Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Rockstar анонсировала - GTA V

Rockstar анонсировала - GTA V

Свершилось долгожданнейшее событие! Rockstar анонсировала GTA V!

На сайте Rockstar Games белым по черному появилась картинка с логотипом следующей серии бестселлера. Также снизу анонсирована дата первого трейлера к игре – 2 ноября 2011 года.
Rockstar анонсировала - GTA V

На главной страничке компании пока красуется лишь логотип игры да обещание, что первый трейлер покажут ровно через неделю, 2 ноября. Впрочем, слухи о новой GTA под кодовым названием «Rush» ходят уже давно. Создавая мир игры, разработчики всегда брали за основу реальные города: Майами в образе Вайс-Сити, Нью-Йорк в виде Либерти-Сити. Множество намеков указывает на то, что действие GTA 5 будет проходит в Лос-Анджелесе, который уже однажды появлялся в серии — вспомните Лос-Сантос из Grand Theft Auto: San Andreas.
Анонимный источник доложил Kotaku, что в новой игре место действие будет разворачиваться в Лос-Анджелесе.

Источник также заявляет, что в игре будет несколько игровых персонажей, хотя пока не понятно будет ли у игроков выбор между ними.
Логотип игры использует цифру с пятидолларовой банкноты, и тут вспоминается еще один слух, будто игра будет посвящена мировому экономическому кризису. Перенесется ли GTA в реальный мир? Узнаем 2 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Rockstar хочет превратить игры GTA в единый мир Rockstar хочет превратить игры GTA в единый мир Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Rockstar возрождает классику GTA Rockstar возрождает классику GTA
#1 написал: Vital005 25 октября 2011 14:23 |

--
Гыгы народ ЖДЁММ!
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 25 октября 2011 14:25 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Интересно на какие консоли выйдет игра)
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 25 октября 2011 14:27 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Эм... а это разве не старые новости? Уже даже про актеров говорилось и про сюжет вроде...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Vital005 25 октября 2011 14:47 |

--
На комп 100% будет все остальные же есть ток может получится как с 4-й пол года подождём(
Но надеюсь этого не будет.

neji_genius,
Там была не провериная инфа(слухи) , а ща всё оф Rockstar подтвердили.
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 25 октября 2011 15:18 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Мне кажется, ведущей платформой будет xbox, вот только 360 или 720 неясно пока. На PC возможно с опозданием, но выйдет (короче в стиле rockstar), а на PS3 возможно сделают опять кривой порт какой нибудь..
  • 0
 
#6 написал: Dryid 25 октября 2011 15:33 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
neji_genius,
До этого официальных заявлений от рокстарса не было.
  • 0
 
#7 написал: DogMA 25 октября 2011 15:37 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
вот бы на xbox 360 а не на 720!
  • 0
 
#8 написал: JediSlava 25 октября 2011 15:40 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
ЖДУУУУ!!!!!!!!!! hypnosis
  • 0
 
#9 написал: assakurayo 25 октября 2011 15:43 |

--
ну наконец у мну gtx550 и ореративы 4 гига
  • 0
 
#10 написал: Elit 25 октября 2011 15:57 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Vital005,
assakurayo,
JediSlava,

ЕЩЁ НЕТУ ПРУФА ЕСЛИ ИГРА ВЫЙДЕТ НА ПК....так что шайтан и плойка в очередной раз выйграли

  • 0
 
#11 написал: andry333 25 октября 2011 16:36 |

--
Просрались, наконец токи)
  • 0
 
#12 написал: aptemm001 25 октября 2011 16:54 |

--
Elit,
Раньше люди не знали, что Земля плоская, но она не была плоской. Так и тут.
Да и нет пруфа, что на консоли выйдет.
  • 0
 
#13 написал: kratos55555 25 октября 2011 17:10 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
на консоли прямиком а компьютер подождет денег мы нарубим а потом и бросим как кость на рс полюбому так и будет не чего удивительного
angry
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#14 написал: aptemm001 25 октября 2011 17:24 |

--
kratos55555,
Поучи русский. ОК?
  • 0
 
#15 написал: victorrr 25 октября 2011 17:43 |

--
ааааа вооздуххх НАКОНЕЦТООООООО applause hypnosis applause beer2
  • 0
 
#16 написал: AlexPro 25 октября 2011 18:06 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Vseo zavisit ot izdatelsvo ) Microsofty to4no budut kidat dofiga $$$ Rockstary 4tob zdelat exclusiv Xbox na pol goda )
  • 0
 
#17 написал: =Чувак= 25 октября 2011 18:22 |

--
Урааааааааааа!!! она на консоле и не нужна!
  • 0
 
#18 написал: Rammstein909 25 октября 2011 18:30 |

--
Да ладно??? Выйдет??? ***** меня консолью!
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#19 написал: AsVy 25 октября 2011 18:32 |

--
Компания Rockstar Games вывесила на своем официальном сайте логотип игры Grand Theft Auto V. А уже в следующую среду, 2 ноября, нам обещают продемонстрировать первый трейлер пятой части. Никаких подробностей и никаких анонсов больше нет. Ждем следующей недели.

Серия Grand Theft Auto - одна из самых успешных игровых серий, которая предлагает игрокам роль преступника в большом городе. Первые две части были с видом сверху, а начиная с третьей части, игра "опустилась на землю" и стала полноценным TPS. Практически полная свобода действий покорила сердца миллионов игроков по всему миру. Суммарные продажи всех игр серии, по данным на весну 2011 года, составили около 100 млн. копий.
  • 0
 
#20 написал: victorrr 25 октября 2011 19:15 |

--
AsVy ,
Mdaa eto tocino.
  • 0