Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно!

По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно!

По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно!

Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda сообщил, что игроки смогут играть в The Elder Scrolls V: Skyrim бесконечно! И при этом им всегда будет чем заняться.

Директор Bethesda рассказал в интервью, что в новой ролевой игре будет бесчисленное количество случайных событий, которые будут генерироваться по мере путешествия игрока и в зависимости от его уровня навыков.

К примеру, после того, как игрок завершит прохождение миссий за Темное Братство или за Гильдию Воров, он будет получать случайные миссии, как убить владельца магазина. Также ему могут предложить отправиться вырезать бандитов в местах, где игрок еще не бывал, или алхимик попросит главного героя найти 10 неизвестных доселе цветов.

Суть в том, что вы можете играть вечно - сказал Говард.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Skyrim могут оставить самый забавный баг В Skyrim могут оставить самый забавный баг Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim будет похожа на Morrowind The Elder Scrolls V: Skyrim будет похожа на Morrowind
#1 написал: bloodtim 11 ноября 2011 15:37 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Это просто превосходно! но запомните каждая игра надоедает, нет еще такой игры которая не надоела!
  • 0
 
#2 написал: SoHo 11 ноября 2011 15:48 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
симс 3 chih
  • 0
 
#3 написал: Vital005 11 ноября 2011 15:58 |

--
SoHo,
Мне она надоела в 1 час
  • 0
 
#4 написал: Дедуля Нургл 11 ноября 2011 16:03 |
Общительный

--
Скайрим - Земля Обетованная для задротов. death
  • 0
 
#5 написал: victorrr 11 ноября 2011 16:17 |

--
Дедуля Нургл ,
дедуля иди себе лесом !
Это отличная новости applause
  • 0
 
#6 написал: aptemm001 11 ноября 2011 16:40 |

--
bloodtim,
Майнкрафт, ВоВ, КС, ГТА... Продолжать?
  • 0
 
#7 написал: orek 11 ноября 2011 16:41 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Дедуля Нургл,
Йди не говори!!!!
  • 0
 
#8 написал: MITKOKILLER 11 ноября 2011 16:51 |

--
aptemm001,
Ты перечислил мои самые нелюбимые игры! Кроме Майнкрафта)

Цитата: Vital005
Мне она надоела в 1 час

+1
  • 0
 
#9 написал: Grzegorz 11 ноября 2011 17:06 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1386
aptemm001,
minecraft и WoW они онлайновые-так что это исключение
а кс и гта интересно играть только полтора года-после надоедает
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#10 написал: Cowboy 11 ноября 2011 18:38 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Bred kakoita, tolika polnii pridurak mojet sideti vsiu svaiu jizni v adnoi igre, a pra eti tipa idi ubei tago, saberi to, fignea, bistra nadaedaoit... ani budut pavtareatza, a esli i net, to dapustem igral 3 goda, ti tam uje prosta nepabedim i vsemu karoli, i pa kakoita pri4ine sahranenie udalilisi, ushli tvai 3 goda jizni.
  • 0
 
#11 написал: Rammstein909 11 ноября 2011 18:47 |

--
Хм, я до сих пор не догоняю, почему на эту игру все так люто фапают? Что в ней такого?
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 11 ноября 2011 18:53 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Rammstein909,
+1, ne kapli ne jdal, paniatee ne imeiu pra shto ana.
  • 0
 
#13 написал: svsdima 11 ноября 2011 19:01 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
бред конечно насчёт играть в игру вечно но вот случайные события и т.д это хорошо а то как пройду основной квест, другие аж выполнять не хочется XD
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 11 ноября 2011 19:18 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
SoHo,
MITKOKILLER,
Вы просто не понимаете эту игру! кстате она у меня уже около 3 лет! и даже не удалял! самая продолжительная игра у меня :)
  • 0
 
#15 написал: Montoya 11 ноября 2011 19:48 |

--
По мне,единственная игра от которой трудно оторваться -пятая Цивилизация.На сеге еще была похожая - Чингизхан 2 bravo
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 11 ноября 2011 19:54 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Montoya,

Возможно, но я пошаговые не очень люблю. А так говорили отличная игра!
  • 0
 
#17 написал: Losterkun 11 ноября 2011 20:22 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6311
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
любая игра надоедает.пусть разрабы не говорят бред.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#18 написал: Пейн 11 ноября 2011 21:04 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Цитата: bloodtim
у меня уже около 3 лет!

Емм окей она вышла только вчера но окей

Пейн,
Я сам себя цитировать могу! а если по теме то слегка не так отцетировал надо было так
Цитата: bloodtim
кстате она у меня уже около 3 лет!

Вот так
  • 0
 
#19 написал: ...Nick... 11 ноября 2011 21:13 |

--
soldat 3d97,
+1
  • 0