Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Battlefield 3 похищен

Battlefield 3 похищен


Shi~ happens. Проворные флибустьеры похитили и доставили на торрент-ресурсы PC-версию шутера Battlefield 3. Игра весит почти 10 гигабайт, но пока вроде бы не взломана.

Официальная российская премьера Battlefield 3 состоится 27 октября 2011 года. Терпеть!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Критики оценили игру Battlefield 3! Критики оценили игру Battlefield 3! Battlefield 3 в России Battlefield 3 в России Battlefield 3: Карта Caspian Border доступна для PC-игроков Battlefield 3: Карта Caspian Border доступна для PC-игроков
#1 написал: Dryid 17 октября 2011 07:48 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Оо дела...
  • 0
 
#2 написал: КУПИ 17 октября 2011 08:04 |
Общительный
Денис
Пол: Мужской
Крым,Украина
16.03.2011
Комментариев:52
Предупреждений: 2
Щас найтиб посмотреть=)))
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vranchan 17 октября 2011 08:26 |

--
палюбоому эти хакеры в очкаж(зрение минус 15)близорукие . Кроме клавы ниче не вижут. И геморой на всю ЖОПУ!
  • 0
 
#4 написал: guard 17 октября 2011 08:32 |

--
хахахааххах))))
и так каждый раз......... applause
  • 0
 
#5 написал: victorrr 17 октября 2011 08:37 |

--
во.. дела твореатся devil
  • 0
 
#6 написал: Sadwol 17 октября 2011 08:47 |

--
так ктото вроде бы говорил украдут, вот и на тебе))))
  • 0
 
#7 написал: stavr_tyndra 17 октября 2011 09:25 |

--
Это новый ТРЕНД.
  • 0
 
#8 написал: bestsm 17 октября 2011 09:48 |

--
Как меня это раздражает,просто не переношу!!!!!!!! angry
  • 0
 
#9 написал: victorrr 17 октября 2011 11:19 |

--
bestsm , posol c kertu
  • 0
 
#10 написал: Aleshka 17 октября 2011 11:33 |

--
хахаха хакеры рулят)))
  • 0
 
#11 написал: varenik666 17 октября 2011 12:24 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та похитили так похитили всёравно без таблетки толку то, просто теперь таблетку могут сделать раньше времени)
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 17 октября 2011 12:26 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
это из за того что ЕА всегда много болтает.
Примеры Crysis 2 и Bulletstorm,типа мы всех обойдём но даже на карманные расходы не осталось,
Пригай потом говори гоп
  • 0
 
#13 написал: svsdima 17 октября 2011 12:31 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:723
Mr.Vranchan,
насчёт зрения прошу не зарекаться так как есть люди с таким же зрением и при этом вполне нормальные
  • 0
 
#14 написал: hakamora_hichi 17 октября 2011 12:34 |
Авторитет

--
будет совсем весело, если разработчики "разобидятся" и перенесут выход на nn-ый год.
  • 0
 
#15 написал: THEJONNYMX(RUS) 17 октября 2011 12:34 |

--
малодцы!очередную игрушку уволокли в темные руки наших маньяков-геймеров...ща начнут ломатьь небось.как бы это уже чуть ли не традиция хиты воровать XD
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 17 октября 2011 12:41 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
THEJONNYMX(RUS),
и потом прошяй ПК НАВСЕГДА
  • 0
 
#17 написал: denis2257 17 октября 2011 12:48 |

--
капец! death death
  • 0
 
#18 написал: Xrundel 17 октября 2011 12:53 |

--
а заметили что калафдютю не хотят воровать? ибо хакеры то знают что фиг ломанешь , ну и сами хотят в нее поиграть, дождутца!!))))
  • 0
 
#19 написал: Horo 17 октября 2011 12:54 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Mr.Vranchan,
Откуда такие глубокие,я бы даже сказал интимные, познания?) Ты случайно не хакер?
  • 0
 
#20 написал: Wedmolol_bool 17 октября 2011 13:39 |

--
Mr.Vranchan,
По себе знаешь?)) lol
  • 0