Wolf 27 22 ноября 2011 18:56 |

--
играл очень понравилось)
жду privet
  • 0
 
#14 написал: Vugar 22 ноября 2011 19:45 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010