Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Босс создателей игры Saints Row: The Third не боится GTA V

Босс создателей игры Saints Row: The Third не боится GTA V

Босс создателей игры Saints Row: The Third не боится GTA V

THQ не волнуется об анонсе потенциального конкурента Saints Row: The Third. По словам исполнительного директора компании, Брайана Фаррелла (Brian Farrell), Grand Theft Auto 5 не сможет помешать продажам новой серии Saints Row.

«Я вышел в сеть также, как и все, чтобы посмотреть на первый трейлер GTA», - говорит Фаррелл. «Это высококачественный трейлер и мне кажется, что игра станет еще одной фантастической серией GTA».

«Но он также показывает, насколько по-разному позиционируются эти две игры.GTA - игра с серьезными и продуманными персонажами. Если вы смотрели последний ролик Saints Row, то видели, сколько там всего безумного».

«Позиционирование игр полностью разное», - продолжает он. «И если вы читали форумы, то могли видеть, что многие люди любят GTA и Saints Row, поскольку они разные и предлагают различный геймеплей».

Saints Row: The Third появится на свет 15 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слухи о Saints Row 4 Слухи о Saints Row 4 Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third
#1 написал: bloodtim 3 ноября 2011 13:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Для меня Saints Row всегда будет круче, смешнее да и еще там ого ого какие возможности по созданию персонажа :D вообщем Sainst row для меня лучше 100% ^^
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 3 ноября 2011 13:58 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Respect takomu bossu, vot primer a ne kak DICE na4eli abasrati kankurenta...
  • 0
 
#3 написал: Mr. White 3 ноября 2011 14:01 |

--
Да чего тут бояться, GTA V даже еще не анонсировали)
  • 0
 
#4 написал: Dryid 3 ноября 2011 14:22 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
На мой взгляд совершенно разные игры
  • 0
 
#5 написал: busik 3 ноября 2011 15:15 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
выходили бы они одновременно тогда может и помешала бы gta
  • 0
 
#6 написал: victorrr 3 ноября 2011 15:20 |

--
GTA и Saints Row разные но GTA V ише один шедевыр так што Saints Row гуляи в канкуренте на GTA он не может и быти
  • 0
 
#7 написал: ProVider 3 ноября 2011 15:33 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
да ваще какая тут канкуренцыя gta и saints row разные игры
  • 0
 
#8 написал: Batters 3 ноября 2011 16:02 |

--
Mr. White,
ты в своем уме?) вчера первый трейлер был) читай внимательнее)
по теме, люблю обе эти игры)
  • 0
 
#9 написал: Elit 3 ноября 2011 16:02 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
victorrr,

Я ещё не видел геймплей ГТА 5,но скажу пока что Saints Row 3 лучше
  • 0
 
#10 написал: =Чувак= 3 ноября 2011 17:39 |

--
GTA Всегда круче всех игр!
  • 0
 
#11 написал: FryST1cK 3 ноября 2011 18:37 |
Подающий надежды
Иван Фонвизин
Пол: Мужской
Самара
6.08.2011
Новостей:19
Комментариев:191
По мне так GTA получше будет)

Цитата: ProVider
да ваще какая тут канкуренцыя gta и saints row разные игры


Согласен ,Saints row это Action - Arcade ,там больше повеселиться устроить МЯСО,а GTA Action от третьего лица там больше рассказывается про криминальную Америку
  • 0
 
#12 написал: MITKOKILLER 3 ноября 2011 18:45 |

--
=Чувак=,
Типичное мнение ооочень не шарящего человека)))
  • 0
 
#13 написал: Mr. White 3 ноября 2011 18:50 |

--
Batters,
Я имел в виду что не анонсировали дату выхода, да и трейлер еще ничего не значит, игру вообще могут снять с производства на время, как случилось с Mirror's Edge 2.
  • 0
 
#14 написал: synex 3 ноября 2011 20:24 |

--
Цитата: bloodtim
Для меня Saints Row всегда будет круче, смешнее

Ты с будущего? Играл в Sainth row 3? Ого, и даже в гта 5?
  • 0
 
#15 написал: Penguin 3 ноября 2011 21:29 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
: =Чувак= Наркоман штоле?
Saints Row-всегда было круче и буде круче чем ГТА!
А ГТА на моё мнение уже вышла из моды beat
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#16 написал: Horo 3 ноября 2011 21:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: =Чувак=
GTA Всегда круче всех игр!

prey
  • 0
 
#17 написал: hitmankill 3 ноября 2011 21:56 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Цитата: Серёга
А ГТА на моё мнение уже вышла из моды beat


Тут могу не согласиться. Сделают новую графику, новые фишки типа открывания окон и зажигания, отличный сюжет... и будет отличная игра!
  • 0
 
#18 написал: JediSlava 4 ноября 2011 00:24 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
ГТА и 3-й Саинт lol rofl
Блин!!!!! нашли что сравнивать!!!!!!!
  • 0
 
#19 написал: bloodtim 4 ноября 2011 06:56 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
synex,
Мммм вообще то если ты не смотришь ролики и скриншоты то лучше помолчи ah1n1 ! а Saints Row была всегда смешной и безумной!
  • 0
 
#20 написал: Th3Romeo 4 ноября 2011 12:06 |

--
А я собираюсь получить удовольствие от обеих игр! dance
  • 0