Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Состав Special Edition для Max Payne 3

Состав Special Edition для Max Payne 3

Состав Special Edition для Max Payne 3


Компания Rockstar огласила состав специального издания проекта Max Payne 3. В Special Edition войдет следующее:

-Диск с игрой
-Фигурка Макса Пейна
-Несколько тематический принтов с артами
-Брелок из меди и латуни в виде пули
-Несколько персонажей для мультиплеера из предыдущих игр серии
-Набор оружия для мультиплеера (автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9, коктейль Молотова)
-Официальный саундтрек

Данное издание доступно для предзаказа на РС, Xbox 360 и PS3, но, как обычно, актуально для западных геймеров. Что предложат отечественные издатели, пока неизвестно. Впрочем, если фигурка и брелок манят с непреодолимой силой, то полезно будет узнать цену – 100 долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Состав коллекционного издания Far Cry 3 Состав коллекционного издания Far Cry 3 В мультиплеере Max Payne 3 будут элементы сюжета из одиночной кампании игры В мультиплеере Max Payne 3 будут элементы сюжета из одиночной кампании игры Предзаказ Batman : Arkham City Предзаказ Batman : Arkham City
#1 написал: SoHo 22 ноября 2011 16:50 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
кто это купит? nini это не макс пэйн
  • 0
 
#2 написал: lAsT 22 ноября 2011 16:56 |

--
Бородач Пейн bravo
  • 0
 
#3 написал: MITKOKILLER 22 ноября 2011 17:13 |

--
SoHo,
Думаю разве что те кто не играл в первых двух Максов.... Я в это лично играть не буду.
  • 0
 
#4 написал: Mr.Vits 22 ноября 2011 17:23 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Во имя джигурды, почему так много Макснуарофилов развелось?
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 22 ноября 2011 17:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
А я поиграю :3
  • 0
 
#6 написал: СrazyDuck 22 ноября 2011 18:00 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
эээээээ а я не понял что вам так не нравится...?

ну если вам не нравится сюжетные игры ваши проблемы
  • 0
 
#7 написал: MITKOKILLER 22 ноября 2011 18:09 |

--
mr.teyn,
Мда....... Если бы ты поиграл в первых два Макса понял-бы что такое сюжетные игры!
  • 0
 
#8 написал: Хичиго 22 ноября 2011 18:34 |

--
MITKOKILLER +1
  • 0
 
#9 написал: The Black Swordsman 22 ноября 2011 18:35 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Начнем с того,что сюжета третьей части мы не знаем.Так почему многие думают,что он плохой?Да и Макс не будет всю игру лысый и с бородой он тоже,как и раньше будет бегать по темным улицам(и с волосатой башкой) отстреливать наркоманов.(Посмотрите ролики) Вопрос в том сколько по времени займут миссии в старом и новом обликах,может стареньким Максом дадут порулить минут 20,а потом налысо и в тропики или наоборот?Лично я играл в первые две части и обожаю их,но пока лично не пройду третью ничего плохого или хорошего говорить не имеет смысла,имеет смысл простое ожидание.
  • 0
 
#10 написал: Wolf 27 22 ноября 2011 19:00 |

--
бухарик Макс drunk
  • 0
 
#11 написал: Vugar 22 ноября 2011 19:44 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Макс Пейн будет хорошой игрой
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 22 ноября 2011 19:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
The Black Swordsman,
Уууу даже не хочу читать твою белеберду! но знаю что она против игры!
  • 0
 
#13 написал: Shah22 22 ноября 2011 19:56 |

--
Макс рулит,и не важно лысый он или лохматый, самое главное gameplay захватывающий kill beat
  • 0
 
#14 написал: Nayk06 22 ноября 2011 19:59 |

--
Жалко все таки что к ней не прилагается майка-алкоголица как в трейлерах...Было бы отличным дополнением к коллекции...
  • 0
 
#15 написал: The Black Swordsman 22 ноября 2011 22:55 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Bloodtim,прочитал бы перед написанием коммента=) я наоборот хочу что б Макс Пэин 3 был шикарен.И как раз написал о том что время рассудит,но я надеюсь на Хит.
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 22 ноября 2011 22:58 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
The Black Swordsman,

Согласен! Я очень жду игру.

Если у нас и будет это издание (что маловероятно) цена будет не офигенные 100 баксов, а тысяч так 5 точно (рублей разумеется lol)


Цитата: bloodtim
The Black Swordsman,
Уууу даже не хочу читать твою белеберду! но знаю что она против игры!


Не угадал в этот раз. Думаю всё же стоит почитать smile
  • 0
 
#17 написал: FryST1cK 23 ноября 2011 13:18 |
Подающий надежды
Иван Фонвизин
Пол: Мужской
Самара
6.08.2011
Новостей:19
Комментариев:191
Цитата: The Black Swordsman
Начнем с того,что сюжета третьей части мы не знаем.Так почему многие думают,что он плохой?Да и Макс не будет всю игру лысый и с бородой он тоже,как и раньше будет бегать по темным улицам(и с волосатой башкой) отстреливать наркоманов.(Посмотрите ролики) Вопрос в том сколько по времени займут миссии в старом и новом обликах,может стареньким Максом дадут порулить минут 20,а потом налысо и в тропики или наоборот?Лично я играл в первые две части и обожаю их,но пока лично не пройду третью ничего плохого или хорошего говорить не имеет смысла,имеет смысл простое ожидание.


Чесн ме понравилось ,парень дело говорит)
  • 0
 
#18 написал: MITKOKILLER 23 ноября 2011 17:24 |

--
The Black Swordsman,
Если ты считаешь что бухой лысый жирдяй - это тот же самый Макс Пейн, то я тебе сочуствую. nini
  • 0