Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 – убавьте свет!

Battlefield 3 – убавьте свет!

Battlefield 3 – убавьте свет!


Согласитесь, что разработчики проекта Battlefield 3 все-таки переборщили с яркостью тактического фонарика, эффект которого можно сравнить с направленным действием световой гранаты. Понятное дело, что этот момент напрягает игроков, а это значит, что в DICE отправляются многочисленные просьбы исправить положение.

Эффект от таких просьб определенно есть. Геймплейный дизайнер проекта Алан Кертц (Alan Kertz) сообщил, что яркость фонаря убавят и даже опубликовал два сравнительных скриншота, чтобы фанаты могли увидеть, как это будет выглядеть. Исправление будет внесено в игру вместе с появлением следующего патча, дата выхода которого пока неизвестна.

Battlefield 3 – убавьте свет!

Battlefield 3 – убавьте свет!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE о жетонах в Battlefield 3 DICE о жетонах в Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3 Battlefield 3 не «оконсолится» Battlefield 3 не «оконсолится»
#1 написал: TurnikMan 9 ноября 2011 20:52 |

--
Верно сделали, но не слишком ли сильно убавили?
  • 0
 
#2 написал: непо 9 ноября 2011 21:36 |

--
А ВОТнефиг с фонариками бегать знаешь как напрягает этот свет !!!
  • 0
 
#3 написал: Side 9 ноября 2011 21:52 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
фонарик и лазер не в тему) я с увеличенным магазином хожу ^^
  • 0
 
#4 написал: FURS_dj 9 ноября 2011 21:57 |

--
да не так он и светил ярко. недругов видно хорошо. зря они...
  • 0
 
#5 написал: GoriZonTT 9 ноября 2011 22:03 |

--
не слишком ли сильно убавили?


TurnikMan, в самый раз убавили. При вырабатываемом опыте эффективность фонаря не снизится. А то, блин, тебя один слепит, а их там шестеро сидит. Ну, если честно, и на такое тактика своя есть.

Не напрягало, но мелочь приятная)
  • 0
 
#6 написал: Jed 9 ноября 2011 23:45 |

--
Да, из-за фонарика, мне не составляло труда убивать супостатов, верните его, засранцы!!)))
  • 0
 
#7 написал: Tik 10 ноября 2011 03:27 |

--
Это хорошо что убавили, мало того что враги светят так ещё и своя команд и это бесит!
  • 0
 
#8 написал: Dryid 10 ноября 2011 08:12 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
лучшеб исправили прикол с убийством с ножа спереди ..

З.Ы.
Имхо сильно убрали яркость
  • 0
 
#9 написал: TurnikMan 10 ноября 2011 09:46 |

--
Tik,Про команду точно сказал))
  • 0
 
#10 написал: Lisar 10 ноября 2011 16:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92