Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Modern Warfare 3 банят читеров

В Modern Warfare 3 банят читеров

В Modern Warfare 3 банят читеров





Infinity Ward сообщает, что продолжает охоту на тех, кто читерит, применяет взлом или использует глитчи в проекте Modern Warfare 3. Согласно сообщению Роберта Боулинга (Robert Bowling) в твиттере, эти нарушители не дождутся «никакой толерантности». То есть порежут всех и без какого-либо сожаления. Несмотря на то, что такой политики они придерживались практически всегда, желающие играть нечестно все равно находятся. Находятся и неизменно отправляются исследовать просторы «банановых островов». Как сообщает студия, за провинности такого рода уже были забанены 1600 игроков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Игрока в Modern Warfare 3 забанили на 5000 дней Игрока в Modern Warfare 3 забанили на 5000 дней Modern Warfare 2: 25 млн. уникальных пользователей! Modern Warfare 2: 25 млн. уникальных пользователей! Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Sadwol 21 ноября 2011 20:28 |

--
блин ну не понимаю я людей что читерят... нахрена??? перед кем они там хотят повыпендриватся? нет что бы толком играть и ловить кайф, нееее им надо и другим игру обгадить...
  • 0
 
#2 написал: brius 21 ноября 2011 20:36 |

--
******** все они ****** в mw2 *** по создают сервера и хай поехало читерить соски *** да каждый ******* читерит так ******* ети читера миня
_________________________________
Нарушение правила 3.3
Предупреждение и блок комментариев на 14 дней
Алешка
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vits 21 ноября 2011 20:40 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
WallHack with AimВot 4ever !!
  • 0
 
#4 написал: СrazyDuck 21 ноября 2011 20:40 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
brius,
:DDDDDDDDDDDDDD
  • 0
 
#5 написал: varenik666 21 ноября 2011 20:42 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ничтожество поймут только такие же ничтожеста незнаю как их назвать просто даже таких матов несуществует))) Есле ты нормальный то никогда не поймёшь того кто читерит.
Помню говорил когдато с одним челом и как-то зашел разговор про код мультик. Говорит мне - 'Ты тоже в код играл мульт?"
Я ему - "Да играл просто не переношу кс"
Он - "Да код лутше. А ты читы используешь?"
Я - "Нет конешно нафига же это нада, какой в этом смысл, так же не интерестно та и ненаучишься играть нормально никогда"
Он мне сказал и меня убило просто - "Та не с читами намного прикольнее играть, особенно с вх, так классно всех видишь и легко убиваешь"
Тут я больше и слова не захотел ему говорить с ним всё стало понятно.

Вот как некоторые из них мыслят
  • 0
 
#6 написал: ihor123 21 ноября 2011 20:48 |

--
Согласен с вареником. Читеры ето *цензура непропустила* люди. таких не банить надо а на солбах вешать. заходишь на сервак время убить тут в башню и п***Ц.
  • 0
 
#7 написал: EnerGOboy 21 ноября 2011 21:42 |

--
Да читеры уроды!!!Смерть читакам которые играют в КОД death
  • 0