Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Operation Raccoon City — сначала на приставках

Operation Raccoon City — сначала на приставках

Operation Raccoon City — сначала на приставках


Анонсированный минувшей весной шутер Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет 20 марта 2012 года. Об этом пишет The Sixthaxis со ссылкой на Capcom. Сначала игра будет выпущена исключительно на приставках, и только потом — по истечении неопределенного времени — на PC.

Помимо этого, Capcom анонсировала специальное издание игры. Его состав:
-Диск с игрой;
-Артбук в стальной обложке;
-Рукав из фольги (o_O);
-Эмблема униформы службы безопасности корпорации Umbrella;
-Эмблема униформы американских спецвойск, представленных в игре;
-Бонусное оружие (8 шт.).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom не планирует проводить бета-тест Resident Evil: Operation Raccoon City Capcom не планирует проводить бета-тест Resident Evil: Operation Raccoon City Resident Evil: Operation Raccoon City — бета-тест и дата выхода Resident Evil: Operation Raccoon City — бета-тест и дата выхода Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет в России, трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет в России, трейлер
#1 написал: Pray 29 октября 2011 20:39 |
Комментатор
Жека
Пол: Мужской
Украина
2.02.2011
Новостей:56
Комментариев:222
Как всегда, сначало всё консолям.
  • 0
 
#2 написал: SoHo 29 октября 2011 20:42 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: Pray
Как всегда, сначало всё консолям.

такая жизнь
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 29 октября 2011 20:46 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
i to4no na pol goda budet zaderjka na PC )
Esli budet poyavlistya Konsole novovo pokolenie mojno skazati smerti PC-ishnikam (
  • 0
 
#4 написал: varenik666 29 октября 2011 22:11 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну так же и DMC они выпускать будут сначала только для консолей а для компа позже и срок неопределённый. Главное чтобы вообще выпустили на комп а позже или нет не так уже важно помоему)) консольщики уже пройдут ассасинс крид уже всё буду тзнать и им уже не будет она интерестна а мы ПКшники будем в это время играть и наслаждатся)) Чем больше ожидаешь тем приятней играть)
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 29 октября 2011 22:42 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
AlexPro,

Ну да, согласен. Но я очень жду консоли нового поколения, чтобы купить и не думать, что она завтра устареет.
  • 0
 
#6 написал: kratos55555 29 октября 2011 23:58 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
деньги деньги деньги вот вам и ответ на все вопросы почему всё хорошее уплывает на консоли
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#7 написал: falkon 30 октября 2011 00:03 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
-Рукав из фольги
WTF?!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#8 написал: varenik666 30 октября 2011 02:12 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ну будет консоль новго поколения и что? она будет лутше компа не на много это раз и комп внизах будет не долго это два так как комп всегда улутшается а консоль нада делать новую.
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 30 октября 2011 07:18 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: varenik666
ну будет консоль новго поколения и что?

budut i budet mesnhe igry dlya PC, vot 4to budet.
  • 0
 
#10 написал: dambas 30 октября 2011 08:45 |

--
ну да, будет что то вроде игр специально для консолей, типа uncharted ну или других очень классных игр. Но компы от консолей не отстанут это точно... Ведь консоли и делают на основе компов, только "чуток" получше, не так ли? А то что ждать пол года, это конечно печаль((
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 30 октября 2011 09:15 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
varenik666,
но в первые 2 или 3 года на консолях игры как на ПК графа будет и потаму на пк не будут выпускать говоря - ПК это план графики а сейчас консоли не отличаются графикой от ПК
  • 0
 
#12 написал: kratos55555 30 октября 2011 15:12 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
данте ты прав
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#13 написал: SaCRed 30 октября 2011 15:32 |

--
ммм... да...
  • 0
 
#14 написал: Montoya 30 октября 2011 22:08 |

--
.:Dante:
"сейчас консоли не отличаются графикой от ПК" ...??? в каком смысле?Консольщина даже самая красивая на порядок хуже даже не самых новых игр на ПК.Сглаживания нет.. на моем большом телеке эти лесенки особенно заметны и портят любую игру.И вообще графика на консолях в разы хуже..смотреть тошно особенно вблизи.
У меня был бокс(не лучшие воспоминания остались),сейчас Сони 3.Она хороша как медиаплеер а игр достойных под нее так и не сделали(имхо).Даже ГТ5 своей графикой убивает...((
  • 0
 
#15 написал: SkIF94 31 октября 2011 06:37 |

--
Цитата: Pray
Как всегда, сначало всё консолям.

За то хоть на РС выйдет...
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 31 октября 2011 09:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Montoya,
ты полностю прочти пост!!!!!!!
Я имел ввиду консоли нового поколения!!!!
по твоему зачем я цытату ставил а????
Цитата: varenik666
ну будет консоль новго поколения и что? она будет лутше компа не на много это раз и комп внизах будет не долго это два так как комп всегда улутшается а консоль нада делать новую.

Цитата: .:Dante:.
varenik666,
но в первые 2 или 3 года на консолях игры как на ПК графа будет и потаму на пк не будут выпускать говоря - ПК это план графики а сейчас консоли не отличаются графикой от ПК
  • 0
 
#17 написал: varenik666 1 ноября 2011 13:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010