Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Критики неоднозначно приняли Need for Speed: The Run

Критики неоднозначно приняли Need for Speed: The Run

Критики неоднозначно приняли Need for Speed: The Run


Выход гоночного симулятора Need for Speed: The Run, который состоялся на днях в Америке, был воспринят критиками довольно неоднозначно.Всё дело в том, что одиночный режим проходится в считанные часы – кое-кому из экспертов удалось завершить миссию всего за 120 минут. Конечно, столько короткая кампания не могла вызвать одобрения критиков – игру слишком долго ждали. Чтобы так быстро насладиться нею. С другой стороны, в игре присутствует довольно сложный кооператив на 16 машин - Challenge Series. Это делает игру более живой и интересной, но даже этот факт не сумел поднять оценку критиков высоко – сводный рейтинг замер на отметке 67%.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трейлер Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted Трейлер Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин Опубликованы оценки к игре Need for Speed: The Run Опубликованы оценки к игре Need for Speed: The Run
#1 написал: nikitos.vt 18 ноября 2011 19:49 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Уууу... 120 мин((( фу!!!
  • 0
 
#2 написал: xXxKINGxXx 18 ноября 2011 19:57 |

--
Это профессионалы сумели пройти игру за 120 мин.Простой игрок так не сможет.
  • 0
 
#3 написал: falkon 18 ноября 2011 20:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
я 2 дня играю, и четверти не прошел <=
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: ToNiK 18 ноября 2011 20:21 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Цитата: KrutoyBoy
профессионалы

Во первых если читать новость норм то эт не профессионалы, а критики :Е
во вторых я са прошел игру за 2- 2:30 часа, правда качал 6 часов мдЭ =_=
  • 0
 
#5 написал: varenik666 18 ноября 2011 20:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Да короткая что капец, нафига так делать столько времени делали делали и не сделали нифига. Новый движок такой с ним такие ситуацыи можна сделать и показать а они капец(
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 18 ноября 2011 21:27 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Цитата: varenik666

, да потому что они вообще не знают, что такое "сюжет".
  • 0
 
#7 написал: varenik666 18 ноября 2011 22:19 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Sanek94cool
Ну вот вам и новый двтижок, на нём много всего не сделаешь из-за того что он требовательный сильно. Красиво но мало.
  • 0
 
#8 написал: mcvegas 18 ноября 2011 22:24 |

--
Писец....зато весит игра почти 20 гигов. Сценаристы КОДа им в помощь...
  • 0
 
#9 написал: McCarleone 18 ноября 2011 22:44 |

--
Как стремительно погибает на глазах серия NFS! Докатились до самого плинтуса, простое унылое катание уже не кого не впечатляет, таких игр полно ! Как они до сих пор не поймут что фанатам серии нужны нелегальные гонки со свободным перемещением по городу, с тюнингом машины! Тупицы они!!
  • 0
 
#10 написал: _SyncMaster_ 18 ноября 2011 22:49 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Мало, мало. Но что поделать, ступили. Я вот даже и не скачал игру, требования слишком для моего железа.
  • 0
 
#11 написал: kratos55555 18 ноября 2011 23:37 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
серия нфс пошла под откос я просто в шоке полное гумно
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#12 написал: ToNiK 18 ноября 2011 23:45 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Пацаеы я ващЕ огорчился =_=
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 19 ноября 2011 00:57 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6289
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: kratos55555
серия нфс пошла под откос я просто в шоке полное гумно

давно уже
Цитата: mcvegas
Сценаристы КОДа им в помощь...

какой в коде сценарий.его там нет
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#14 написал: Tik 19 ноября 2011 04:18 |

--
McCarleone,
В рун не легальные гонки bazar

Не нравится не играйте нечего оставлять свои нелепые в некоторых местах даже тупые коментарии! Не одна гока ещё не доставляла токого драйва и впечатления от окружаещего мира как эта и впринцепе её можно за это полюбить.
  • 0
 
#15 написал: McCarleone 19 ноября 2011 07:02 |

--
Цитата: Tik
Tik
Критин читай внимательней что написано !
  • 0
 
#16 написал: Tik 19 ноября 2011 10:02 |

--
McCarleone,
А вот щяс ты заработал предупреждение поздровляю пункт 3.1!
Мой прошлый комент аналогичен твоему ответу Макс
  • 0
 
#17 написал: leksys 19 ноября 2011 10:23 |

--
я за 2,20 прошел . нече так игруха
  • 0
 
#18 написал: Darksay 19 ноября 2011 11:51 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
На разок чисто.
  • 0
 
#19 написал: stop6666 19 ноября 2011 12:06 |

--
сначало код теперь нфс а потом и все остальное будет полным г
  • 0