Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » ЕА забанила сотни читеров, накручивающих статистику в игре Battlefield 3

ЕА забанила сотни читеров, накручивающих статистику в игре Battlefield 3

ЕА забанила сотни читеров, накручивающих статистику в игре Battlefield 3

EA сообщила, что забанила «сотни нарушителей» в Battlefield 3 на этих выходных и обнулила статистику тех, кто пытался ее накрутить.

Один из способов читерства – глюк в игре, который позволил «нарастить сотни тысяч очков в мультилплеере за класс инженера», используя инструменты для починки не по назначению, как говорится на официальном блоге Battlefield 3.

EA также указала, что не будет «цацкаться» с игроками, таким образом пытающимися накрутить счетчик. Такие игроки, по словам компании, «должны быть наказаны».

Компания продолжит банить читеров и в очередной раз рекомендует игрокам играть честно. Разработчики уже работают над исправлением глюка в игре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE призывает жаловаться на читеров DICE призывает жаловаться на читеров Волна банов в Battlefield 3 Волна банов в Battlefield 3 Battlefield 3: Карта Caspian Border доступна для PC-игроков Battlefield 3: Карта Caspian Border доступна для PC-игроков
#1 написал: Aleshka 14 ноября 2011 12:13 |

--
гыгы))
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 14 ноября 2011 12:27 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
не понял из за этого глюка игры зачем банить людей???
  • 0
 
#3 написал: Electra 14 ноября 2011 12:43 |

--
а что за глюк с починкой???а то я в основном только за медика играю!
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 14 ноября 2011 12:48 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
.:Dante:.,
Они пользовались этим глюком.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Dryid 14 ноября 2011 14:35 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
Пусть знают и боятся что читерство и багоюз караются баном
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 14 ноября 2011 14:44 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Гребные читаки. получайте по заслугам!
  • 0
 
#7 написал: Dryid 14 ноября 2011 15:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Я бы вообще лицензии "отзывал" или ключи блокировал , за читерство
  • 0
 
#8 написал: SCSNAz 14 ноября 2011 15:59 |

--
правильно!
а ****!!!
______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 14 ноября 2011 16:11 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
neji_genius,
Dryid,
поделом читеров ,но если это баг игры то по моему не стоило этого
  • 0
 
#10 написал: Dryid 14 ноября 2011 16:42 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
С какойто с тороны ты прав , с какойто нет.)) тут кому как
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 14 ноября 2011 17:45 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164