Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

DC Universe Online бесплатна!

DC Universe Online бесплатна!

Sony Online Entertainment подтвердила, что супергеройская MMO DC Universe перейдет на бесплатную модель 1 ноября. Еще в сентябре стало известно, что ММО откажется от бизнес модели с подписками, однако переход изначально планировали на октябрь.

С 1 ноября подписки и бесплатный доступ будут существовать бок о бок. «Бесплатные» игроки получат доступ к Готэм Сити и Метрополису, а также ко всем рейдами и ивентам. Дополнительные примочки можно будет приобрести в игровом магазине по желанию.

Потратив более 5 долларов, игроки получат рейтинг «Премиум» и их персонажи получат дополнительные слоты, повышенный максимум на переносимую сумму игровой валюты, возможность покупать дополнения и многое-многое другое.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Аналитики: игра The Elder Scrolls Online будет использовать модель подписок Аналитики: игра The Elder Scrolls Online будет использовать модель подписок Дата выхода DC Universe Online Дата выхода DC Universe Online DC Universe Online - Новый трейлер DC Universe Online - Новый трейлер
#1 написал: BLOODnyak14 28 октября 2011 14:04 |

--
Урааааааааа!!!!!!! beer2
  • 0
 
#2 написал: Tiegreses2 28 октября 2011 14:13 |

--
Это на ПК?
  • 0
 
#3 написал: Каэ 28 октября 2011 14:35 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: Tiegreses2
Это на ПК?

Да. ПК и PS3.
  • 0
 
#4 написал: Ste1n 28 октября 2011 15:28 |

--
Наверняка будет жесткий донат, как в Champions online...
  • 0
 
#5 написал: Каэ 28 октября 2011 15:35 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: Ste1n
Наверняка будет жесткий донат, как в Champions online...

Определённо. Этого собственно никто и не скрывает..
  • 0
 
#6 написал: ScRaYeR 28 октября 2011 16:37 |

--
Где можно скачать данную игру ?

именно Русскую версию ) Заранее спасибо
  • 0
 
#7 написал: Каэ 28 октября 2011 19:23 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: ScRaYeR
Где можно скачать данную игру ?
именно Русскую версию ) Заранее спасибо

Русской версии нет и не предвидится вообще. В сети ходят мысли о возможном любительском ретекстурном русике, но то на мой взгляд исключительно слухи. Английскую версию на данный момент можно скачать только торрентом, возможно с 1 ноября будет можно скачать с официального сайта. И да поправка.. Учитывая разницу в часовых поясах у нас игра станет бесплатной 2 ноября часиков так в 11 да и то при условии что у них она стартует в полночь.
  • 0
 
#8 написал: ...Nick... 28 октября 2011 21:43 |

--
А там так же будет как и в Champions online ? Или лучше ?
  • 0
 
#9 написал: patricop 28 октября 2011 22:08 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
...Nick...,
во первых, графика тут более реалистичней
во вторых, управление лучше)
концепция комб тут лучше, но в CO скилы как-то лучше
всё что нужно сказал) DCUO лучше_
  • 0
 
#10 написал: Каэ 28 октября 2011 23:33 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Цитата: Jigurda
во первых, графика тут более реалистичней
во вторых, управление лучше)
концепция комб тут лучше, но в CO скилы как-то лучше
всё что нужно сказал) DCUO лучше_

Подпишусь под каждым словом.
  • 0
 
#11 написал: comrade 29 октября 2011 10:15 |

--
Хм... интересно получится ли в DCUO создать оригинального перса?... в CO создавал супермутанта из fallout 3 uhmylka
  • 0