Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В 2012 году появится еще одна Call of Duty

В 2012 году появится еще одна Call of Duty

В 2012 году появится еще одна Call of Duty



Глава издательства Activision, Бобби Котик, объявил, что в 2012 году выйдет новая часть из серии игр Call of Duty. Подробности о данном проекте пока не сообщались. Предположительно, разработчики могут возобновить работы над ранние приостановленной игрой студии Sledgehammer, либо выпустить Call of Duty: Black Ops 2.

Так же глава издательства подтвердил, что в следующем году Activision выпустит Diablo III, но не уточнил дату релиза. Так же поступила информация, что студии Blizzard выпустит еще одну игру в 2012 году, но пока остается загадкой, какую именно. Пресса предполагает, что это может быть дополнение к World of Warcraft или Starcraft II возможно это будет аддон к Mists of Pandaria, который был анонсирован в октябре 2010 года.

Издательство сообщило своим инвесторам, что за последние шесть месяцев количество подписчиков на World of Warcraft уменьшилось на 1,1 миллиона, возможно это связано с выходом дополнения к Cataclysm, которое было встречено резкой критикой экспертов.

Несмотря на уменьшение игроков в World of Warcraft компания заработала 148 миллионов долларов чистой прибыли за последний квартал, а общая сума выручки оказалась более 627 миллионов, что превышает сумму, за аналогичный период прошлого года, в 3 раза.

Напомним, что 8 октября 2011 года состоялся релиз крупнейшего проекта компании, релиз - Call of Duty[/b] - Modern Warfare 3[/b]. По мнению компании, эта часть станет наиболее успешной игрой из всей серии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Actvision Blizzard считает пользователей, Бобби Котик доволен Actvision Blizzard считает пользователей, Бобби Котик доволен У Call of Duty большие перспективы в Китае У Call of Duty большие перспективы в Китае У Activision большие планы на Call of Duty У Activision большие планы на Call of Duty
#1 написал: Redlle 10 ноября 2011 16:28 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Котик ))
  • 0
 
#2 написал: 32bit 10 ноября 2011 16:34 |

--
Пусть только движок обновят и можно Black Ops 2 штамповать..очень даже понравился сюжет 1 части :)
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 10 ноября 2011 16:58 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
че все одним цветом раскрасил?
  • 0
 
#4 написал: 777yarik777 10 ноября 2011 17:17 |

--
Так Боби котик вроде ушел из activicion ????
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 10 ноября 2011 17:19 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
что 8 октября 2011 года состоялся релиз крупнейшего проекта компании, релиз - Call of Duty[/b] - Modern Warfare 3[/b]

Эм...8 октября?
  • 0
 
#6 написал: Wolf 27 10 ноября 2011 17:21 |

--
хорошая новость)
  • 0
 
#7 написал: hakamora_hichi 10 ноября 2011 17:34 |
Авторитет

--
Diablo III, ням-ням.
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 10 ноября 2011 20:07 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
bloodtim,
мой любимый цвет )))))) ну что приятный вроде )
  • 0
 
#9 написал: police 10 ноября 2011 20:11 |

--
вот это ништяк ништяковый!!!да точно подмечено пусть лучше движок для black ops 2 новый сделают и расхватают
  • 0
 
#10 написал: varenik666 10 ноября 2011 20:11 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Незнаю я только что прошел МВ3 и был очень и очень приятно удивлёт. Неожидал такого думал будет шляпа. Сюжет прост оотличный, играл и проскакивали моменты что не верится что это игра а думал что фильм, куча эмоцый, даже было такое что чуть слезу не пустил. Зрелищности, насыщенности не занимать, всего хватает с головой смотришь на некоторые сцены и аж вскрикиваешь ухты, вот это да. Даже не знаю что написать но блин эмоцый куча не расскажешь словами. И ещё никогда не думал что такое скажу про шутер но блин игра - ШЕДЕВР.
  • 0
 
#11 написал: Ruslan Kuzjak 10 ноября 2011 20:12 |

--
nikitos.vt,
автор ошибся наверно.8 ноября podzatylnik
если обновить движок то можно штамповать и новую часть серии.
но обизательно его нудно обновить или создать новый bravo
  • 0
 
#12 написал: Sanek94cool 10 ноября 2011 20:21 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
varenik666, в корне с тобой согласен, я уже в игру не верил, но экшен зашкаливал просто, Эмоции на высоте. Значит все-таки не прыгнули выше головы.

ЗЫ, мы тут с пареньком спорили, он так нелестно отзывался о сюжете трилогии МВ, говорил графа важней.... Мда...


Если БО, то... блин, не хочу, подавайте про Сэндмэна.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 10 ноября 2011 20:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
А звук в игре ваще улёт, звуки выстрелов, взрывов, когда здания рушатся вообще чуствуется что такая дура падает аж прёт блин)
  • 0
 
#14 написал: Elit 10 ноября 2011 20:54 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
varenik666,
Sanek94cool,

согласен ребята,я был очень удивлен,игра удалась на 100%
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 10 ноября 2011 21:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Elit,

Да, в вот BF3 я не смог оценить, проблемы со звуком - раз, а во вторых комп старый
  • 0
 
#16 написал: alexsei1234 10 ноября 2011 21:17 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: varenik666
А звук в игре ваще улёт, звуки выстрелов, взрывов, когда здания рушатся вообще чуствуется что такая дура падает аж прёт блин)

сразу видно пк бф3 не потянул,в бф3 звуки куда мощнее
  • 0
 
#17 написал: VovaDead 10 ноября 2011 21:48 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:451
Предупреждений: 1
когда-то давным давно я раздобыл 200$ и купил себе PS2,тогда я сыграл в COD 1 и потом в 2 после этого для меня эта игра стала эталоном всех шутеров
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#18 написал: varenik666 10 ноября 2011 21:48 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: alexsei1234
сразу видно пк бф3 не потянул,в бф3 звуки куда мощнее

Ха а вот не нада, как раз БФ3 идёт на ултравысоких спокойно плюс на ПС3 ещё пробывал. Да звук там норм но по сравнению с этим слабый.
  • 0
 
#19 написал: Sanek94cool 10 ноября 2011 21:51 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010