Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3

Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3

Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare 3




Жестокий террорист Макаров мечтает уничтожить закон и порядок по всему миру. И только вам под силу остановить зловещую и смертоносную поступь его всемогущей организации!

Уже сейчас на сайте cod.nd.ru вы можете оформить предварительный заказ на диск Call of Duty: Modern Warfare 3, а также заказать цифровую версию долгожданного игрового блокбастера. Таким образом, вы сможете получить свою копию игры 8 ноября, в день мирового релиза, по специальной сцене.

В розничную продажу игра поступит в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает 2 DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя. В комплект коллекционного издания входят 2 DVD с игрой, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и USB-флеш накопитель с фильмом «Операция Кингфиш».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Modern Warfare 3 вербует покупателей. Modern Warfare 3 вербует покупателей. Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Legendaryt 4 ноября 2011 22:08 |

--
коллекционное издания неплохое но я уже купил мв3 на ПС3...
  • 0
 
#2 написал: Duke Nukem 4 ноября 2011 23:32 |

--
Очень жду ету игру!
Мне CODMW2 очень понравился а CODBO (Black Ops) ваще не порадовал!...
  • 0
 
#3 написал: goodyear 5 ноября 2011 07:28 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
жду не до ждусь)
  • 0
 
#4 написал: Tik 5 ноября 2011 07:47 |

--
Ждёмс)
  • 0
 
#5 написал: Mr.Vranchan 5 ноября 2011 08:09 |

--
БФ3 предказали дета 3миллиона человек....МВ3 обгонит БФ3???........
  • 0
 
#6 написал: Z o R o 5 ноября 2011 12:43 |

--
Mr.Vranchan, возможна обгонит надеюсь!

  • 0
 
#7 написал: Sergiusz 5 ноября 2011 15:00 |
Общительный
Сергей
Пол: Мужской
16.05.2011
Комментариев:44
Mr.Vranchan,
Скорее всего нет, МВ3 не сильно удивит, движок тот же что и в Блек Опс, н ос маленькими изменениями, а БФ3 это хит в своем роде, ее еще скупать во всю будут весь год.
  • 0
 
#8 написал: Dryid 5 ноября 2011 15:32 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Sergiusz,
Думаю обгонит , Код на данный момент рулит только своим названием и всё .
  • 0
 
#9 написал: Hungry_man 5 ноября 2011 17:05 |

--
Mr.Vranchan,
код уже обогнал бф
  • 0
 
#10 написал: Akjigitow 5 ноября 2011 17:43 |
Общительный
Akjigitow
Пол: Мужской
KIKINO
23.12.2010
Комментариев:46
уже качаю [ссылка на посторонний трекер]
__________________________________________
Нарушение правила 3.9.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#11 написал: Vugar 6 ноября 2011 01:45 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
ЖДУУУ
  • 0
 
#12 написал: Dryid 6 ноября 2011 08:03 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Hungry_man,
Наивный..
  • 0
 
#13 написал: Hungry_man 6 ноября 2011 16:00 |

--
Dryid,
че наивный? он уже по предзакам обогнал бф
  • 0
 
#14 написал: killer800600q 7 ноября 2011 10:05 |

--
Когда игра выйдет?
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 7 ноября 2011 12:05 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010