Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ни один мирный русский не пострадает.

Ни один мирный русский не пострадает.

Как стало известно, ни Кремля, ни Москвы как отдельной локации в игре представлено не будет, что может оказаться неожиданностью для игроков, которые рассчитывали на перестрелки на улицах российской столицы. Однако следующий факт может удивить вас гораздо сильнее: игра построена таким образом, что ни одного убитого мирного российского гражданина там не появится в принципе.
Ни один мирный русский не пострадает.

Если эта информация верна, остается только гадать, каким образом реализована такая система. Вариантов может быть несколько. Во-первых, можно совсем отказаться от статистов из числа гражданского населения. Реалистичности это игре не придаст, поэтому такой вариант отметаем сразу. Во-вторых, можно не выводить в игре гражданских лиц из числа российского населения. То есть, гражданские лица в игре присутствуют, но к России они никакого отношения не имеют. Вот только если в Modern Warfare 3 будет хотя бы одна российская игровая локация, игрокам будет довольно сложно объяснить, что абсолютно все снующие туда-сюда люди не из числа персонажей – туристы и гастарбайтеры. В-третьих, можно геймплейно ограничить уничтожение не относящихся к персонажам людей из числа мирного населения. То есть, если автомат будет «отказываться» стрелять в кого-то, можно будет с уверенностью заявлять – это мирный гражданин России. Наконец, есть политическое решение - каждого убитого гражданского можно по факту убийства объявлять боевиком.
Ни один мирный русский не пострадает.

Все предположения могут оказаться в корне неверными, но загадочность формулировки про «систему без гражданских жертв» заставляет фантазию работать с утроенной силой.
После обращения к российскому издателю игры в компанию "Новый диск" с просьбой прокомментировать данную информацию и не получил подтверждения. При этом, однозначного опровержения данной информации представители "Нового диска" также не сделали. По всей видимости, в Activision после российского скандала из-за сцены в аэропорту в Modern Warfare 2 действительно пересмотрели подход к подобным игровым эпизодам. Совсем скоро мы все сможем узнать, как это реализовано на самом деле. Напомню, игра выходит 8 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов Сериал Call of Duty разрушает отношения сильнее, чем World of Warcraft Сериал Call of Duty разрушает отношения сильнее, чем World of Warcraft
#1 написал: Jackdaw 29 октября 2011 15:50 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Как мне кажется, в русской локализации MW2, 1С зря удалили миссию *No Russian*.
  • 0
 
#2 написал: Kettar 29 октября 2011 15:52 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
Хм скорее всего автамат отказывать будет это уже было в 1 модерн варфаре!!!
  • 0
 
#3 написал: jenecka 29 октября 2011 15:59 |

--
ага это было жестока ................... в Activision после российского скандала из-за сцены в аэропорту в Modern Warfare 2 действительно пересмотрели подход к подобным игровым эпизодам. Совсем скоро мы все сможем узнать, как это реализовано на самом деле
  • 0
 
#4 написал: Хичиго 29 октября 2011 17:40 |

--
мда уж...
  • 0
 
#5 написал: DogMA 29 октября 2011 18:13 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Хичиго,
что "мда уж..." ?! тебе в кайф своих стрелять?!
  • 0
 
#6 написал: Хичиго 29 октября 2011 18:39 |

--
VaZeLiИ слушай а что в этом такого?это игра всего лишь!и если бы небыло того скандала с миссией в аэропорту..то этого бы не делали и всем всеравно было бы!
  • 0
 
#7 написал: kreen 29 октября 2011 18:41 |

--
Меня задрало, что а мерикосы всегда крутые, а мы у них террористы angry

Меня задрало то, что америкосы такие крутые , а мы у них как террористы angry
  • 0
 
#8 написал: непо 29 октября 2011 19:01 |

--
Хичиго,
ты лучьше америкосов постреляй и пофигу там гражданских нет а вот своих ненадо всетки как некак у тя должна быть гордость за свой народ а вот чето я ее в тебе невижу!
  • 0
 
#9 написал: Хичиго 29 октября 2011 19:06 |

--
гордость то есть!и когда буду играть постреляю!)...ток лучше закроем тему америки и россии..иначе это надолго затянется!
  • 0
 
#10 написал: Dryid 29 октября 2011 19:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Получили по затылку ) и сделали выводы)
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 29 октября 2011 19:27 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Точно! И правильно делают! Мне например даже в игре в своих стрелять не любо.
  • 0
 
#12 написал: hitmankill 29 октября 2011 19:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Sanek94cool,

Это не жизнь, а всего лишь игра, надо всё по другому воспринимать.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 29 октября 2011 19:37 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Какая разника в кого стрелять они все пиксельные и не настоящие етить, не ну есле у человека нарушина психика и он тугодум тогда понятно что ему незя стрелять по НПС у которых подписанно Russia
  • 0
 
#14 написал: albvik 29 октября 2011 19:57 |

--
hitmankill,
+1

din cauza la prosti de-al de voi cu variante rasism , etc jocurile trebuie cenzurate si fara rasizm fara ngeri sau ce pula?непо,
  • 0
 
#15 написал: Horo 29 октября 2011 20:22 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
В аэропорту что одни русские находятся? Там большая половина иностранцев включая америкосов так что вы стреляли не только по россиянам. А вообще я не очень хорошо отношусь к реал лайф сеттингам, мне больше по душе вымешленные вселенные особенно фентезийные.
  • 0
 
#16 написал: Mr.Vranchan 29 октября 2011 20:34 |

--
капец все аружия из МВ2
  • 0
 
#17 написал: _SyncMaster_ 29 октября 2011 20:42 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
А мне вообще гражданских стрелять совсем не хочется! Какой бы они небыли национальности!
  • 0
 
#18 написал: Mr.Vits 29 октября 2011 21:01 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Я отпустил кнопку мыши лишь когда патроны закончились в пулемёте...
Что такого, всегда приятно было расстрелять пару тройку мирных жителей...(тем более пиксельных)
  • 0
 
#19 написал: DogMA 29 октября 2011 21:45 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
varenik666,
А ни чо что это отголоски проигранной холодной войны и амеры будут пилить нас до того момента пока ***ды не получат! Но про пиксели согласен!
  • 0
 
#20 написал: AnAnAS 29 октября 2011 21:50 |

--
Тем лучше
  • 0