Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Modern Warfare 3 — новый абсолютный рекордсмен по быстропродаваемости

Call of Duty: Modern Warfare 3 — новый абсолютный рекордсмен по быстропродаваемости

Call of Duty: Modern Warfare 3 — новый абсолютный рекордсмен по быстропродаваемости

Ориентировочный объем продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 за первые 24 часа с момента релиза игры составил монструозные 9,3 миллиона копий. Таковы данные аналитического портала VGChartz. На X360-версию шутера пришлось 54% проданных дисков, на PS3-версию — 42%, еще 4% — на Wii- и PC- версии (без учета копий, приобретенных в службах цифровой дистрибуции). 9,3 миллиона — это на 33% больше, чем было у Black Ops, и на 55% — чем у Modern Warfare 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: nikitos.vt 10 ноября 2011 11:58 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Не хило)
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 12:00 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
увидев такие новости теперь родители будут своим детям сказать
- Чё сидиш уроки делаеш весь день?? иди в игры играй!!!
crazy
  • 0
 
#3 написал: varenik666 10 ноября 2011 12:41 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Мне когдато так говорили)))) Мда куда народ катится, норм игры не покупают а тупые шутеры пачками берут - ужас
  • 0
 
#4 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 12:45 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
varenik666,
я ничего не имею против,купили пусть будет на здоровъя, но играя в шутеры нельзя поднопречь свои мозги,которим сегоднешний день не все люди хотят заниматся (не только играми)
а в нинешние времена за всех думает или техника или кто то другой и это им устроивает
  • 0
 
#5 написал: Aleks282 10 ноября 2011 13:01 |
Болтун
Александр
Пол: Мужской
СПБ
9.09.2011
Комментариев:81
Люди,люди вот вы говорите что это тупые шутеры и их незачем покупать кроме как тупо покрашиться в них без всякого смысла,в принципе я с вами солдасен,но ведь есть и те люди,которые (например) хотят купить MW3 ради сюжета т.к. сюжет предыдущей части был вообще не закончен и многим просто интересно пройти кампашку ради самого сюжета.я считаю так. chih
  • 0
 
#6 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 13:14 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Aleks282,
но сюжет и мозг это разное
ват пример Fear Effect там и сюжет был и головоломки и трудносьти и выборы которе сменили сценарию игры в разные стороны и всякое другое очень классной игрой была хотя была мультяшечной
2 части игры прошёл на ПС1 а каждая серия игры состаяла из 4 дисков
Старые игры были круче
  • 0
 
#7 написал: Dryid 10 ноября 2011 13:14 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Aleks282,
Не легче с инета скачатЬ? Или на лицензии "иной" сюжет?
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 13:19 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
если кому то интересен сингл то нужно всегда скачать? а игру покупать тока для мульта?
  • 0
 
#9 написал: Aleks282 10 ноября 2011 13:42 |
Болтун
Александр
Пол: Мужской
СПБ
9.09.2011
Комментариев:81
Согласен с предыдущим оратором если тебе игра нравиться но в ней нет мультиплеера то надо не покупать игру,а надо с инета скачивать?А насчет смыслового носителя и развития интелекта,то чего ж вы хотите это ж ШУТЕРЫ в них думать не обязательно burumburum .
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 13:46 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Aleks282,
вот об этом и varenik666 говорил, что людям развивать мозг совсем не кстати
шутеры покупают милионы а игры типа Silent Hill тока на консолях делают чтоб хоть денги заробативать
  • 0
 
#11 написал: hakamora_hichi 10 ноября 2011 13:48 |
Авторитет

--
Ну.. Я не особо удивлена.
  • 0
 
#12 написал: varenik666 10 ноября 2011 14:01 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
.:Dante:.
Так так что ты там за игру на ПС1 говорил на 4 дисках? я такой не слышал нада бы качнуть проверить. Она какого жанра?

оо всё нашел, посмотрел, да что-то интерестное я почемуто не играл. Нада как-то будет качнуть, тем более ещё досих пор рабочая сонька 1 стоит))
  • 0
 
#13 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 14:02 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
varenik666,
Хорор,шутер,мифология,головоломки и всё прочее.Лучше скачай посмотри ато долго расказывать)))
  • 0
 
#14 написал: The Black Swordsman 10 ноября 2011 14:08 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Опять MW всех уделала по продажам.Я к шутерам потерял интерес уже давно,но такие цифры впечатляют независимо от жанра продукта.Интересно будет глянуть каким тиражем продастся GTA 5.
  • 0
 
#15 написал: Dryid 10 ноября 2011 14:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
Зачем платить за то что можно получить бесплатно ? без труда. Ну если денег много , вперед , если бы бф 3 мультиплеер работал бы без лицензии , я бы не стал тратить деньги, на мой взгляд это вполне разумное решение бери , то что дают.
  • 0
 
#16 написал: Sanek94cool 10 ноября 2011 14:53 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
А КОД шедеврален, я вообще ожидал полного краха, но преобладание такого кол-ва экшена в сюжете просто нереально!

И скажу я вам, ощущения от экшена в сингле и мульте разные, особенно в количестве. Так что MW3 победитель.
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 10 ноября 2011 14:57 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
если все так думали как ты то тока ММО шас все компании бы создавали
во первых покупатели показывают своё уважение к разрабом а во втором приобретают то что им нужно было
Silent Hill.Alone In The Dark.DMC.God Of War.Ninja Gaiden.Dante's Inferno и так далее,а про такие игры чё скажеш??? и есть много игр с мультои но мульт тока чтоб люди лицуху покупали и всё!!!! на пример S.T.A.L.K.E.R. и Dead Space
послать нах и играть тока в онлайне?

Не скажеш как твой ник в БФ3???
  • 0
 
#18 написал: Dryid 10 ноября 2011 16:00 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Dryidd

Почемуже , сталкер я "люблю") , но играю на пиратках ибо разницы нет между пираткой и лицензией, пусть делают защиту лучше чтоб не взламывали , я незнаю , это их хлеб не мой , меня и так всё устраивает.
Я говорю о банальном зачем платить за бесплатное? Благадарность? Им от нее ни холодно ни жарко , только денег побольше заработать и всё , бизнес ,спрос и предложение, вот и всё. Покупайте все лицухи понравившихся вам игр , только я не понимаю что выделаете на трекере?

З.Ы. опять темы о вечном..
  • 0
 
#19 написал: Snicle 10 ноября 2011 16:03 |

--
Интересно, а батлы больше в первый день продали?
  • 0
 
#20 написал: Dryid 10 ноября 2011 16:06 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19