Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования РС версии игры The Elder Scrolls V: Skyrim

Системные требования РС версии игры The Elder Scrolls V: Skyrim

Системные требования РС версии игры The Elder Scrolls V: Skyrim

Bethesda опубликовала минимальные и рекомендуемые требования для РС версии The Elder Scrolls V: Skyrim.
Минимальные системные требования

Операционная система: Win XP/7/Vista (32 или 64 бит)
Процессор: Dual Core 2Гб
Оперативная память: 2Гб
Видео карта: карта с поддержкой DirectX9c и 512Мб памяти


Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Win XP/7
Процессор: Quad-Core Intel/AMD CPU
Оперативная память: 4Гб
Жесткий диск: 6Гб
Звуковая карта: карта с поддержкой DirectX
Видео карта: карта с поддержкой DirectX9 и 1Гб памяти. GTX 260/Radeon 4890 и выше


The Elder Scrolls V: Skyrim появится на свет 11 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок The Elder Scrolls V: Skyrim: карта мира в подарок
#1 написал: neji_genius 26 октября 2011 13:09 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
6 Гб? Что-то подозрительно мало... Да и вообще подозрительно мало... хм...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Woxom 26 октября 2011 13:34 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Согласен с Наташей. Думал, что будут намного выше.
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vits 26 октября 2011 13:41 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Были когда-то системки же.
Там в мн. видюхе стояла 8800 GT и не ниже, а ЖД где-то 8-12 Гб
  • 0
 
#4 написал: 777yarik777 26 октября 2011 13:53 |

--
врятли будет занимать всего 6 гигов
  • 0
 
#5 написал: Modeys09 26 октября 2011 14:08 |

--
Операционная система: Win XP/7 bravo
  • 0
 
#6 написал: victorrr 26 октября 2011 14:18 |

--
ни понел DirectX9 и 1Гб памяти. GTX 260/Radeon 4890 хмм подозрителино я думал што как минимум GTX 550 ti !
  • 0
 
#7 написал: Elit 26 октября 2011 14:21 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
victorrr,

да там не графа как в БФ,хотя у меня бф на ультра кач,но все ровно видел и получше графики

  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 26 октября 2011 14:27 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Ох. А я так обрадовался)
The Elder Scrolls V: Skyrim появится на свет 11 ноября.
А с каких пор игры рожают?
  • 0
 
#9 написал: Th3Romeo 26 октября 2011 14:34 |

--
_SyncMaster_
Игры не рожают, а рождаются! crazy
  • 0
 
#10 написал: varenik666 26 октября 2011 14:41 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Мало только место на жестком диске нада это ваще удивило и насторожило. А остальное всё очень даже норм или вы хотели в два-три раза завышенные чтобы были как в батлфилде а когда запускают все на средних компах игра летит на максе
  • 0
 
#11 написал: MITKOKILLER 26 октября 2011 14:54 |

--
Да, как-то это подозрительно мало... Хотя, я думаю у большинства современных игр такие требывания, просто, как заметил varenik разрабы всегда очень сильно завышают их.... Правда, с чего это вдруг Бесезда так заотковенничала?.... Подозрительно!

И да, у меня 700 комментов))))
  • 0
 
#12 написал: Vizariy 26 октября 2011 14:56 |

--
мне вот эта надпись понравилась Процессор: Dual Core 2Гб
А в рекомендуемых Процессор: Quad-Core Intel/AMD CPU.Че вообще любой проц AMD подойдет?)Ни скорости проца ни количество ядер, новость вообще ниочем возможно даже фейк...
  • 0
 
#13 написал: bad_boys7 26 октября 2011 14:58 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
6 гиг. чёто сдесь не то
  • 0
 
#14 написал: MITKOKILLER 26 октября 2011 15:01 |

--
6 гигов.... Да Обилвион где-то столько весил)))
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 26 октября 2011 15:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
И правда системки малые)
  • 0
 
#16 написал: MITKOKILLER 26 октября 2011 15:03 |

--
Поправочка, Обливион весил 6,2 ГБ....
Vital005,
А где ты эту новость взял?)))
  • 0
 
#17 написал: Vizariy 26 октября 2011 15:16 |

--
Помнится, когда в продаже появилась The Elder Scrolls III: Morrowind, все скупали GeForce 3, чтобы увидеть "настоящую", шейдерную воду. А неудачники с GeForce2 MX кусали локти. The Elder Scrolls IV: Oblivion поражала своим блестящим ярким миром, а Xbox 360 казался самой мощной платформой для видеоигр. Спустя много лет, в продажу поступает The Elder Scrolls 5: Skyrim, и судя по опубликованным сегодня системным требованиям, разорятся на новый апдейт смысла особого нет. Если что, все уже закупились к Battlefield 3.

Минимальные требования:

Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)

Processor: Dual Core 2.0GHz or equivalent processor

2GB System RAM

6GB free HDD Space

Direct X 9.0c compliant video card with 512 MB of RAM

Internet access for Steam activation

Skyrim выглядит симпатично, но обычно
Рекомендуемые требования:

Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)

Processor: Quad-core Intel or AMD CPU

4GB System RAM

6GB free HDD space

DirectX 9.0c compatible NVIDIA or AMD ATI video card with 1GB of RAM (Nvidia GeForce GTX 260 or higher; ATI Radeon 4890 or higher).

Если кто-то считает, что требуемые 6 Гб свободного места – это опечатка, то им следует знать, что вышеуказанные требования появились в официальном блоге Behthesda. И если кто забыл: недавно проскакивала новость, что Skyrim в версии для Xbox 360 уместится всего на один DVD. Так что шесть гигабайт вполне похожи на правду.

Сезон охоты на драконов начнется 11 ноября для всех владельцев PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Кстати, кто на какую платформу будет покупать игру?
  • 0
 
#18 написал: Horo 26 октября 2011 15:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Да чего переживать игра консольная а значит если тянул обливион и эта пойдет, темболее каких то координальных изменений в графике нет, слегка увеличена детализация да добавлены новые эффекты.
  • 0
 
#19 написал: MagiK 26 октября 2011 16:42 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011
Комментариев:123
Предупреждений: 1
Играет в: LoL
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Двухъядерный процессор с частотой 2.0 Ghz;
Оперативная память: 2 GB;
DX9-видеокарта с 512 MB памяти на борту;
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.

The Elder Scrolls 5 создана на новом движке компании Bethesda, Creation Engine, и является сиквелом к The Elder Scrolls 4: Oblivion. Сюжетная же завязка следующая: в «Древних Свитках» было предречено возвращение в Тамриэль драконов, но все успешно проигнорировали пророчество, занимаясь междоусобными войнами. А теперь слишком поздно что-либо исправлять – драконья династия вернулась и жаждет крови. Провинция Скайрим, обитель нордов, теперь в опасности.

вСЕ верно ребят skuchno ток 6 гб ет немного мало
  • 0
 
#20 написал: Kettar 26 октября 2011 17:01 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011