Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игровые критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim на 95 баллов

Игровые критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim на 95 баллов

Игровые критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim на 95 баллов

После целого года ожидания Bethesda наконец спустила долгожданный The Elder Scrolls V: Skyrim с цепи.

Вместе с этой знаменательной датой, истек срок эмбарго на обзоры, которые стали появляться в сети. Критики оценили Xbox версию игры на 96 баллов из 100. PS3 критики отдали 94 балла, а РС версия получила среднюю оценку в 95 баллов.

Разработчики уже готовят дополнения к игре, но первые два из них будут эксклюзивными на Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Критики оценили игру Saints Row: The Third Критики оценили игру Saints Row: The Third Критики оценили игру Battlefield 3! Критики оценили игру Battlefield 3!
#1 написал: Fleming 11 ноября 2011 12:16 |
Ветеран

--
Похоже, все сомнение были напрасны - игра великолепна.
  • 0
 
#2 написал: ulti 11 ноября 2011 12:44 |

--
я покачто не играл напишите сюда есть ли в игре мультиплеер коорператив или чёнить типа того?=)
  • 0
 
#3 написал: Doberman 11 ноября 2011 12:48 |

--
Fleming, полностью согласен с тобой, и демон и дворецкий хД
  • 0
 
#4 написал: Wolf 27 11 ноября 2011 13:42 |

--
игра должна бить шедевро!жду репака applause
  • 0
 
#5 написал: Fleming 11 ноября 2011 15:15 |
Ветеран

--
Doberman,
xD

ulti,
В играх серии Elder Scrolls никогда не было и не будет мультиплеера.
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 11 ноября 2011 16:36 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:232
Комментариев:1385
Fleming,
как я помню была какае-та прога для обливиона позволяющая играть по сети но как называется-не помню
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: MITKOKILLER 11 ноября 2011 16:53 |

--
Чтоооооооооооооооооооо?!!!!!! WTF!?!!? Дополнений не будет на ПК?!!! Я пойду застрелюсь....

Ладно, всё равно у меня торжество... PS3 наконец обломалась больше всех!)))))
  • 0
 
#8 написал: svsdima 11 ноября 2011 19:21 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:722
MITKOKILLER,
ну они написали что только первые два, может просто денег срубить а потом просто так
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 11 ноября 2011 22:11 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
MITKOKILLER, +10000

  • 0
 
#10 написал: Liks 12 ноября 2011 01:58 |

--
Подозрительно высокие оценки. Из геймплейных роликов можно сделать вывод, что игра совершенно не оправдала ожиданий. Там и до 60 то баллов не дотягивает,а тут 90 О_о жирновато. Что в ней такого? ок, я играю в свитки с 3й части, понимаю всеобщее фапанье, но не вижу ничего нового и годного. Графика? Могла быть лучше, причом гораздо. Устарела. Анимация? вызывает фейспалм,сделана коряво и без выдумки.. Нпс дуболомы, какой уж там ИИ,если ведро на голову и делай, что хочешь. Квесты и ролевая система могут хоть както спасти игру, это я пока оценить не могу и надеюсь, что бетсесда хоть тут потрудилась. Вы бои видели? а чем лучше дарк мессии? Пафосные электо-мечи из аниме?) новая онемация ломания ног великанов? а как он пробил мечом голову,внимания кто нибудь обратил? ничего что так даже бумагу не режут, плоть не оказала совершенно никакого сопротивления, не поколыхалась даже). Разницы кого рубить, в итоге нет,люди/драконы/великаны, всех закликают. Вы уж измените, молодёжи, конечно, очень понравится, но у меня вызывает *facepalm*. К сожалению, современные игры, а в особенности продолжения серий, почти всегда делаются тяп-ляп, быдло купит. И вопрос на засыпку, вот бой с драконом сделан очень пафосно и круто,он хватает великанов, сбрасывает их с неба. Но героя почему-то хватать отказывается. Он так сильно воняет немытыми штанами или в игре таки драконы одеватны?)
  • 0
 
#11 написал: Fanik 12 ноября 2011 10:57 |

--
Ура крутоо
  • 0