Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Nvidia выпустила новые драйвера для улучшения качества графики игры Battlefield 3

Nvidia выпустила новые драйвера для улучшения качества графики игры Battlefield 3

Nvidia выпустила новые драйвера для улучшения качества графики игры Battlefield 3


Nvidia выпустила новый набор драйверов для видеокарт, которые должны повысить производительность РС версии Battlefield 3.

Обновленные драйвера, GeForce 285.62 WHQL, включают в себя все улучшения и обновления из бета версий 285.62 и 285.38, включая новые профили SLI и 3D для целого списка готовящихся к выходу игр.

По словам представителей компании, драйвера повышают производительность РС-версии Battlefield 3 на 11%. Кроме того, эти драйверы обеспечивают улучшенную поддержку технологии 3D Vision. Также в новой версии драйверов появилась поддержка библиотек, необходимых для корректной работы РС-версии «Batman: Аркхем Сити».

Добавлены и улучшены SLI-профили для следующих игр:
• Battlefield 3
• Dead Island
• Diablo III
• Dragon Age 2
• Need for Speed: The Run
• Saints Row: The Third

Добавлены и улучшены 3D Vision профили для следующих игр:
• Aion
• Battlefield 3
• Diablo 3
• Dirt 3
• Dead Rising 2: Off The Record
• Defense of the Ancients (DOTA) 2
• Driver San Francisco
• F1 2011
• Football Manager 2012
• From Dust
• Harry Potter and the Deathly Hollows Part 2
• Last Remnant Benchmark
• Men of War: Assault Squad
• OIO The Game
• rFactor 2
• Rise of Flight
• Stock Car

Скачать драйвера можно здесь.

Тем временем обладатели Xbox 360 получили свой апдейт, который призван существенно улучшить качество графики консольной версии Battlefield 3. В сети уже появилось видео сравнения игры с апдейтом HD Texture Pack и без него.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Battlefield 3 не пустили в Иран Battlefield 3 не пустили в Иран Новые драйвера Nvidia увеличивают производительность Battlefield 3 на 38% Новые драйвера Nvidia увеличивают производительность Battlefield 3 на 38% Battlefield 3: отличия мультиплеера консольной версии от РС Battlefield 3: отличия мультиплеера консольной версии от РС
#1 написал: Tik 25 октября 2011 14:36 |

--
Видео не пашет!
  • 0
 
#2 написал: Vital005 25 октября 2011 14:43 |

--
Tik,
Всё пашет.
  • 0
 
#3 написал: BoBka 25 октября 2011 14:44 |

--
нЕ ПАШЕТ
  • 0
 
#4 написал: falkon 25 октября 2011 14:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
А на АТИ?
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: Vital005 25 октября 2011 14:51 |

--
falkon,
Хз может потом выпустят.
  • 0
 
#6 написал: Side 25 октября 2011 14:56 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
falkon,
Вышла еще раньше нвидии. Поищи на их сайте.
  • 0
 
#7 написал: Dannypro 25 октября 2011 15:01 |

--
Спасибо за известие
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 25 октября 2011 16:33 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ну это какой то нечестняк! почему нету драйверов для Geforce 9800GT?! почему нету HD Texture Pack на PS3!? вообще.....
  • 0
 
#9 написал: Mr.Vranchan 25 октября 2011 18:09 |

--
у меня Geforce GTX 450 и драйвера у меня последние:РРР
  • 0
 
#10 написал: Sanek94cool 25 октября 2011 18:27 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ниче эти дрова не меняют....
  • 0
 
#11 написал: Mr.Vits 25 октября 2011 19:31 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
На максималках пошла, а не должна была....
  • 0
 
#12 написал: ...Nick... 25 октября 2011 19:57 |

--
Куда там ещё то графу лучше делать ? И так блин требования огроменные unsmile
  • 0
 
#13 написал: Modeys09 25 октября 2011 20:04 |

--
УУ классно правда требование и в правда высокие
  • 0
 
#14 написал: callofstar 25 октября 2011 20:05 |

--
нвидия говорили что производительность на 30% увеличивается у видеокарт
  • 0
 
#15 написал: klim 25 октября 2011 20:09 |

--
амд-шники, нас тоже не обидели вообще-то http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU124AMDCat1110PreDriverV3.aspx
  • 0
 
#16 написал: Алешка 26 октября 2011 10:19 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Кстати, в ПК-версию с самого начала уже был установлен текстур-пак.

И никто не знает есть на ATI драйвера?
  • 0
 
#17 написал: Aleshka 26 октября 2011 14:42 |

--
у меня на средне высоких BF3 идет))))))))))))))))))))))
  • 0
 
#18 написал: klim 26 октября 2011 15:38 |

--
Алешка,
читай пост выше!
с этими дровами на амд и с рейдж всё отлично!!!! ни лагов, ни багов!
  • 0
 
#19 написал: Hitman333 27 октября 2011 11:42 |

--
Да всео пашет
  • 0