Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Продажи Skyrim

Продажи Skyrim


Релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360), состоявшийся одиннадцатого ноября, обернулся ошеломительным коммерческим успехом.
К настоящему моменту ZeniMax Media отправила в магазины по всему миру аж семь миллионов коробок с игрой. При этом больше 50% первого тиража было продано за первые 48 часов с момента поступления игры на полки магазинов. Проще говоря, продажи The Elder Scrolls 5: Skyrim за два дебютных дня превышают 3,5 миллиона копий. По прикидкам корпорации, детище внутренней студии Bethesda Softworks должно сгенерировать в столь кротчайшие сроки 450 миллионов долларов. Таким образом, The Elder Scrolls 5: Skyrim стала самым успешным проектом за всю историю ZeniMax Media.
Skyrim довольно легко переплюнула свою предшественницу по имени The Elder Scrolls 4: Oblivion, чьи продажи достигли трех миллионов копий лишь спустя полгода после релиза. А тут – 3,5+ миллиона за пару дней. Если экстраполировать феноменальные результаты Скайрима, то можно прийти к выводу, что The Elder Scrolls 6 – быть. Но быть не очень скоро. Для начала – нам еще уготовано свидание с массивными дополнениями для Скайрима, два из которых в данный момент являются временными эксклюзивами Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011 Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim с E3 2011
#1 написал: bloodtim 17 ноября 2011 07:08 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Конечно успехом!) игра просто класс))) но на игру года не тянет.
  • 0
 
#2 написал: ToNiK 17 ноября 2011 07:38 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Игруха бомбезная , шпилю еще и буду шпилить :)
  • 0
 
#3 написал: palad9 17 ноября 2011 07:45 |

--
Игры супер) так лёгкая неменого,а так ваше нет слов)
  • 0
 
#4 написал: ulti 17 ноября 2011 09:29 |

--
игра конешно хороша но блин такое чювство будто движок нефига не меняла а просто подправили графику до довольно высокого уровня консоль физика и вся остальная хрень как в фалоутах начиная с 4 и обливиона=)) даже читы типа tgm остались такимижеXD

я не понел как исправить сообщение и наделал кучю ошибок но думаю текст всёравно остаётся читабельным ыыы
  • 0
 
#5 написал: Beast2021 17 ноября 2011 10:43 |

--
Я влюбился в неё с первого взгляда..!)
Играю за Орка,потом обязательно за Норда буду.Да чё уж потом...уже начал ;D
  • 0
 
#6 написал: Grimmenheld 17 ноября 2011 10:52 |

--
фуууу!!!!!Орки Атакэ!
  • 0
 
#7 написал: varenik666 17 ноября 2011 12:36 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ха ещё и удивляются что такие продажи. Первая реально стоящяя РПГ за последний несколько лет етить колотить. Два дня не играл потом вчера сел и в 4 часа ночи спать лёг, злая она эта игра так и говорит "не вставай, играй в меня"))) теперь встал а глаза краснючие что капец))
  • 0
 
#8 написал: Mr.Vranchan 17 ноября 2011 13:49 |

--
незнаю, мне ана смахивает на Фаллоут3 посто время разное в игре?(((?
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 17 ноября 2011 13:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ребят движок помойму от фаллаута 3 остался! даже звуки остались похожие! я думал она будет на новом движке эх......
  • 0
 
#10 написал: Losterkun 17 ноября 2011 13:55 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: bloodtim
Конечно успехом!) игра просто класс))) но на игру года не тянет.

на игру года может и не потянет но на рпг года уж точно
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: varenik666 17 ноября 2011 13:57 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
о боже а им всё новый движок в каждой игре подавай, ужас как же зажрались. ЗАчем делать другой движок есле и этот ещё на многое способен и не доконца раскрыт. Результат же на лицо даже пьяным глазом видно как она улутшена. Есле движок норм, и с ним умеют работать хорошо и главное в новом ещё нету потребности нафиг новый делать и выпускать игру с кучей лагов и с фиговой оптимизацыей как это получилось с БФ и НФС
  • 0
 
#12 написал: DogMA 17 ноября 2011 13:59 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
игруха охрененная! очень похожа на фолаут 3! кстати кто-нибудь может сказать, что мне сделать, чтоб игра каждые 30 минут не вылетала и ещё у меня лагает часто хотя настройки на минимуме и игра должна даже на средних летать?
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 17 ноября 2011 14:04 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
Цитата: varenik666
Есле движок норм, и с ним умеют работать хорошо и главное в новом ещё нету потребности нафиг новый делать и выпускать игру с кучей лагов и с фиговой оптимизацыей как это получилось с БФ и НФС

ты о чём вообще. bazar

Цитата: VaZeLiИ
кстати кто-нибудь может сказать, что мне сделать, чтоб игра каждые 30 минут не вылетала

другой репак качнуть.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#14 написал: MagiK 17 ноября 2011 14:37 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
ToNiK, у меня архимаг оборотень 22 лвла
  • 0
 
#15 написал: Cowboy 17 ноября 2011 14:38 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
Tim, igra teanet eshio kak na igru goda, esli i ne lu4aia igra goda, ne nada ee s Falloutam sravnivati, dvijok totje no prarabotanii, tut takaia priroda shto pi***tz, fizika toje norm, ne nada na nee gnati, vam tolika grafiku padavai, kak mojna ne atzeniti takoi efekt ?

vot toje amoe tolika v realie

ani bivaiut v raznoi forme, karo4 dvijok super, i igra toje.
varenik666,
+1
  • 0
 
#16 написал: Horo 17 ноября 2011 14:59 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
bloodtim,
Ну если на то пошло то движок не от Фоллаута а от Обливиона.

Да, движок морально устарел и его нужно менять, но этого не случится пока не наступит очередной некстген консолей. Очень надеюсь что новую часть они будут выпускать уже на PS4, Xbox 720 ну и конечно же PC.
  • 0
 
#17 написал: The Black Swordsman 17 ноября 2011 15:24 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Молодчики Беседка.Skyrim просто песня получилась.Сколько ж в ней квестов?Миллионы и все интересные.
  • 0
 
#18 написал: DogMA 17 ноября 2011 15:29 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
wasdklim,
если я кину сохранения от той в версии в новую лаги останутся?
  • 0
 
#19 написал: Kettar 17 ноября 2011 15:55 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Я не понимаю чем народу движок не нравиться??? Движок великолепный его ещё не раскрыли на 70% даже, а вам новый подавай взяли бы и сделали, а не на разработчиков наезжали!!!
  • 0
 
#20 написал: johnnyCreek 17 ноября 2011 16:07 |

--
Игра Супер ! Природа по настояшему Красива Когда любуешся Пеизажем издалека , Горы Деиствительно похоже на Огромные Утёсы и понимаеш по настоясщему какой ты Маленкий в мире Skyrim-а но Важный Персонаж в то же время sila , Мйр Огромен , Квесты Интересные , даже и Забавные некоторые :D , Движок Хоть е не новый но Доработаный , да чё говорить я 2 Чяса играл в одном посёлке и всегда штото новое Происходило даж не хотел уходить отуда. Целый Чяс читал книги , нашёл в книгах Тайные Местонохождения Артефактов , Легендарный Меч , Историю про Мага Которово Стёрли из Летописей Skyrima, Даже в Книгах можно найти Так много Интересного , Вот Куплю Домик И Начну Книги Собирать по полкам , Зделаю Себе Библиотеку zlo ! Одно Слово ЛЕПОТА applause bravo beer2
  • 0