Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Итоги недели (17.10.11 - 23.10.11)

Итоги недели (17.10.11 - 23.10.11)

Итоги недели (17.10.11 - 23.10.11)


Прекрасным оценкам Batman: Arkham City аккомпанировали не менее прекрасные продажи. Помимо ожидаемого первенства в еженедельном чарте самых ходовых игр на территории Соединенного Королевства, супергероический экшен был удостоен титула крупнейшего релиза в истории Warner Bros. Interactive Entertainment.

Не попавшие в десятку дебютанты чарта — PS3-платформер Ratchet & Clank: All 4 One и танцевальный проект Dance Central 2 — стартовали на 24-м и 40-м местах соответственно.


1.Batman: Arkham City
2.FIFA 12
3.Football Manager 2012
4.Forza Motorsport 4
5.Just Dance 3
6.The Sims 3: Pets
7.PES 2012
8.RAGE
9.Zumba Fitness
10.Gears of War 3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Релиз PC-версии Batman: Arkham City снова откладывается Battlefield 3 лидирует в чарте видеоигр всех форматов Battlefield 3 лидирует в чарте видеоигр всех форматов Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь
#1 написал: bloodtim 24 октября 2011 13:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
5.Just Dance 3

Охринеть танцевалка обогнала RAGE и даже Gears of war! значит не зря я ее буду покупать)
  • 0
 
#2 написал: Aleshka 24 октября 2011 14:42 |

--
хочу в бетмана поиграть поскорее
  • 0
 
#3 написал: NeroJin2009 24 октября 2011 15:42 |

--
Да у Бетмана хорошие оценки chih
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 24 октября 2011 15:49 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Aleshka,

Ну он уже продаётся, а на PC немножко осталось подождать, я например в предыдущую играю, так ведь и не прошёл
  • 0
 
#5 написал: victorrr 24 октября 2011 16:39 |

--
hitmankill,
обезателино проиди она шыкарно я еео прошол и не пожелел
  • 0
 
#6 написал: Djeknaif 24 октября 2011 17:56 |

--
да игра просто вещь))))))))) это класс)))))) игра выйдет почти в мою днюху хочу поиграть????!!!!!!!)))))))
  • 0
 
#7 написал: hakamora_hichi 24 октября 2011 18:08 |
Авторитет

--
Фифа на втором месте? О_О До чего катимся =_=
Ничего не скажу на счет нее, но место это явно не ее. 7-8 - да, но не второе, имхо.
  • 0
 
#8 написал: GoriZonTT 24 октября 2011 19:53 |

--
Надеюсь, что PC-версия Batman: Arkham City будет резвее распространяться чем консольная. У нас еще новым Бэтменом в магазинах и не пахнет)
  • 0
 
#9 написал: Taufonum 24 октября 2011 23:02 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
bloodtim,
у тебя Бокс есть?)
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#10 написал: neji_genius 25 октября 2011 14:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8224