Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Bethesda наградила родителей Драконорожденного

Bethesda наградила родителей Драконорожденного

Bethesda наградила родителей Драконорожденного


В феврале Bethesda объявила о начале необычной акции. Разработчики пообещали награду тем родителям, у которых 11 ноября, в день выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim, родится ребенок. Впрочем, было и еще одно условие — новорожденного нужно было назвать Довакином в честь главного героя Skyrim. Представители Bethesda отметили, что ребенку с таким необычным именем, которое на языке драконов означает Драконорожденный, наверняка придется нелегко в школе, и призвали родителей хорошенько подумать, прежде чем принимать решение. Но смельчаки все-таки нашлись.

Победителями акции стали американцы Меган и Эрик Келлермайер. Они смогли документально подтвердить, что 11 ноября у них родился сын, которого назвали Довакином Томом Келлермайером. Теперь родителей ждет награда — пожизненная подписка на игры Bethesda. Ну а за ребенка беспокоиться не стоит, ведь со временем он сможет поменять имя, если оно придется ему не по вкусу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda
#1 написал: neji_genius 17 ноября 2011 15:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224
Комментариев:5756
Красный... красный... красный человек... человек с красным цветом кожи... Это удивляем меня больше, чем имя, хотя оно не такое уж и странное...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: 777yarik777 17 ноября 2011 15:06 |

--
ну и бред
  • 0
 
#3 написал: Mollol 17 ноября 2011 15:18 |

--
орченок
  • 0
 
#4 написал: The Black Swordsman 17 ноября 2011 15:20 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
У него второе имя Томас,можно и вторым пользоваться дело не в этом.Что ж в Штатах понятия связанные с играми намного продвинутей наших,как впрочем и все другие понятия.
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 17 ноября 2011 15:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Довалкин блин ну и имя, бедный малыш!
  • 0
 
#6 написал: Taufonum 17 ноября 2011 15:32 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
а мне нравится это имя, хз почему))
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#7 написал: Cowboy 17 ноября 2011 15:33 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
Dovakin, ne Dovalkin <=
  • 0
 
#8 написал: Batters 17 ноября 2011 15:34 |

--
бесезда явно пожадничала с призом)
  • 0
 
#9 написал: Хичиго 17 ноября 2011 15:37 |

--
Batters точно за такое моли бы и что нить посерьезнее дать!
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 17 ноября 2011 15:48 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
ненавижу людей которые смотрят на имя классное имя !!!
  • 0
 
#11 написал: Shepard31 17 ноября 2011 15:50 |

--
Прикольная новость
P.S. имя у классное
  • 0
 
#12 написал: Horo 17 ноября 2011 16:04 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ахахаха пожизненная подписка, ну и лол, хотя я в принцыпе и думал что будет нечто такое. Жадная жадная бетесда, могла бы обучение на будущее в коллидже проплатить или чет в этом роде.
  • 0
 
#13 написал: patricop 17 ноября 2011 16:18 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
что то совсем тормозите посоны
я своего сына назову Джагором Тарном или Талосом
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 17 ноября 2011 16:51 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Потом сын спросит: Маааам, а откуда вы мне такое имя взяли?
Мама:"Сына мы с батей задроты, смирись"
  • 0
 
#15 написал: Wolf 27 17 ноября 2011 17:04 |

--
піар! beat
  • 0
 
#16 написал: falkon 17 ноября 2011 17:11 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Он покраснел из за своих родителей!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#17 написал: непо 17 ноября 2011 18:03 |

--
Mr.Vits,
+1 lol Jigurda, поцак ну ты выдал !! спс такие новости оч поднимают не только настроение но и смысл жизни радует что у нас такой хренатенью крайне редко болеют и всеже такие есть!! bazar
  • 0