Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Saints Row: The Third. Преимущества PC-версии

Saints Row: The Third. Преимущества PC-версии

Saints Row: The Third. Преимущества PC-версии


На днях стало известно, что PC-версия Saints Row: The Third обзаведется несколькими приятными бонусами, которых будут лишены ее консольные «аналоги». Не без стыда за вторую часть серии – речь идет о портированном с приставок на персональные компьютеры варианте – представители студии Volition сообщили, что за «экстра»-контент будет отвечать сервис Steam.

Так, на официальном сайте Saints Row: The Third сказано, что обладатели PC-версии получат в свое распоряжение Saints Video Record Mode, с помощью которого можно снимать клипы и делиться ими с друзьями. Специально для этого разработчики прикрутили к игре функцию отключения HUD, чтобы интерфейс не мешал пользователям проявлять свои режиссерские таланты. В дополнение к этому Volition планирует выпустить на персональных компьютерах расширенный вариант настроек внешности персонажей Saints Row: The Third. В пост-релизный период игроки получат доступ к маскам из Team Fortress 2 и прочим забавным аксессуарам.

«Мы не портировали PC-версию Saints Row: The Third с консолей. И мы попытаемся доказать вам это», – гласит официальное «послание» разработчиков. Словом, первый шаг уже сделан. Volition подтвердила факт того, что Saints Row: The Third на персональных компьютерах обзаведется поддержкой AMD Eyefinity, DX9, DX10 и DX11, а также Crossfire и SLI. Вместе с тем, «поле станет «глубже», а качество отражений и пространственных преград заметно улучшится». На этом пока все. Будем надеяться, что в будущем разработчики придумают еще что-нибудь, чем можно привлечь внимание сообщества PC-геймеров к своему новому проекту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Анонсировано новое дополнение к игре Saints Row: The Third Анонсировано новое дополнение к игре Saints Row: The Third THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third THQ назвала точную дату релиза Saints Row: The Third THQ о Saints Row 3 THQ о Saints Row 3
#1 написал: longplay 2 ноября 2011 18:38 |

--
консольщики обламались draznilka PC РУЛИТ!!!
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 2 ноября 2011 18:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ой ой ой PC прямо захвалили!
  • 0
 
#3 написал: altol 2 ноября 2011 19:10 |

--
a kogda vihodit to a to ne
mogu uje))
  • 0
 
#4 написал: comrade 2 ноября 2011 19:15 |

--
Да ладео))) ПК круче, признайте)))
  • 0
 
#5 написал: Алешка 2 ноября 2011 19:48 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
altol,
15.11.2011
  • 0
 
#6 написал: Legendaryt 2 ноября 2011 20:59 |

--
сдался мне этот Video Record Mode а аксессуаров там и так дофига будет темболее их через месяц как длс выпустят скорей всего или что нибуть взамену.... так что PS3 рулит а не ПК!!!!!
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 2 ноября 2011 21:11 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Legendaryt,

Началось...
  • 0
 
#8 написал: Penguin 2 ноября 2011 21:55 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
PS3 -параша,РС форевер!!!и не ипёт(не мат) beat
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#9 написал: Legendaryt 2 ноября 2011 21:55 |

--
hitmankill,

нечего неначалось просто моё мнения!!! согласен неудачно выразился сорри....но началось с верху если можно тебя поправить в самой новости.......просто что в игре видео снимать можно неозначает что на консолях хуже просто они на консоли нечего делать неумеют точнее нехотят....
  • 0
 
#10 написал: Mollol 2 ноября 2011 22:09 |

--
Legendaryt,

следи за орфографией и запятыми, читать не возможно

  • 0
 
#11 написал: Mr.Vits 2 ноября 2011 22:27 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Legendaryt,
Значит и GTA4 тоже была хуже на консолях? Ты просто подумай, что кучу кнопок для быстрого действия придумать на консоли труднее, чем для РС клавы...
Не вали всё на новость, а подумай на собой)
  • 0
 
#12 написал: Legendaryt 2 ноября 2011 22:48 |

--
Укропчик_4,

если хорошо подумать, то можно и придумать, например в Sacred 2 просто одну кнопку нужно зажать и другие кнопки тогда уже совсем другие действия иcполняют, и вообще я про гта не говорил ничего, некоторые игры на PS3 как раз-таки и лучше, чем на ПК к примеру Call of Duty black ops конечно если ты с джойстиком в egoshooter играть можешь...разработчики сами виноваты, что они то графику на PS3 хуже делают, то кнопки не могут сделать, то вообще на PS3 игру сделать....есть игры на пс3 которые доказывают, что пк и пс3 равны и по графике и по управлению. Просто если кто-нибудь в egoshooter с джойстиком не умеет играть, то это его проблема.....я хотел сказать, что разработчики сами планируют на какую систему игра лучше, а на какую хуже....а если ты меня не правильно понял, то извини я в этом не виноват!
  • 0
 
#13 написал: Хичиго 3 ноября 2011 01:44 |

--
ПК the Best blind
  • 0
 
#14 написал: Elit 3 ноября 2011 09:48 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Legendaryt,

так выкинь свой ПС3 если на нем все разрабы делают игры хуже чем на том же боксе,и не оправдываися...ПК the best
  • 0
 
#15 написал: Legendaryt 3 ноября 2011 16:52 |

--
Elit,

зачем мне выкидывать мне нравится ПС3 и прочитай мою верхнию цитату я не про всех разрабов писал я сказал что бывают и хорошие.....ПК the best а что тогда на пк нету последний фантазии, металл гира, киллзоны, резистенса, даже ред деад редемптион нету так вот и подумай что the best....
  • 0
 
#16 написал: Akjigitow 5 ноября 2011 12:44 |
Общительный
Akjigitow
Пол: Мужской
KIKINO
23.12.2010
Комментариев:46
Legendaryt, PC рулит и нечего выпендриваться
  • 0
 
#17 написал: PANTHER 14 ноября 2011 20:26 |

--
Еслиб все хорошие игры выходили на всех платформах такой войны между PC и Консолей небыло бы а так разрабы тупят и очень часто обижают PCшников ! И что за глупости вы пишите типа PS круче PC или XBO360 круче PC это же глупо и так ёжу понятно что PC в 50 раз мощнее любой приставки.
  • 0