Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Diablo 3: коллекционное издание

Diablo 3: коллекционное издание

Diablo 3: коллекционное издание


Diablo 3: коллекционное издание


Blizzard Entertainment анонсировала на выставке BlizzCon 2011 коллекционное издание экшен/RPG Diablo 3. Помимо самой игры, в его состав будут включены: арт-альбом, саундтрек, DVD-/BD-диск с двухчасовым видеоматериалом о создании проекта, а также статуэтка в виде черепа Диабло с четырехгигабайтовым USB-носителем, отданным под Diablo 2 и ее аддон Lord of Destruction. Среди прочих бонусов: некие «эстетические артефакты» для Diablo 3 питомец Fetish Sharman для World of Warcraft и Battle.net-аватары на тему StarCraft 2.

Более того, оформившие годовую подписку Annual Pass на World of Warcraft получат в дар цифровую копию Diablo 3 плюс гарантированный доступ к бета-тестированию свежеанонсированного аддона World of Warcraft: Mists of Pandaria.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Diablo III Black Soulstone Cinematic Diablo III Black Soulstone Cinematic World of Warcraft: Mists of Pandaria? World of Warcraft: Mists of Pandaria? Blizzard заблокировала 320 тысяч аккаунтов Blizzard заблокировала 320 тысяч аккаунтов
#1 написал: Jackdaw 21 октября 2011 23:11 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Уххх....
  • 0
 
#2 написал: Taufonum 21 октября 2011 23:20 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
цену бы назвали
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#3 написал: varenik666 21 октября 2011 23:39 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та ну законсолили шедевр сделали шнягу даже покупать передумал
  • 0
 
#4 написал: kratos55555 21 октября 2011 23:50 |
Местный
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:449
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
сколько это добро будет стоить так надоело ждать прямо слюна идёт от ожидания crazy
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#5 написал: Дедуля Нургл 22 октября 2011 01:19 |
Общительный

--
Уверен,что весь этот набор непотребства будет стоить 100500 $
Смысл? nini
  • 0
 
#6 написал: Horo 22 октября 2011 04:17 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: varenik666
та ну законсолили

Если они и будут её переносить на консоли то там полностью управление и интерфейс прийдется перелопатить а пока что это чисто PC игра, непойму где ты увидел консольность.

Цитата: varenik666
покупать передумал

Пиратки скорее всего не будет так как играть можно будет только в онлайн режиме.
  • 0
 
#7 написал: Алешка 22 октября 2011 09:41 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Цитата: Horo
Пиратки скорее всего не будет так как играть можно будет только в онлайн режиме.


Бетку же взломали.
На полную сделают такой же Server Emulator скорее всего.
  • 0
 
#8 написал: bespaleva 22 октября 2011 10:26 |

--
да полюбому сломают!
  • 0
 
#9 написал: varenik666 22 октября 2011 11:48 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Она не чисто комповская уже давно сказали же что на консоли тоже будет и даже легче оказалось на консоль делать её. Плюс ты в бетку играл? там видно что она законсолинная уже, всего 6 скиллов это просто шлак полный, лутше в торчлайт поиграть отличный диаблозаминитель)
  • 0
 
#10 написал: Legendaryt 22 октября 2011 12:00 |

--
а я жду её для PS3...
varenik666,
это не законсолили игру а просто разработчики лоханулись на консоли такие же RPG делают как и на ПК кпримеру Sacred 2, Fallout, Borderlands, в бордерленде на PS3 в цифровом виде даже больше врагов на экране чем на пк.
  • 0
 
#11 написал: Fallout-Master 22 октября 2011 12:51 |

--
да те кто делал, те и поломают... какой то инженер и еще кто нибудь из персонала копию возьмет да и дело в шляпе)
принцип эскалации..
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 22 октября 2011 14:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Что?! даже компании не будет??! только мультиплеер??? да ну блин я тогда лучше torchlight 2 подожду!
  • 0
 
#13 написал: Horo 22 октября 2011 15:05 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Алешка
Бетку же взломали.

Ты называеш это взломали? Нифига не пашет , бегаеш по пустой карте, если и какой эмулятор будет то очень нескора после релиза и играть в это будут только садомазохисты наверное.
Цитата: bloodtim
Что?! даже компании не будет??! только мультиплеер???

Как это не будет компании ,посмотри хотябы гейплейное видео с беты.
varenik666,
Я играл в бету, всё норм, если бы законсолили то сделали во время открытие менюшек остановку игрового времени, автоприцелы там и тд. а по поводу скилов там у каждого персонажа куча скилов просто нужно делать различные билды что делает каждого члена партии уникальным при игре по онлайну, да и вспомни диаблу 2 там вообще всю игру одним скилом можно пройти.
  • 0
 
#14 написал: varenik666 22 октября 2011 16:50 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
причем тут можно одним скиллом пройти, там хоть качаешься и ест ьчто качать а тут из большого количества скиллов 6 поставил и пипец, всю игру одно и то же будет ничего нового.
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 22 октября 2011 20:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010