Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новый патч избавит Rage от размытых текстур

Новый патч избавит Rage от размытых текстур

Новый патч избавит Rage от размытых текстур


Отсутствие текстур высокого разрешения еще не значит, что проект Rage нельзя будет улучшить внешне. Джон Кармак (John Carmack) из id Software сообщил, что сейчас в работе находится новый патч для этой игры, который поможет владельцам персоналок избавиться от размытых текстур.

Если первый патч вводил в игру возможность пользовательской настройки графики, давая возможность включать вертикальную синхронизацию, кэш текстур и анизотропную фильтрацию, то второй патч добавит к этому списку bicubic-upsample и опцию детализации текстур.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage Патч для РС-версии Rage уже в работе Патч для РС-версии Rage уже в работе Джон Кармак хочет сделать RAGE 2 Джон Кармак хочет сделать RAGE 2
#1 написал: victorrr 17 октября 2011 15:36 |

--
во во так и нада было зделати с самово начеала
  • 0
 
#2 написал: SoHo 17 октября 2011 16:24 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290

Цитата: victorrr
во во так и нада было зделати с самово начеала

начеала?
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 17 октября 2011 17:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
SoHo,
Давай не будем ок?! уверен ты тоже ошибаешься!
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 17 октября 2011 18:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Детализация текстур, это хорошо.
  • 0
 
#5 написал: AlexPro 17 октября 2011 19:01 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
A ya vot ne poniamiu ih , eti razraby: nah**a ne zdelali srazu tak?? Sho za privi4ka u nih zdelat igra, potom ku4a PATCH po ulu4shenie grafike i t.d.?? Eto samoe tupoe reshenie, ved vse uje igrali v RAGE s hrenovyie textury a potom 4erez mesytaz vo, esti Patch s grafika. Pipetz prosta.
Srazu vidno 4to im bylo poh na PC, oni ved vashe ne testili igra na PC a tolko na Console s hrenovatyie textury.
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 17 октября 2011 20:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPro,
Во Во тоже так думаю!!!
  • 0
 
#7 написал: zultar 17 октября 2011 21:40 |

--
наинвные=) на самом деле все гораздо проще=) смотрите человек прошол игру с карявыми текстами, потом бац вышел патч на новые тексты, что он подумает? нада скачать проинсталить и поиграть, поиграет потом бац длс вышол нада тоже пройти и т.д. и так игра держится, а если каждый длс или патч еще и продоватся будет, пуст ьи за минимум там 1 доллар например то уже + будет им=) не шарите вы=)
  • 0
 
#8 написал: Sadwol 17 октября 2011 22:05 |

--
манал я изза одной ДЛС проходить игру еще раз )))))) и не понимаю тех кто милиардами проходит одно и тоже, хоть и вкусы у всех свои)
  • 0
 
#9 написал: Woxom 17 октября 2011 22:35 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
AlexPro,
Ну главный их косяк только в том, что не уделили внимания ПК. А во остальном, я думаю, не нам судить, как там чего устроено. Мне кажется, что они бы и сами были рады сделать продукт намного качественнее, но видимо с внешней так сказать политикой компании (деньгами, контрактами, договоренностями и т.д. и т.п.) не все так просто как бы нам и им хотелось. Они ведь не совсем сами по себе, они зависят от людей финансово и от них зависят. Вот и получается такая хренотень. Я понимаю, если бы эти разработчики всегда так делали игры, т.е. сами не были бы нацелены на результат. Но ведь предыдущие их игры были на высоте. А потому, лично я думаю, что разработчики сделали все, что было в их силах.
  • 0
 
#10 написал: ToNiK 17 октября 2011 22:57 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
zultar,
возможно так и делают , хах но и возможно они и сами об этом не догадываюсь тупят по полной как сказал Алекс.
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 17 октября 2011 23:03 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Woxom,
da delo v tom 4to oni vseya vnimanie udelili na Console a na PC oni dumali na polsdnem meste. sam esti novosti gde oni jaluestya: kak trudno zdelat igra na PC, na Xbox po proshe zdelat 4em na PC. Nu vot i hren polu4ilsya s PC. Prejde 4em uje dat dobroi na igra ona testirovatsya (u nih doljno but grupa Testery) i vot ya zdes ne ponimaiu: kak oni testili igra hz. Mog by zdelat tak: perenesli by igra na 2 nedeli pozdno 4em Console 4tob imeet vremya zdelat na PC lut4e. Vot eto u nih vtoroi Patch po ulu4shenie Grafike na PC, po4emy ne zdelali srazu na 1 patch i vseo.
4esno ya ne igral v etom igre poka 4to, no videl kak mnoghie jaluestya na textury i t.d. Vot i jdu etot grebanyi Patch 4tob igrati normalno.
  • 0
 
#12 написал: Woxom 17 октября 2011 23:42 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
AlexPro,
Я играл, мне понравилось, проблем слава богу не было. Так в том-то и дело, что скорее всего они просто не могли себе позволить перенос игры на ПК, из-за финансовых проблем. Но они сами бы хотели перенести, я думаю. Если бы все зависело от одних разрабов, они бы так и сделали. Это не те люди, чтобы наживаться на сыром продукте. Им смысла нет себе имя портить.
  • 0
 
#13 написал: .:Dante:. 17 октября 2011 23:54 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
AlexPro,
а зачем на ПК игры за бесплатно раздовать,нам не судить,они даже могут ваше на ПК не делать игры.Этому ты будеш рад???
Я уверен те кто всегда обсуждает разрабов если они бы игры создавали то тоже врядли на ПК делали,думая что как всегда напрасно будут старатся,и поэтому такие трюки делают типа HD текстуры или всякие DLC
  • 0
 
#14 написал: СrazyDuck 18 октября 2011 14:08 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 18 октября 2011 15:11 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
mr.teyn,
И?? ты новость то читай!
  • 0
 
#16 написал: Antey 18 октября 2011 15:12 |

--
to Dante
Сейчас и так уже консольные игры воруются на ура, а если игры перестанут издавать на ПК, то все просто купят себе консоли и будут качать ломанные игры как и раньше... Кстати у меня много друзей, которые так и сделали из-за Gears of War (и скачали ломанную). В итоге разрабы только проиграли, а в выигрыше осталась мелкософт...
  • 0