Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed III уже в разработке!

Assassin's Creed III уже в разработке!

Assassin's Creed III уже в разработке!

Во время собрания инвесторов исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийемо (Yves Guillemot) анонсировал релиз следующей серии Assassin’s Creed в будущем году. Он подтвердил, что игра уже находится в разработке, но отказался вдаваться в подробности.

Он также отметил, что количество предзаказовAssassin’s Creed: Revelations «существенно выше», чем тот же показатель Brotherhood.

Продажи Brotherhood шли практически один в один с Assassin’s Creed II, и собрали 9 миллионов проданных копий к марту 2010 года.

Если оценивать общее количество проданных игр франшизы The Assassin’s Creed, компания насчитала 31 миллион проданных копий с момента появления первой игры в ноябре 2007 года. К этой цифре добавится весомая доля продаж Revelations после релиза игры.

Assassin’s Creed: Revelations появится 15 ноября на Xbox 360 и PlayStation 3. На РС игра выйдет 29 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin’s Creed Revelations продался тиражом 7 миллионов копий Assassin’s Creed Revelations продался тиражом 7 миллионов копий PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена PC-версия Assassin’s Creed: Revelations перенесена Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии?
#1 написал: Bobby Kotick 9 ноября 2011 13:02 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
  • 0
 
#2 написал: svsdima 9 ноября 2011 13:23 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
главное чтоб не про Эцио, чтоб вообще совсем другая история была никак не связанная с предыдущими частями
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 9 ноября 2011 13:27 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Задолбал этот Ассасин сколько можно!?! Санта - Барбара какая то, уже надоел.
  • 0
 
#4 написал: Dryid 9 ноября 2011 13:28 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ребята из юбисофт под Activision косят? беда.
  • 0
 
#5 написал: Horo 9 ноября 2011 13:45 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Будут доить франшизу пока пипл будет хавать.
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 9 ноября 2011 14:04 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: svsdima
главное чтоб не про Эцио, чтоб вообще совсем другая история была никак не связанная с предыдущими частями


Так и будет, уже известно. На то и полноценная 3 часть.
  • 0
 
#7 написал: Wedmolol_bool 9 ноября 2011 14:17 |

--
Да, а герой смахивает на Альтаира с бородой и целым безымянным пальцем.
  • 0
 
#8 написал: varenik666 9 ноября 2011 14:28 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та мож хватит ныть?) сказано было ещё давным давно что Эцыо, Альтаир уже не будет в след частях, даже будет ли дезмонд под сомнением. Помнится ясно сказано что даже есле выпустим ассассин 10 то уже не будет в нём Эцыо и Альтаира. Она ж называется ассасин 3 не просто так.
  • 0
 
#9 написал: Dryid 9 ноября 2011 14:35 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
Хахах)) и ты на это купился? Даже допустим , если бы и вправду этот бред был истинной , то это уже бы 100 раз проверили и выявление этого факта, что привело бы к многочисленным судам , что,что а американцы в этом плане получше нашего брата.
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 9 ноября 2011 14:37 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
всех форумах об этом пишут,это не мои личние слова
  • 0
 
#11 написал: ihor123 9 ноября 2011 15:03 |

--
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! НЕ надо тут обсирать Ассасинов и ЕЦИО С ДЕзмондом. Мне например нравится. и не санта барбара ето вовсе. Там 500 серий а тут только 4 будет, и если история не решится то пусть делают дальше. bravo
  • 0
 
#12 написал: kratos55555 9 ноября 2011 15:11 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на счет санты барбары это точно а игра хороша кто как бы не говорил
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#13 написал: killervs 9 ноября 2011 15:19 |

--
согласен с ihor123 требую продолжение)))
  • 0
 
#14 написал: ihor123 9 ноября 2011 15:37 |

--
не то слово что хороша. КСТАТИ а кто ЛИЦУХУ брать БУДЕТ???? bravo
  • 0
 
#15 написал: Elit 9 ноября 2011 15:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

уже давно потвердили что 3 часть должны закончить раньше 24 декабря 2012,чтоб сюжет держал интригу.....нифига не понимаете так не пишите ерунду!
  • 0
 
#16 написал: Losterkun 9 ноября 2011 16:24 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6308
Комментариев:1936
Играет в: Grim Dawn
юбисофт по ходу дела решила клепать ассасина как и активижн калл оф дюти.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#17 написал: nikitos.vt 9 ноября 2011 17:23 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ассасин будет создаваться пока он прибыль приносит)
  • 0
 
#18 написал: victorrr 9 ноября 2011 17:28 |

--
a mne nravitsea Desmond
  • 0
 
#19 написал: непо 9 ноября 2011 17:51 |

--
мда неуспели одну доделать уже за другую взялись вот ведь интузиазм у ребят !! Если честно то эт самая что ненаесть санта барбара в год 1-2 части клепают их бы интузиазм да в правельное русло !! umnik
  • 0
 
#20 написал: =Чувак= 9 ноября 2011 17:53 |

--
Главно что бы Эцио Был! А Assasins Creed Без Эцио это не игра!!
  • 0