Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Информация о Assassin's Creed 3. Спойлеры!

Информация о Assassin's Creed 3. Спойлеры!

Информация о Assassin's Creed 3. Спойлеры!

Предположений о сеттинге третьей части уже было озвучено великое множество. В том числе и продюсерами игры, обладающими высокой значимостью в инсайдерской лиге.

Так, издание CVG делает предположение о том, что местом действия одной из игр франшизы станет Египет. К подобным размышлениям редакторы журнала пришли после ознакомления с сюжетом AC: R, в развязке которого Дарим, сын Альтаира, сообщает о перевозке части книг из библиотеки Ордена Ассасинов в Александрийскую библиотеку, находящуюся именно в Египте.

Дополнительным поводом для размышлений может стать концепт-арт с ассасином-египтянином, опубликованный на официальном сайте Ubi.com в июне 2010 года. Тогда разработчики прямо заявили, что никакой связи с будущей игрой арт не имеет. Но речь, как вы понимаете, в то время шла об AC: Brotherhood, готовящейся к выходу. Вполне возможно, что сейчас Ubisoft достанет старую идею из загашника.

Напомним, что третья часть, согласно заявлениям разработчиков, должна стать финальной игрой за Дезмонда. А поскольку Дарим скорее всего является прямым предком героя, то именно в его память может быть погружен Дезмонд посредством Анимуса.

Также напомним, что Ubisoft уже заявила о разработке Assassin's Creed III. И, хотя формальный анонс должен состояться незадолго до E3 2012, мы уже знаем, что релиз игры состоится до декабря 2012 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода Assassin's Creed 3 Дата выхода Assassin's Creed 3 Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Assassin's Creed сыграет в ящик Assassin's Creed сыграет в ящик
#1 написал: SoHo 20 ноября 2011 23:45 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
не верю что будет главный герой Дарим
  • 0
 
#2 написал: Claut 21 ноября 2011 01:02 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010
Комментариев:139
Играет в: Dota 2 | Battlefield | Counter Strike Global Offensive
Ничто не истина – всё дозволено!

Будет интересно увидеть что они там понапридумывают.... )
  • 0
Intel Core i5 3230M 2.60GHz | RAM DDR3 6,00Gb | AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2048Mb | 700GB Seagate | hp probook 4540s
 
#3 написал: bloodtim 21 ноября 2011 05:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
SoHo,
Ес еще как будет!!!!! наконец то!!! потому что достал этот эцио.
  • 0
 
#4 написал: assakurayo 21 ноября 2011 09:19 |

--
прикольно а то эта италия уже достала слишком спокойно а тут прям экзотика :D
  • 0
 
#5 написал: Shepard31 21 ноября 2011 10:15 |

--
Меня Эцио не достал он всегда будет крутой
  • 0
 
#6 написал: Mr.Vits 21 ноября 2011 11:05 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Да как сериал с одинаковым гейплеем на протяжении вот уже четырёх игр может быть крутым?
  • 0
 
#7 написал: Grimmenheld 21 ноября 2011 11:23 |

--
Shepard31,

о_О Боже.....

bloodtim,

Ты еще скажи что он тебя не вобуждает:DDDDD
  • 0
 
#8 написал: Akjigitow 21 ноября 2011 12:03 |
Общительный
Akjigitow
Пол: Мужской
KIKINO
23.12.2010
Комментариев:46
[b]Shepardальтаир круче!
  • 0
 
#9 написал: Vugar 21 ноября 2011 14:10 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
В рядли это правда
  • 0
 
#10 написал: busik 21 ноября 2011 15:17 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
Тебе может и не нравится, а многим еще как нравится.
Да было бы интересно побегать по Египту
  • 0
 
#11 написал: f.doomz 21 ноября 2011 15:26 |

--
Блиин...,
Снова Дезмонт angry , он какойта стрёмный skuchno
  • 0
 
#12 написал: Wedmolol_bool 21 ноября 2011 16:12 |

--
bloodtim,
Точняк, а то я думал, что если Эцио сделают героем следующей части, так ему должно будет быть лет 80, и должен он будет убегать уже от тамплиеров-сиделок из дома престарелых)) А так хоть разнообразие...
P.S. Убила одна фраза прохожей из локализации Revelations: "А я думала, что в старости люди остепеняются" )))
  • 0
 
#13 написал: ilum1nat 21 ноября 2011 16:31 |

--
Ну Дезмонт останется- это понятно(он главный герой и от него отказаться нельзя), а вот побегать по Египту - хорошая перспектива.
  • 0
 
#14 написал: DimaLngmn 21 ноября 2011 17:05 |

--
И как вы се Эцио представляете, 90-то летниий дед бегает по крышам?
  • 0
 
#15 написал: Grimmenheld 21 ноября 2011 19:49 |

--
Если Египет,то в каких веках действия будут происходить?Если в (12-15)то это не интересно.
  • 0
 
#16 написал: Hungry_man 21 ноября 2011 20:08 |

--
Mr.Vits,
тебе ли не пофиг, батлофаг? просто не понятно, что нужно менять в 3д экшене с элементами стелса, эммм разрушаемости добавить или может монстров? ты еще на аркадные гонки пожалуйся, ибо в них геймплей не меняется на протяжении нескольких лет, кстате, из всей серии я прошел только бразерхуд до конца
  • 0
 
#17 написал: BMW1248 2 декабря 2011 17:29 |

--
Египет - что новенькое ,уже интерсно !!!!!!
  • 0