Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Разработчики Mortal Kombat что-то замышляют

Разработчики Mortal Kombat что-то замышляют

Разработчики Mortal Kombat что-то замышляют


Глава NetherRealm и создатель серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) намекнул в твиттере, что в скором времени возможен некий сюрприз от этой студии. Написал он следующее: «Неожиданный сюрприз от NetherRealm Studios приближается…….?» Ох, уж этот хитрюга Эд. И что же это может быть? Новые DLC для Mortal Kombat? Анонс следующей части серии?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Авторы Mortal Kombat работают над новым проектом Авторы Mortal Kombat работают над новым проектом OST - Mortal Kombat 9 [2011 / MP3 / 128+ (VBR)] [Soundtrack] OST - Mortal Kombat 9 [2011 / MP3 / 128+ (VBR)] [Soundtrack] Авторы Mortal Kombat ставят на онлайн Авторы Mortal Kombat ставят на онлайн
#1 написал: Penguin 19 ноября 2011 22:13 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
А я думал что замышляют выход на РС beat
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: Vugar 19 ноября 2011 22:15 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Скорее всего DLC
  • 0
 
#3 написал: MITKOKILLER 19 ноября 2011 22:21 |

--
Серёга,
Мечтать не вредно

ДА НЕ БУДЕТ MK НА PC!!! Никогда......
  • 0
 
#4 написал: Losterkun 20 ноября 2011 00:08 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6279
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
в топку этот мортал комбат.прошлый век.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#5 написал: Каэ 20 ноября 2011 09:17 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: wasdklim
в топку этот мортал комбат.прошлый век.

*нервный тик* Еретик!
  • 0
 
#6 написал: Nerubian 20 ноября 2011 10:01 |

--
скорее всего и вправду порт на PC ожидаеться
  • 0
 
#7 написал: Blaze 20 ноября 2011 12:50 |

--
Может быть выход на Пк,потому что где то Эд Бун сказал в одном из интервью : - скажите а вы думаете портировать Мк на Пк - Даже и не знаю,хороших файтингов давно не было на Пк ,и если мы портируем Мк то я думаю это для всех будет хорошим сюрпризом ...что то в этом духе
  • 0
 
#8 написал: Telephoner 20 ноября 2011 16:31 |
Болтун

--
Да, возможно выйдет на ПК. И я буду доволен! dance
  • 0
 
#9 написал: dentass123 20 ноября 2011 17:49 |

--
Незнаю мне Теккен как то больше нравится *_*
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 20 ноября 2011 18:17 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
Цитата: Blaze
хороших файтингов давно не было на Пк

он что-забыл про street fighter или он кроме своих ничего не играет
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: guard 20 ноября 2011 21:28 |

--
Играл в Стреет файтер и в МК9....МК9 на 2-3 головы круче чем файтер 4.
даже друг у меня задрот в СВ4..забросил его поиграв 1 раз в мортал комбат 9.
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 20 ноября 2011 22:19 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232