Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Почему Valve не стремится к запуску нового движка

Почему Valve не стремится к запуску нового движка

Почему Valve не стремится к запуску нового движка


Фанаты Valve уже осознали бессмысленность вопроса о том, когда же выйдет Half-Life 2: Eposode 3. Поэтому они постепенно переключаются на вопрос о том, когда компания сменит свой нестареющий дивижок, надеясь, что смена Source Engine будет идти в ногу с запуском третьего эпизода.

Как заявил в своем интервью сценарист Valve Чет Фалишек (Chet Faliszek), утверждает, что компания давно уже могла бы сменить движок, но не торопится этого делать, поскольку новый движок это новые принципы работы и новые инструменты, а Valve за столько времени уже наловчилась работать с нынешним движком.

«Мы обновляем его, а не просто заменяем. В какой-то момент мы могли бы сказать - вот вам Source 2, но для нас легким путем было оставить те инструменты, которые мы понимаем».

Так что, наиболее вероятно, что Valve просто очень сильно усовершенствует старую технологию и даст ей имя Source Engine 2 для спокойствия фанов. Это, конечно, может кого-то не устроить, но в чем-то Фалишек все-таки прав – со своим творением Valve управляется очень профессионально. В отличие, скажем, от тех же id Software, которые так и не сумели толково справиться с собственным монстром по имени id Tech 5.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Valve готовит движок Source Engine 2? Valve готовит движок Source Engine 2? Valve не хочет делать ранних анонсов Valve не хочет делать ранних анонсов На Е3 могут показать новый движок Source На Е3 могут показать новый движок Source
#1 написал: Vlad982312 17 октября 2011 16:39 |

--
не дивижок а движок!
  • 0
 
#2 написал: Xrundel 17 октября 2011 16:51 |

--
это один и тот же шрифт или у меня глюки?)
  • 0
 
#3 написал: Kolya9990 17 октября 2011 17:17 |

--
Valve- это Куча бездарных разработчиков которая ничего не хочет делать и Развиваться.
  • 0
 
#4 написал: Horo 17 октября 2011 17:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Kolya9990
Valve- это Куча бездарных разработчиков которая ничего не хочет делать и Развиваться.

:epiclol:
  • 0
 
#5 написал: Jed 17 октября 2011 17:25 |

--
зато в КС играли все, начиная с 1998 года, а о других играх малые не знают, себя вспомните КС и ГТА)))
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 17 октября 2011 18:18 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Мне всё нравится, толковые игры, мощный движок, который действительно хорошо усовершенствуют, сравнить к примеру тот же HL2EP2 и Portal 2, разница очень заметна. Да и игры все почти хитовые. 3 эпизод мне кажется шедевральным будет)
  • 0
 
#7 написал: Elit 17 октября 2011 18:24 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Kolya9990,

полностью согласен,Valve-отстой
  • 0
 
#8 написал: Penguin 17 октября 2011 20:58 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:41
Комментариев:1265
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Elit ты тут не обсырай движок Valve,и как уже сказал bloodtim благо-доря ним вы играете в ТФ2 и Лефт 4 дед!!!
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#9 написал: Kolya9990 17 октября 2011 21:16 |

--
И мне обе игры не понравились у них одна нормальная игра Халф-файв, а остальное так себе, я же говорю левая компания у них!!
  • 0
 
#10 написал: AnAnAS 17 октября 2011 21:20 |

--
Нет, нет, нет ,нет ребят вы не правы Source лудший движок с которым я сталкивался
  • 0
 
#11 написал: ToNiK 17 октября 2011 22:48 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Kolya9990,
Халф-файв <----------- lol lol lol lol lol lol ura
уууууу насмешил хDDDDDD
Видимо ты судиш так о Source engine как знаеш название самой халвы, прО геймер хD
Если б не Valve и их как ты говориш отстойный движок , за трачивал бы ты сейчас в Lego-city xDDDDDD
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 17 октября 2011 23:44 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Kolya9990 и Elit пара учёних разговаривают между собой lol

Цитата: Kolya9990
Valve- это Куча бездарных разработчиков которая ничего не хочет делать и Развиваться.

но если у тя есть такой дар то и нам покажи Гении
  • 0
 
#13 написал: Kolya9990 18 октября 2011 06:12 |

--
Самый Крутой Движок это Frostbite!)))
Как я смогу сделать движок?
  • 0
 
#14 написал: Th3Romeo 18 октября 2011 07:03 |

--
Valve ещё ни разу не облажались.
КАК можно их обсирать?!
  • 0
 
#15 написал: Dryid 18 октября 2011 07:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
на данный момент лучшим движком принзнан Frostbite 2.0
з,ы.
Valve компания неплохо поднимающая деньги на своих проектах , зачем им создавать новый двиг , если старый так же приносить хорошую прибыль, главное что бы они с этим делом не запустили , как всеми нами любимый Активижн. Также можно вспонить близард со своим wow который делает свои игры по 5-7 лет (не торопясь , т.к. основную прибыль приносит выше упоменутая игра) , также и тут Steam доход Valve вот и всё.
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 18 октября 2011 08:05 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
Activision и Blizzard это одно целое
http://ru.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard
А где прочитал что самий лучший движок это Frostbite 2.0 ??? Даш ссылку???
У всех движков есть свои минусы и плюсы
Но по поводу Activision,понимаю твою интригу, и знаю что ты фан БФ,но это не значит что они плохие разрабы,вот сам смотри они очень популярны во всём мире и поетому многие ненавидят их, но если они были плохими разрабами то никто даже о них не говорил даже забили бы.
И прошу по поводу фанство КОД не обвиняй, потаму что я в моём посту а КОД-е ничего не припоминул
  • 0
 
#17 написал: Darksay 18 октября 2011 08:05 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Норм и так движок.
  • 0
 
#18 написал: Dryid 18 октября 2011 09:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
.:Dante:.,
Открою вам супер секрет , да компании принадлежат 1 владельцу Vivendi но всё же над сериями свои игр (которые выходят под брендами Activizion и Blizzard) работают разные сообщества разработчиков , я думаю вы понимаете что нет такого скажем разработчики Call of Duty будут трудится над Wow и наоборот.ДАже игры выпускаемые ими скажем не содержать товарных знаков близарда и наоборот , просто формальность обе компании пренадлежать 1 корпорации и всё, тоже самое EA владеет акциями Ubisoft но это не значит что одна компания ок да?
По поводу Frostbite в поисках вам поможет гугл я так считаю ну, также вы смоглибы пересмотреть игроманию и Канобу в поисках этой информации ,если вам уж "так" это требуется , если не согласны назовите движок который на вашь взгляд лучше (CryEngine 2 не оправдал себя имхо)

З.Ы.
Про IGN не забудте
  • 0
 
#19 написал: .:Dante:. 18 октября 2011 09:58 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Dryid
игроманию и Канобу
да они ваше кто такие,считают себя всемирними критикаи,про Американских компании так судят как они 1000 раз круче их,пусть сами что нить создают потом обсуждают,и они осуждают то что им даже во сне не приснится!!11

но разрабы между собой совещяются не в одиночку же делают,а в игре Legengary от Atari были разрабы от КОД-а.там движок тоже не тот и факт тот что Atari находится Нъю-Йорке а Activision а Калифорнии.Со Калифорнии до Нъю-Йорк надо всю Америку пройти.Вивод С Калифорнии до NY могут игры создавать а в двух разделах компании не могут???
Вот это есть в описании Legendary
*Неординарный шутер от первого лица,созданный командой разработчиков Call OF Duty
*Графически движок на основе Unreal Engine 3.0,разрушение декорации,реалистичная физика окружающих объектов


А в гугле всякое может быть,ищеш что нить то всякое хренотень можеш увидеть,я не говорю что Frostbite плох но так сразу взять и сравнить невозможно так как у всех движков есть что то что нет в другом
CryEngine 2 уже старъё есть CryEngine 3,а по поводу Crysis 2 то согласен,без модов не очень хорош, но если даш в умелые руки то она очень хорошая ,когда ставил Maldo HD textures и Blackfire's mod 2 то картинка очень похорошела,




всё дела в рук и ума.
ты как всегда прямолинейно говориш БФ а по поводу гугла во смотри вот что мне дал гугл

А по поводу слова ИХМО то могу сказать есть люди у кого есть такие коменты,даже мне стидно
Need For Speed отстой PES круче ИХМО
и закончивалося этот тупой пост со словом ИХМО,и когда многие ему ответили
Need For Speed и PES????хорош что Crysis и пазлы не сравнил чудик
а он даже не стисняясь оправдывается
Это моё мнение.потаму и в конце написал ИХМО
  • 0
 
#20 написал: Dryid 18 октября 2011 10:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19