Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Большой патч для PC версии Battlefield 3 на следующей неделе.

Большой патч для PC версии Battlefield 3 на следующей неделе.

Большой патч для PC версии Battlefield 3 на следующей неделе.

По сообщению на офицальном блоге DICE они готовы выпустить патч для PC версии Battlefield 3 на следующей недели .

Что исправляет этот патч ? Разработчики не вдавались в подробности , но довольно много вещей: “улучшенный блеск, стабильность, балансировка оружия,функциональность контроля команды, улучшенный пользовательский интерфейс, и несколько дополнительных функций.Плюс мы удаляем так называемое ‘отрицательное ускорение мыши’, которое испытовали некоторые из Вас.”

Для PS3 и 360 так же будет выпущен патч ,но он будет после PC версии .

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Duke Nukem Forever получит патч для РС версии игры Duke Nukem Forever получит патч для РС версии игры Патч 2.2 для Dawn of War 2 Патч 2.2 для Dawn of War 2
#1 написал: Penguin 20 ноября 2011 16:29 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Ну вот))))
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: bloodtim 20 ноября 2011 16:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
А еще бы сделали патч на оптимизацию!
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 20 ноября 2011 17:29 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: bloodtim
А еще бы сделали патч на оптимизацию!


s optimizatia vseo ok )
  • 0
 
#4 написал: 32bit 20 ноября 2011 17:41 |

--
БФ3 уже наверн все прошли, а они ток патч выпускают.
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 20 ноября 2011 17:52 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
32bit,
Ты забыл мультиплеер.
  • 0
 
#6 написал: andylu 20 ноября 2011 17:57 |

--
страные ети разработчики я уже давно батлу и код прошол а щас тока патч выпускают , все пашол L.A Nore тепер рубитса
  • 0
 
#7 написал: Mr.Vits 20 ноября 2011 18:01 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
andylu,
ололо, это для обладателей лиц дисков, т.е для мультиплеера, а тебе жалкий пират этого не надо
  • 0
 
#8 написал: andylu 20 ноября 2011 18:42 |

--
Mr.Vits, а ты прям сам лицуха ходячая
  • 0
 
#9 написал: armagidon1945 20 ноября 2011 18:51 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
надеюсь этот патчик исправит критические зависания клиента)
если нет, то срал я на эту баттлу)
  • 0
 
#10 написал: Hungry_man 20 ноября 2011 18:56 |

--
Mr.Vits,
писать такое на трекере малость не логично :\
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 20 ноября 2011 19:18 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Правильно, блин, все одиночку с долбаными багами прошли, а почти через месяц патч. Все нормально...
  • 0
 
#12 написал: MiNaTo777 20 ноября 2011 19:36 |

--
Sanek94cool,ну я не прошел и пройду я её только после нового года когда куплю новую видюху а то щас не прет(блин!!)может к тому времени ещё ченить крутго выпустят
  • 0
 
#13 написал: Mr.Vits 20 ноября 2011 20:00 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
andylu,
а я купил, не играю, не жду, но буду вдалбливать, что надо писать подумав, окда?

Hungry_man,
В Роиссе всё можно ;)
  • 0
 
#14 написал: hitmankill 20 ноября 2011 20:16 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
MiNaTo777,

Я тоже, старая видюха не тянет, да и со звуком беда прямо, это единственная игра, где есть такие проблемы со звуком
  • 0
 
#15 написал: Losterkun 20 ноября 2011 21:37 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
сколько можно ждать патч уже.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#16 написал: goloveychuk 20 ноября 2011 22:10 |

--
еще бы батллог вырубили и на стим запустили..
  • 0
 
#17 написал: oleg_zp 21 ноября 2011 01:07 |

--
да патч этот, только для мультиплеерной части игры! и в основном покупают батлу только из за мультика.. а вы о каком то сингле, я прошёл, я прошёл, а тут этот патч.. crazy
  • 0
 
#18 написал: GoriZonTT 21 ноября 2011 05:45 |

--
Согласен с Олегом. Какого черта делать патч синглу на PC? Трофеи если только у кого-то глючат)
А мультиплеер надо фиксить. Но я так понял: их не особо колыхает, что робот 300К опыта вырабатывает в раунд. Что фонарем может засветить до смерти даже твой товарищ по команде. Что в коопе миссия "Последние секунды" имеет unlim врагов, если стоять у полицейских и не входить в здание(когда выходите из метро), что приносит дофига опыта. Что связь в Battlefield 3 на карте 24*24 икает кошмарно на любой скорости интернета. И т.д.

Проблем у игры достаточно, чтобы надеяться на фатальный патч, который искоренит эти недостатки. А они: "улучшенный пользовательский интерфейс"...надеюсь, что под "стабильность игры" попадает пункт связи с отрядом при игре в интернете. Насчет пункта "баланс оружия", то проблема здесь в основном заключается в том, что тебе нужно "прокачивать" пушку, открывать к ней какие-то элементы, которых нет по-умолчанию. И получается сразу, что игрок 10-го уровня круче игрока 1-го уровня за счет "прокаченности" своей пушки, а не уровня игры. Да, есть читерские стволы, их тоже нужно фиксить, но это лишь доля.

DICE впихнули всем игру откровенно не доделанную по совести под лого: "Самая охрененная игра с лучшей картинкой в мире". Во-первых, картинка оказалась не такой уж хорошей как ожидалось, а всю работу в игре выполняет свет. Во-вторых: как д*рьмо не украшай - оно все равно д*рьмо. Игру можно вытянуть за счет патчей и карт из Battlefield 3. Я очень надеюсь, что Dice воспользуются этим.
  • 0
 
#19 написал: Zohaib 21 ноября 2011 06:07 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011