Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations

Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations

Официальные системные требования PC-версии AC: Revelations

Компания Ubisoft в лице креативного директора Assassin’s Creed: Revelations, сценариста и некоторых других высокопоставленных разработчиков в беседе с games-portal.org представила полный список системных требований PC-версии своего нового проекта.


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon64 X2 4600+ 2.4 ГГц
RAM: 1.5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
Видеокарта: 256 МБ DirectX 9, совместимая с Shader Model 3.0, или лучше
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Оптический привод: DVD-ROM Dual-Layer
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Периферия: клавиатура, мышь, джойстик

Другое: временное широкополосное соединение, необходимое для одноразовой регистрации продукта при первом запуске; постоянное широкополосное соединение, необходимое для игры в многопользовательском режиме

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц, AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0 ГГц или лучше
Видеокарта: 512 МБ DirectX 9.0, совместимая с Shader Model 3.0, или лучше
Звуковая карта: Surround Sound 5.1
Периферия: клавиатура, мышь, джойстик (рекомендован контроллер Xbox 360)


По словам разработчиков, релизная версия Assassin’s Creed: Revelations будет работать со следующими сериями видеокарт:

AMD Radeon HD2000/3000/4000/5000/6000
NVIDIA GeForce 8/9/GT200/GT400/GT500

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Cистемные требования Assassin's Creed III Cистемные требования Assassin's Creed III Представлены официальные системные требования Far Cry 3 Представлены официальные системные требования Far Cry 3 Дата выхода и системные требования Assassin's Creed II Дата выхода и системные требования Assassin's Creed II
#1 написал: Ukropchik 8 ноября 2011 13:03 |

--
Нормальненько blind
  • 0
 
#2 написал: александр артюшенко 8 ноября 2011 13:49 |

--
тоесть пойдёт на geforce 9600?
  • 0
 
#3 написал: 777yarik777 8 ноября 2011 14:13 |

--
александр артюшенко,
пойдет
  • 0
 
#4 написал: александр артюшенко 8 ноября 2011 14:18 |

--
а на AMD Athlon 64 X2 3800+
  • 0
 
#5 написал: theMaZaReX 8 ноября 2011 14:26 |

--
а у меня пойдёт?
gtx560 1gb :D
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 8 ноября 2011 14:33 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: theMaZaReX
а у меня пойдёт?
gtx560 1gb :D


Конечно!

Цитата: александр артюшенко
а на AMD Athlon 64 X2 3800+


Должна, видюха точно потянет (у меня такая же smile), да и проц. не плохой
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 8 ноября 2011 14:38 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
theMaZaReX,
нет это очень слабая видеокарта,без проца и озу не обойтись lol
  • 0
 
#8 написал: IliveinOdessa93 8 ноября 2011 15:16 |

--
nvidia gt 240 512 mb пойдет?
  • 0
 
#9 написал: Assassin16 8 ноября 2011 15:40 |

--
parni, toist na GT 220 paydyot, ili net ????

nu konechno imeyu vidu narmalniy grafiki, mojno skazat dajo maximalniy grafiki
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 8 ноября 2011 15:43 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Уу меня врядли пойдёт gefor 9300 gs 512 mb
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 8 ноября 2011 16:09 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ну чего, кто коллекционку берет? =)
  • 0
 
#12 написал: assakurayo 8 ноября 2011 16:17 |

--
пойдёт точнее полетит

  • 0
 
#13 написал: =Чувак= 8 ноября 2011 17:56 |

--
Что то слабенько!
  • 0
 
#14 написал: Wolf 27 8 ноября 2011 18:47 |

--
пойдёт на максималках!будем Рубить по мультиплееру beer2 bravo
  • 0
 
#15 написал: ihor123 8 ноября 2011 20:26 |

--
Другое: временное широкополосное соединение, необходимое для одноразовой регистрации продукта при первом запуске; постоянное широкополосное соединение, необходимое для игры в многопользовательском режиме.
Ето меня пугает, они типо опять DRM защиту поставили.
  • 0
 
#16 написал: александр артюшенко 9 ноября 2011 09:16 |

--
Уф я то думал не потянет спс.
  • 0
 
#17 написал: sky_axel RaZoR 10 ноября 2011 16:00 |
Общительный
андрей
Пол: Мужской
н. новгород рф
2.12.2010
Комментариев:67
ноги горят от нетерпения)
  • 0
 
#18 написал: nokiaerror 12 ноября 2011 11:10 |

--
у мня Pentium(R) Dual-Core CPU E6700 @ 3.20GHz 3.20GHz, ОЗУ 2.00 ГБ Видеокарта ASUS EAH5670 Series. пойдет на полных?? просто чёт не хочется графику сбовлять. Третий ассасин пашел на полных.
  • 0
 
#19 написал: SoHo 13 ноября 2011 15:09 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: nokiaerror
у мня Pentium(R) Dual-Core CPU E6700 @ 3.20GHz 3.20GHz, ОЗУ 2.00 ГБ Видеокарта ASUS EAH5670 Series. пойдет на полных?? просто чёт не хочется графику сбовлять. Третий ассасин пашел на полных.

пойдет ,кстати это не третий ассассин а братство крови дополнение к 2 части)
  • 0
 
#20 написал: александр артюшенко 2 декабря 2011 14:53 |

--
SoHo,
Да,это частая ошибку
  • 0