Загрузка...

Игровые новости

Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Релизный трейлер Maize
Релизный трейлер Maize
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Релизный трейлер The Dwarves
Релизный трейлер The Dwarves
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » World of Warcraft больше не растет

World of Warcraft больше не растет

World of Warcraft больше не растет


О боже, это произошло! Рост армии подписчиков World of Warcraft сошел на нет – сейчас у MMO-игры всего-навсего 11,5 миллионов игроков.

Эту же цифру мы видели и в июле 2008-го года. С тех пор World of Warcraft если и видела всплески активности в секторе подписчиков, то только в ноябре 2008-го, когда в продажу поступил второй аддон Wrath of the Lich King. А так – с середины 2008-го года WoW не наблюдает никакого роста, только очень медленное падение. Это подтвердил глава Blizzard Майк Морхэйм.

Другая любопытная цифра – всего 30 процентов подписчиков World of Warcraft «смогли» прокачаться выше 10-го уровня. Остальные 70 процентов не дотянули даже до десятого и бросили игру.

Вернуть внимание игроков к WoW должен выпуск третьего аддона Cataclysm, который состоится ближе к концу этого года. Вдобавок девелоперы активно рассматривают введение альтернативных вариантов получения денег от WoW. Ежемесячная подписка – это хорошо. Но как вариант – Blizzard подумывает о введении системы микроплатежей. Однако не обольщайтесь – пока цифра в 11,5 миллионов человек устраивает компанию и экстренно переводить на бесплатные рельсы WoW она не собирается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft всем и каждому World of Warcraft всем и каждому Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки
#1 написал: RAF94 16 февраля 2010 22:20 |

--
Мде, я не очень увлекаюсь онлайновыми играми scratch
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 16 февраля 2010 22:25 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Я также не очень увлекаюсь. Единственная онлайновая игра, которую я играл, это был именно WoW, который я потом бросил. mosking
  • 0
 
#3 написал: Akito 16 февраля 2010 22:46 |

--
Вообще ненавижу онлайн игры.Отношусь к ним негативно.
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 16 февраля 2010 23:09 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Akito, +1. Mne toje ne nravistya Online igri.
  • 0
 
#5 написал: Lisar 17 февраля 2010 01:45 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Akito,
AlexPro,
Присоединюсь) Ужас сколько они времени убивают...
Поэтому и не играл никогда. Боюсь "подсесть".
  • 0
 
#6 написал: alexsei1234 17 февраля 2010 04:40 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Да круто что она не растёт ерунда игра полное только настоящие "любители онлайн игр"(редактировано Akito ^^) в неё играют
  • 0
 
#7 написал: Lisar 17 февраля 2010 11:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
alexsei1234,
Эй, поаккуратнее!!! Не забываем о нашем кодексе чести)
  • 0
 
#8 написал: Akito 17 февраля 2010 11:27 |

--
Цитата: alexsei1234
ДААА КРУТО ШТО ОНА НЕ РАСТЁТ ГАВНО ИГРА ПОЛНОЕ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ЗАДРОТЫ В НЕЁ ИГРАЮТ

Писать Капс локом и в такой ввиде запрещается.редактирую твоё сообщение.Надеюсь на понимание,иначе начну предупреждать.
  • 0
 
#9 написал: Mukula 17 февраля 2010 12:25 |

--
уже Wow всем не интересен вот поэтому и не растет уже дафига других таких же игр и по круче чем Wow ну а потом появится Cataclysm и вот только когда она появится в продаже вот может эта цифра 11,5 млн и поднимется
  • 0
 
#10 написал: Тим 17 февраля 2010 15:25 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Да я сам в вов играл, и никому не советую, убийство времени просто напросто...
Затягивает, не оторваться... но в итоге надоел))
  • 0
 
#11 написал: Zullooo 6 июня 2010 17:23 |

--
Lisar,

А я уже успел на Варкрафте с семи лет подсел,и не надоедает,прикол??? smile
  • 0