Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Опубликованы оценки Assassin’s Creed: Revelations

Опубликованы оценки Assassin’s Creed: Revelations

Опубликованы оценки Assassin’s Creed: Revelations


Ubisoft дали разрешение прессе на публикацию информации, которая касается оценок игры Assassin’s Creed: Revelations. И, естественно, они начали появляться в глобальной сети.

Хотелось бы заметить, что результаты в общем находятся в полном порядке, хоть Revelations и получила от Eurogamer всего 7, а вы помните, что они же оценили Brotherhood на 10 из 10.

Eurogamer - 7
TSA - 9
Digital Spy - 4/5
Destructoid - 7.5
OXM - 8
CVG - 8.5
Wired - 7
OPM - 9
X360A - 88
Joystiq - 4/5
Strategy Informer - 9
Videogamer - 7
Edge - 7
MondoXbox - 8.7
Gamer.no - 5
Play3.de - 8.5
Eurogamer.de - 8
Eurogamer.se - 7
Остается добавить, что владельцы консолей смогут самостоятельно оценить Assassin's Creed: Revelations уже сегодня - 15 ноября. А пользователям персональных компьютеров придется немного подождать. Релиз на PC состоится 29 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок Assassin's Creed: Revelations - цыгане заменят куртизанок
#1 написал: Darksay 15 ноября 2011 07:48 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Средние оценки, явно завышенные.
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 15 ноября 2011 10:11 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Darksay,
Конечно)
  • 0
 
#3 написал: Grimmenheld 15 ноября 2011 10:55 |

--
Просто Ubisofty про Assassin’s Creed уже придумывать нечего)
Я Уверен что игра будет не очень)ну посмотрим)))
  • 0
 
#4 написал: GoriZonTT 15 ноября 2011 12:11 |

--
Brotherhood хорошо был разрекламирован 2-ой частью Assasin's Creed и множество приятных моментов превратили, как заметила Игромания, игру в Assasin's "GTA" Creed. Хотел купить игру в надежде что здесь Эцио наконец прикончат, но новый мульт обломал надежды. Теперь Assasin's Creed 3 только жду.

P.S.
Вообще Brotherhood затянула б, если бы в свое время у меня сохранения не полетели)))) Было в лом пере-проходить второй раз.
  • 0
 
#5 написал: Th3Romeo 15 ноября 2011 13:23 |

--
Я так и знал, что оценки примерно такие будут. Игры серии Assassin's Creed очень хорошие, но уже ничем не удивляют.
  • 0
 
#6 написал: varenik666 15 ноября 2011 13:24 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Незнаю помоему ещё есть что придумывать им, в каждой части очень много нововедений игра не стоит на месте плюс сюжет отличнейший просто а это главное. Они же изначально так задумывали что не одной частью про Эцыо вё придумано уже заранее. А пока делали эти три части про Эцыо паралельно придумали и третью часть. Вот там должно конешно быть всё по новому так как это совсем другая часть ну а тут всё шикарно просто.
Единственная не японская игра от которой я тащусь)
  • 0
 
#7 написал: Sanek94cool 15 ноября 2011 13:33 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Оценок вполне достаточно для меня на покупку коллекционки, кто бы что ни говорил, развитие у серии есть, тем более осталось много открытых вопросов, интересно же ведь будет узнать ответы.
  • 0
 
#8 написал: Vanjok 15 ноября 2011 13:52 |

--
где она где???!!! Выложите уже на xbox замучился ждать angry
  • 0