Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 — самая успешная игра Electronic Arts

Battlefield 3 — самая успешная игра Electronic Arts

Battlefield 3 — самая успешная игра Electronic Arts



Представители издательства Electronic Arts с гордостью объявляют о том, что шутер Battlefield 3 стал самой быстропродаваемой игрой компании за всю ее историю. Всего за неделю новинка разошлась по миру тиражом более 5 миллионов реализованных копий, что является для ЕА абсолютным рекордом.

Также издатель похвастался достижениями всего сериала. Начиная с самой первой части, Battlefield 1942, вышедшей в 2002 году, все проекты под маркой Battlefield на сегодняшний день распроданы в количестве более 50 миллионов экземпляров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Electronic Arts случайно выдала информацию о Battlefield 4 Electronic Arts случайно выдала информацию о Battlefield 4 Battlefield 3 штурмует магазины Battlefield 3 штурмует магазины Battlefield 1943 по сей день отлично продается Battlefield 1943 по сей день отлично продается
#1 написал: varenik666 4 ноября 2011 20:16 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Да это только благодаря рекламам и пиару, не самая их лутшая игра это 100%
  • 0
 
#2 написал: souljer93 4 ноября 2011 20:17 |

--
я в неё так и не сыграл((( prostite
  • 0
 
#3 написал: СrazyDuck 4 ноября 2011 20:28 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
souljer93, я тоже (((
  • 0
 
#4 написал: varenik666 4 ноября 2011 21:42 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Вы почти ничего не потеряли так тчо не переживайте)) Ну есле конешн вы в мультиплеер собирались поиграть то да там вы много потеряли а есле только в кампанию то абсолютно ничего не потеряли там хорошего ничего нету и почти всё скопировано с код))
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 4 ноября 2011 21:56 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
varenik666, +1, совершенно точно на пиаре.
  • 0
 
#6 написал: AnAnAS 4 ноября 2011 22:29 |

--
Что?!?! Это канешно же бред!!!!Вся серия НФС Раскрутилась круче!
  • 0
 
#7 написал: Dryid 5 ноября 2011 02:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Игруля очень порадовала) рублюсь целыми днями , кто не купил лицуху , ребят вы много потеряли)

З,ы. и хватит обливать грязью игру , или у вас уже мозг больше не на что не способен кроме как переносить свои посты из предыдущих темы дабы набить посты..

З.Ы.
Код МВ пиар вспомните , кто еще в это время в садик не ходил , там тоже неплохой был.
  • 0
 
#8 написал: .:Dante:. 5 ноября 2011 09:21 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
да все уже купили (по их словам)
  • 0
 
#9 написал: Dannypro 5 ноября 2011 09:58 |

--
Я тоже так и непоиграл,хотя по идее должна на средних идти.
Выходит обманули насчёт системных требований,нехорошо получается. angry
  • 0
 
#10 написал: Teppopucm 5 ноября 2011 22:32 |

--
Dryid, не обращай на них внимание, просто это всё, что им остаётся делать. Одиночку они пройдут несколько раз, а потом пойдут играть в упоротый мультиплеер. А дальше, что бы они не говорили, не повлияет на ЕА и БФ в целом...

Кто купил тут лицуху БФ3, добавьте меня, повоюем) Ник - Col_Al-Gaddafi
  • 0