Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche

Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche

Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche




Глен Скофилд (Glen Schofield) из Sledgehammer Games заявил, что все, кто критикуют движок в Modern Warfare 3, просто ничего не понимают.

«Я работал со множеством движком и могу с уверенностью сказать, что движок в Modern Warfare 3 - это Porsche среди движков. Он просто идеален и несмотря на возраст его очень легко улучшать. В Modern Warfare 3 локации значительно увеличились и стали более детализированными. Если сравнивать Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то вы увидите огромную разницу - достаточно взглянуть на модели персонажей, оружия, на отражения, воду и т.д. Мы улучшили все игровые аспекты и все, кто говорит о «копипасте» просто некомпетентны и совершенно ничего не понимают».

Релиз Modern Warfare 3 состоится 8 ноября 2011.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: martin32 18 октября 2011 18:28 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Поживем-увидим.
  • 0
 
#2 написал: Djeknaif 18 октября 2011 18:29 |

--
Ой поскорей бы уже вышла..........
Хочу поиграть kill
  • 0
 
#3 написал: Horo 18 октября 2011 18:34 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Движок Modern Warfare 3 - это Lada Kalina car
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 18 октября 2011 18:43 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Прошый трейлер действительно заставил поверить в это.
  • 0
 
#5 написал: _SyncMaster_ 18 октября 2011 18:56 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
"Я работал со множеством движком" не могу понять эту фразу. burumburum
  • 0
 
#6 написал: warhamers 18 октября 2011 19:09 |

--
если вы такие умные назовите тогда хорошые новые движки
  • 0
 
#7 написал: Oleg 18 октября 2011 19:16 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Всегда радовал движок КоД надеюсь не разочарует на этот раз.
  • 0
 
#8 написал: demonlip48 18 октября 2011 19:17 |

--
warhamers,
Havoc норм движок на нём сделали Just cause 2! burumburum bravo
  • 0
 
#9 написал: bestsm 18 октября 2011 19:17 |

--
Этот движок не лучший,а правильней сказать отполированный!
  • 0
 
#10 написал: Mr. White 18 октября 2011 19:24 |

--
Движок отличный, меня полностью устраивает.
  • 0
 
#11 написал: lAsT 18 октября 2011 19:32 |

--
Tak je kak VALVE car death
  • 0
 
#12 написал: Cowboy 18 октября 2011 19:36 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
warhamers,
CryEngine 2,3; Frostbite 1,2.
  • 0
 
#13 написал: Woxom 18 октября 2011 19:41 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
При отсутствии хоть мало мальской физики, вся это детализация, прорисовка персонажей и отражения, плюс простейшие эффекты на фиг никому не нужны! Так что называть этот движок Porsche все равно что называть Ладу Калину Lamborghini Murcielago. Сколько интересно этому Скофилду заплатили?
  • 0
 
#14 написал: BLOODnyak14 18 октября 2011 20:19 |

--
Вы тупые графодрочеры нихера не смыслящие в играх-это мое мнение и Модерн Варфиер 3 будет норм ИМХО))
  • 0
 
#15 написал: Elit 18 октября 2011 20:40 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
вот имено,я игру по графе даже судить не буду,знаю что движок старый,(хотя если будет с этим движком,с средней физикой,может и буду судить)но главное конечно это сюжет,ну и геймплей если его конечно улучшили как то.Говорить какая лучше из этих игр(BF3 или MW3) не буду,даже после выхода,ибо не фанат FPS,по мне так лучше квесты,адвенчур,рпг и экшн от 3 лица....
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 18 октября 2011 21:05 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
А кто знает, где и как купить вещь, изображённую на скрине, а то нашу коллекционку нет желания покупать (плакат, usb, tatoo... по моему всё понятно)
  • 0
 
#17 написал: непо 18 октября 2011 21:16 |

--
По мне так эт все пустая болтовня и спор между двумя разработчиками игр некто нехочется остатся с носом вот и пытаются унизить соперника . А фанаты обееих игр тока тролят и обсерают другие проекты . Все это похоже просто на один большой вздор martin32, +1 поживем увидим у кого что или кто кого !!!!!
  • 0
 
#18 написал: Kolya9990 18 октября 2011 21:42 |

--
Horo,
Да там может и сам москвич)

lAsT,
Точно подмечено )


Mr.Vranchan,
Мужик!!!! Как тут не согласиться, Даже в Названии Понятно что это Калл "Калл оф Дюти"

Ea, Dice & Apple правят миром!)))
  • 0
 
#19 написал: AlexPro 18 октября 2011 22:55 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: demonlip48
Havoc норм движок на нём сделали Just cause 2!


Havok eto dvijok razrushenie i evoi ispolzovali v Just Cause 2, Resident Evil 5 i t.d., tolko razrushenie, ta dvij ispolzuetsya i v B3. A v Modern Warfare razrushenie vashe net tam ) Tolko v nekotoryie mesta i to tam uje scripty stoit.
Tak 4to sledushi raz bud vnimatelno. Havok ne dvij dlya sozdanie igry.
  • 0
 
#20 написал: MadFoxes 18 октября 2011 23:03 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009